logo

Nagdi Sun на Васильцовском Стане

Адрес
Москва, ул. Васильцовский Стан, 5, корп. 1

Телефон
+7 (916) 904-86-04

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Текстильщики 1.26 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Nagdi Sun


всего 2, средняя оценка 1.0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

SOS
Хочу предупредить, никогда не посещайте этот салон!
Берут деньги ни за что
Хотела сделать окрашивание бровей, в итоге получила еле-еле покрашенные брови, которые смылись водой по приходу домой. В моем случае брови делала мастер Милана.
Решила обзвонить салоны в районе и все сказали, что краска должна держаться 10-14 дней?
В конце концов деньги вернули, но осадок остался не из приятных.

отзыв полезен? да / нет -3
Леонид fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2017

К сожалению, осталась очень недовольна посещением данного салона.
13 августа 2017 года я делала процедуру «Кератиновое выпрямление волос». До этого я уже неоднократно делала данную процедуру и знаю какой от нее эффект, и сколько он держится. Позвонив в салон красоты, я уточнила на каких материалах работает мастер. Мне сказали, что делают на HONMA TOKYO (я обрадовалась, так как именно этой фирмой и пользовалась ранее). Единственное различие было в типе средства - для всех типов волос. До этого я делала - для очень вьющихся. Мастера Ольгу я предупредила, что еду на море, и мне важно, чтобы волосы не пушились и не завивались. Ольга меня предупредила, что перед морем лучше не делать данную процедуру, так как эффект продержится не так долго, но если соблюдать стандартные меры предосторожности (не мочить волосы), то все будет хорошо.
С головой в море я, конечно же, не ныряла? Но эффекта от процедуры не было уже через 2 недели, хотя и говорили, что уж 3 месяца точно продержится. Я даже специально купила профессиональный шампунь без сульфатов, так как очень хотела привести волосы в порядок и максимально продлить эффект процедуры. Но по факту можно сказать одно - отдала деньги просто так: 5200 рублей за кератиновое выпрямление и 1500 рублей за шампунь.
Не так давно увидела акцию, которая проходит в этом салоне: 1500 рублей за маникюр+педикюр+покрытие шеллак. Подумала, что можно дать еще один шанс салону (уж больно цена была привлекательная). Записалась на 2 сентября.
Мастера по маникюру/педикюру звали Вероника. Первое что бросается в глаза - грязный халат мастера и грязное рабочее место. Ну хоть инструмент мастер доставала из сухожарового шкафа (это немного успокоило). Мастер приступила к маникюру. Делала его очень долго и, к сожалению, не очень аккуратно. Пару раз почувствовала боль, но крови не было. В итоге мастер предложила выбрать цвет. При этом выбор в палитре был очень маленьким, хотя на полках стоит достаточно много пузырьков. Но эти цвета почему-то не предложили. С горем пополам определились с цветом и начали красить. В итоге положили 4 слоя, так как приходилось немного переделывать (оставались просветы, один ноготь запёкся). В конце мастер Вероника подпилила ногти спилив на некоторых шеллак. Я попросила исправить, и мне все ногти подпилили покороче и запечатали.
Потом пришла пора педикюра. В кабинете действительно удобные большие кресла (читала про них в одном из отзывов). Но опять, чистота – явно неглавный козырь салона - на подлокотнике лежал использованный одноразовый стаканчик. Его никто не спешил убирать. Пришлось убрать самой, так как не очень приятно сидеть с мусором. Во время процедуры пятки не обрабатывали, только пальцы. Обработали пальцы и положили лак очень неаккуратно. В этот момент я уже сидела полностью расстроенная и думала только как бы быстрее попасть домой.
Сложилось впечатление, что это был не мастер, а стажер. Соответственно и стоимость такую сделали, чтобы она набила себе руку и портфолио. Но в таком случае нужно, конечно же, предупреждать клиента, чтобы он знал на что идёт. Я очень рада, что перед отпуском я сделала маникюр и педикюр в другом салоне. Там конечно это стоило гораздо дороже, но и качество на высоте. В который раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке.
На следующий день очень болели 3 пальца на руках, и увидела, что мастер подпили в итоге не все ногти, а только там где содрался лак.
И ещё не очень приятный факт. Когда мне делали кератиновое выпрямление, то голову вытирали обычным махровым полотенцем, а не одноразовыми, как уже делают все уважающие себя салоны. Ладно, если бы оно было чистое и приятно пахло. Полотенце было жесткое и пахло затухшим бельём, которое вовремя не повесили сушиться после стирки.
В общем, впечатление от салона ужасное. Единственный плюс - очень внимательная и приятная администратор.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Nagdi Sun на Варшавском rating1 - 8.45 км
Варшавское ш., 16




Салоны красоты в Рязанском районе (65)

Салон-парикмахерская Grand rating1 - 120 м
Адрес Москва, ул. Васильцовский Стан, 7, корп. 1

Студия маникюра и педикюра Маникюро Мания - 360 м
Адрес Москва, Юго-Восточный административный округ, р-н Текстильщики, Волжский Бульвар 95-й квартал, к2

Monic на Саратовской - 360 м
Адрес Москва, ул. Саратовская, 22

Лантэкс - 640 м
Адрес Москва, ул. Саратовская, 18/10