logo

Парикмахерская Эконом на Ташкентской

Адрес
Москва, ул. Ташкентская, 18, корп. 1

Телефон
+7 (495) 372-87-24

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 0.5 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты
Солярии


Отзывы о Парикмахерская Эконом


всего 9, средняя оценка 1.9
Екатерина fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

В парикмахерской работает мастер Татьяна -настоящий мастер своего дела! Спасибо и наилучшие пожелания. Её услугами пользуется и дочь и мои мои подруги исоветую знакомым

отзыв полезен? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Мастер своего дела. Так можно охарактеризовать Снежану. Общительна и приветлива. Клиенты всегда довольны. Приятно посмотреть на ее работу. Стрижка сделанная ее руками просто облагораживает человека и делает более красивым. СПАСИБО тебе дорогая за твою работу!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Попросила постричь на 1 см. Мастер обстригла на все 5~6, полгода пастила коту под хвост, плачу 3 день, мастер нерусская, с коротким каре, руки таким отрубать надо!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2017

Ужасное место! Сожгли волосы, отстригли то что я год отращивала, хотя просила подравнять на 1 см, больше ни за что не пойду туда!

полезно? да / нет +2
Танита fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2020

Претензик к маникорщицам нет. Отлично. (Лена. Таня), а стрижка. Имя не помню. Маленькая, русская, лет 45, на воробья похожа с мужской стрижкой. Вместо 1 см отсригла все 6см. Без преувелечения. Никогда там стричься не буду.

полезно? да / нет +1
нина борисова fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2020

Мастера в парикмахерской по адресу Ташкентская 18 к 1 эконом класса ниже среднего. Сегодня 29 ноября 2020 я пришла подстригаться к мастеру Наташе по предварительной записи, так она меня обхамила по полной программе. Ей видите ли не понравилось что я не лысая, что у меня нормальные волосы на голове, что ей их стричь сложно и чтобы я к ней больше не приходила, а обслуживалась бы у других мастеров. Администратор сидела рядом и молча слушала как мне хамит мастер Наташа. Я же в ответ на такое хамство пыталась вежливо оправдываться, так еще дополнительно заплатила сверх стоимости 50 руб в карман этой хамке за сложность. Не понимаю, зачем держат таких мастеров, которые или не хотят обслуживать клиентов или просто не умеют делать элементарные стрижки. Больше никогда не пойду в эту парикмахерскую и другим не советую, куда только смотрит хозяин этого заведения.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2021

Очень долго не могла мне объяснить админ Наталья, почему маникюр шишак стоит на 300 рублей дороже, чем я знала по прейскуранту, потом всё же пролепетала всё же какую то чушь, мол френч же разный бывает)! Давно посещаю данную эконом-класса парикмахерскую, всё наглее и хамовитее становятся с каждым днём администраторы и мастера! Мало того, что мастер может смело сказать при админе, что я этого клиента не буду обслуживать, как это сказала мастер, не знаю имени, с короткой стрижкой и как выше написали похожа на воробышка, так как до этого она меня обалванила так коротко, а я просила не коротко и конечно же я сказала об этом и мастеру это не понравилось, как так. Так теперь админу Маше и мастеру по маникюру Татьяне не понравилось то, что я не захотела делать укрепление за 300 р, что не обязательно- это ни коем образом не входит в маникюр шишак и ранее, когда я дела маникюр шишак мастер меня не спросила нужно ли мне укрепление и не поставила в известность, что сделала и озвучила сумму маникюра на 300 р дороже. В этот раз я сказала, что укрепление мне не нужно, в ответ, а как я без укрепления нанесу камуфляж.
Обыкновенно сказала я на базу. Что делает мастер, ах так, получи, ногтевую пластину обезжирила спиртом, диском, остались ворсинки на ногтевой пластине, не нанесла кисточкой, затем базу вообще не нанесла, на мой вопрос почему, сказала, мы идём в ногу со временем и сейчас три в одном, т. Е база, гель лак и топ. Но топ она нанесла в конце. На второй и день у меня отошёл гель лак от ногтевой пластины. А ещё гель лак вреден без базы для ногтевой пластины. И была она явно очень расстроена, жирными цифрами мне написала сумму 1100, а так бы было 1400, что и озвучила мне админ, Маша, когда я только вошла в парикмахерскую и при вопросе, а почему 1400, начала считать, получилось 1100, спросила, а что без укрепления, с таким удивлением, что укрепление неотьемлемая часть маникюра шишак.) И очень огорчившись, сказала, скажите об этом мастеру Татьяне. Искры сыпались с её глаз от злости.
Уважаемое руководство! Разберитесь с наглостью ваших сотрудников. Или я подумаю, как это сделать мне.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2021

И да, мой правильный е-майл. Буду жать ответа от руководства. Напишите, на почту номер телефона Ваш, - руководство.

полезно? да / нет -1
Аурелия fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2022

Ужасно сегодня постригли 26.05.22. В 15.00. Мастер не опытный, ей говоришь, дважды объяснила а она, чукундра.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (86)

Ближайшие 4

Парикмахерская Эконом-класс - 860 м
ул. Ташкентская, 9

Парикмахерская эконом класса, ИП Кармо Лариса Викторовна rating1 - 2.35 км
Волгоградский просп., 104, корп. 1

Парикмахерская Эконом-Класса - 2.67 км
ул. Паперника, 13

Парикмахерская эконом rating3 - 2.91 км
ул. Зеленодольская, 45к1




Парикмахерские в районе Выхино-Жулебино (64)

Маристэл в ТЦ Элина - 160 м
Адрес Москва, ул. Ташкентская, 25, корп. 1

Салон красоты SSK на Ташкентской rating1 - 390 м
Адрес Москва, ул. Ташкентская, 12/20

Салон красоты на Самаркандском - 590 м
Адрес Москва, Самаркандский бул., 11, корп. 1

Парикмахерская на Ферганской rating5 - 620 м
Адрес Москва, ул. Ферганская, 14/13