logo

Салон Красоты Фурор на Туристской

Адрес
Москва, ул. Туристская, 20, корп. 1

Телефон
+7 (495) 128-27-89

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Планерная 1 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны


Отзывы о Салон Красоты Фурор


всего 19, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Отличный салон с хорошими мастерами и адекватными ценами. Красиво, уютно и чисто. Далековато от моего дома, но удобно ехать и нет проблем с парковкой (бесплатной)

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Я люблю этот салон за то, что администратор никогда не забывает напомнить, что назначены процедуры. Без этого я бы точно половину пропустила! Уже больше года хожу в «Фурор» на стрижку к Ольге. Прекрасный мастер, очень ей благодарна.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 июля 2021

Хороший салон красоты. Огромный выбор услуг, приемлемые цены. Стрижка, окрашивание, маникюр-педикюр – есть все, что мне нужно.
По отзывам выбрала парикмахера Ольгу и мастера маникюра Анастасию, и не разочаровалась. Все, что девочки писали о них – правда! Ольга идеально справилась с моими капризными волосами, а Настя предложила обалденный дизайн – я такого еще не видела.
Теперь они - мои любимые мастера, главное только -не забывать записываться заранее

полезно? да / нет
Ольга Патрушева fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Долгое время не могла найти своего мастера по маникюру, пока не попала к Анастасии. Девушка – мастер своего дела, результат всегда приятно удивляет, в процессе работы никаких проблем. Запись плотная, обычно сразу бронирую местечко на следующее посещение, иначе рискую не попасть.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
30 октября 2021

Делал стрижку в салоне. Мастер была аккуратна и вежлива, фамилию и имя ее не запомнил. Сделала все в точности, как надо. Спасибо!

полезно? да / нет -1
Нина fullfullfullfullfull
10 апреля 2022

В 32 года решилась проколоть уши. Обратилась в салон красоты Фурор. Мастер Светлана всё сделал аккуратно и безболезненно, дала рекомендации по уходу за проколом на две недели. Уши зажили быстро. Благодарю за профессионализм!

полезно? да / нет 0
Людмила fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Редко пишу отзывы в Интернете. Но вот о салоне Furor хочется написать рекомендательный отклик. Сразу понравилось, что здесь уютно и молодые специалисты. График работы удобный. Можно даже после работы заехать на нужную услугу, если днем не позволяет время. Помещение регулярно убирается. Администратор ответственный, относится к клиентам дружелюбно

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Проходила в салоне «Фурор» курс антицеллюлитного массажа у Карапетян Анны. Не ожидала даже такого хорошего эффекта. Девочки, если у вас целлюлит в начальной стадии, то это спасение! Попала к Анне случайно на консультацию, а потом взяла полный курс массажа и теперь всем рекомендую этого массажиста. Мои ножки теперь просто огонь!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
26 октября 2022

Недавно попала на стрижку к Ольге Бакро, слышала о ней много хороших отзывов. И действительно очень советую мастера, понятно теперь, почему к ней всегда сложно записаться. Стрижка на 5 баллов, буду ходить только к ней, волосы лежат и без укладки.

полезно? да / нет
Ирина Куликова fullfullfullfullfull
01 декабря 2022

Я здесь делала свадебный маникюр. Отдельное спасибо Инне за интересный дизайн, аккуратность и скорость работы. Перед свадьбой вообще времени ни на что не хватало. Маникюр продержался идеально целый месяц.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 января 2023

В Фурор раньше ходила только ноготочки делать, а сейчас вот еще и косметолога своего нашла здесь. У Натальи просто золотые ручки. Она моя фея красоты. По ее рекомендации делаем уколы красоты и регулярно массаж лица. Я стала выглядеть лет на 10 моложе, вот честно!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
26 января 2023

Первый раз попала в салон перед новым годом, пришла за компанию с подружкой, которая маникюр делала. И так вышло, что у другого мастера случайно окошко появилось. У меня спросили не желаю ли я сделать маникюр, я и согласилась) в общем теперь сменила своего прошлого мастера и хожу к Инне)

полезно? да / нет
Лилия Алексеева fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

В Фуроре делала и стрижки, и окрашивания, несколько раз ходила на маникюр. Тут все девочки – классные мастера, все чисто, аккуратно, профессионально, что и претензий не придумаешь. Единственное, иногда нет места на бесплатной парковке, но можно поставить машину через двор, если там свободно.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
13 июня 2023

Поставила бы 10 звезд из 5! Один из лучших салонов, все на высоком уровне. Очень нравится сюда возвращаться, я частый клиент – делаю маникюр каждые 2 недели.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
08 августа 2023

В «Фуроре» прокалывали ушки дочери, косметолог Светлана внимательный специалист, сделала все быстро и качественно. Спасибо, все отлично зажило, уже носим новые сережки.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
11 октября 2023

Недавно пришлось сменить мастера маникюра, моя ушла в декрет. Записалась в Фурор, благо рядом с домом, была у мастера Елены. Сделала классический маникюр с гелевым покрытием. 3 недели держится отлично, уже записалась снова.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
09 декабря 2023

Елена – душевный мастер, хорошо делает педикюр. Хожу только к ней, она и аккуратно ногти в порядок приведет, и красивый вариант дизайна сделает.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
15 февраля 2024

Понравился курс антицеллюлитного и медового массажа, Елена вы прекрасный массажист, который творит чудеса. Кожа после курса подтянутая, существенно сократилась апельсиновая корка.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
09 апреля 2024

У меня проблемные ногти на ногах, уже сама даже и не пытаюсь стричь их или что-то корректировать, чтобы беды не наделать. На педикюр хожу только к Елене, она настолько бережно и аккуратно все делает, что просто прелесть. Да и по покрытию нет претензий, все держится отлично. Рекомендую этого мастера, как ответственного специалиста, очень довольна результатами ее работы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Северное Тушино (41)

Лана на Туристской - 30 м
Адрес Москва, ул. Туристская, 20, корп. 1

Brownie на Героев Панфиловцев - 260 м
Адрес Москва, ул. Героев Панфиловцев, 16, корп. 1

Линия Вита на Вилиса Лациса - 460 м
Адрес Москва, ул. Вилиса Лациса, 27, корп. 1

Эконом салон красоты - 520 м
Адрес Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп. 1