logo

Сан и Сити / Sun&City на Косыгина

Почтовый код
119334

Адрес
Москва, ул. Косыгина, 5

Телефон
+234 806 848 49 51

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Гагарина 0.86 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Солярии


Отзывы о Салон красоты Сан и Сити


всего 47, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
03 ноября 2020

Солярий Мегасан by Porsche очень крутой. После первого же сеанса я стала смуглой. Цвет загара красота. Думаю еще парочку и все, больше не надо будет ходить. Реально экономия времени и быстрый результат. Огонь!

отзыв полезен? да / нет -1
Лариса fullfullfullfullfull
19 января 2021

Регулярно делаю LPG массаж, но только в Сансити, потому что здесь стоит оригинальный аппарат. Если делать на аналоге - результата не будет! Проверила на себе. Только оригинальный французский аппарат дает крутой эффект. Два раза в год делаю и вообще забыла про целлюлит.

полезно? да / нет +1
Наталья Снисарь fullfullfullfullfull
26 марта 2021

Делала в Сансити LPG-массаж, понравилось. Тело подтянулось, в области живота и бедер ушел объем.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
04 мая 2021

Для меня выбор мастера по ногтям - это целая история, вроде много, где делают хорошо, но так чтобы прям вау - мне трудно найти. В Сансити попробовала, теперь только сюда хожу. Руки после маникюра у меня выглядят, как с обложки журнала, никаких неопрятностей через неделю, красота держалась уверенно три недели, на четвертой только захотелось пойти снова, учитывая, что я дикий перфекционист. Просто класс! Рекомендую всем.

полезно? да / нет +1
Инга fullfullfullfullfull
20 мая 2021

Вау, я позагорала в Сансити в солярии Megasun и от одного раза стала смуглой, так прикольно. А еще нравится оттенок загара, нереальный. Очень крутой солярий, рекомендую попробовать, кто не знаком!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
15 июня 2021

Для любителей соляриев хочу написать отзыв. Думаю, все согласятся, что мегаважно, в каком оборудовании ты загораешь, на сколько оно безопасно для здоровья. Я всегда, прийдя в солярий, интересуюсь, что за аппараты в салоне, а после читаю о них в инете и только после уже иду или не иду в этот солярий. Так вот, в Сансити оборудование немецкой фирмы Megasun. Это лидер мировой лидер в производстве соляриев. Солярии этой фирмы не только безвредны, но и полезны, так как используют специальные лампы, которые насыщают витамином Д, лечат многие кожные болезни и ухаживают за кожей. Опробовав солярии - и вертикальный и горизонтальный, могу сказать - впечатления очень крутые, чувствуешь, что ты загораешь в премиум солярии и вид кожи, самочувствие после такого солярия тоже очень классные.

полезно? да / нет
Ангелина Шевчук fullfullfullfullfull
29 июня 2021

Из всех соляриев в Москве в Сансити самые лучшие, я была в разных студиях загара, больше всего нравится здесь. Реально классные установки, я пробовала и вертикальный и горизонтальный, но мне больше горизонтальный зашел. Самое главное - в них загар проявляется моментально и на лицо можно дозировать меньше/больше. Плюс понравилось, что можно не записываться, приходишь сразу и загораешь.

полезно? да / нет +1
Варвара fullfullfullfullfull
14 июля 2021

Очень люблю мастеров по волосам этого салона, укладки делают мастерски, волосы до мытья красиво уложены. Хожу регулярно сюда, всегда довольна.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 августа 2021

Советую косметологию в этом салоне, подобрали уход, идеально подошел, кожа выровнялась и выглядит моложе даже без радикальных процедур.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
30 августа 2021

Очень красиво покрасили. Краска супер, волосы после нее долго гладкие и шелковистые, цвет не вымывается. Стилист Лена мастер с Большой буквы.

полезно? да / нет
Anastasia Korina fullfullfullfullfull
22 сентября 2021

По волосам здесь оч крутые мастера, восстановили мои безнадежно безжизненные волосы. Супер классные ребята, рекомендую этот салон!

полезно? да / нет 0
Яна fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Центр крутого загара - это конечно же Сансити. Такие роскошные солярии, я кайфую каждый раз, когда прихожу сюда. Забота о здоровье во главе угла, поэтому выбираю люксовые аппарты для загара, которые есть только здесь. Мой фаворит Megasun by Porsche, рекомендую именно его.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
01 ноября 2021

Загорали с девушкой в солярии Мегасан от Порше, нам понравилось, прикольный солярий, не похож на привычные аппараты, для меня главное цвет загара и равномерность, эти параметры идеальны.

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
21 ноября 2021

С тех пор, как я познакомилась с соляриями в Сансити, загорать хожу только сюда. Суперкачественные аппараты для загара, супер безопасные, немецкое качество, я для себя выбираю исключительно их. Салон тоже the best

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

На укладку хожу только в Сансити, только здесь меня всегда устраивает результат на 100%. Любимый салон, любимые мастера.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 декабря 2021

Услуги высокого качества, не дешево, но достойный уровень. Девушка только в салон Сан и Сити и ходит, её любимый салон!

полезно? да / нет -1
Рита fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Хочу похвалить лазерную эпиляцию в этом салоне, в салоне Сансити, аппарат новый, инновационный, это чувствуется, потому что мое тело после эпиляции совершенно гладкое и ничего не отрастает уже месяц. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать.

полезно? да / нет
Николай Филатов fullfullfullfullfull
10 января 2022

Прошел курс массажа в салоне Сансити, массаж бомба, даже в сравнении с профильными студиями, здесь понравилось больше.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 марта 2022

Спасибо стилисту Дарье, укладка очень красивая, образ в целом шикарный, как впрочем и всегда. Очень люблю этого мастера и всем рекомендую!

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
01 мая 2022

Покрасила волосы у стилиста Виталия. Делал техникой шатуш, получилось красиво и без ущерба для волос, потому что такая техника одна из щадящих. Быстро работает, очень приятно моет голову) Спасибо, Виталий, вы отличный специалист!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Очень понравился массаж в салоне Сансити, выходишь, как после хорошей тренировки, тело в тонусе, но при этом расслабленное. Делала до этого в фитнес-клубе, в студии массажа и мне нравилось, пока не попробовала массаж в Сансити) Теперь я ваша телом и душой!)

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
27 мая 2022

Аппарат для рф-лифтинга, который в Сансити стоит работает отлично. Делала раньше эту процедуру в клинике, эффект был не очень, а здесь сделала, подтянулось лицо заметно. И цена здесь ниже.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
04 июня 2022

Честно - я в шоке от космического солярия в салоне Сансити, никогда раньше таких не видела, морской бриз, коллагеновые лампы, аромотерапия просто свели мен с ума. Рекомендую всем попробовать это чудо из чудес.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Хочется поблагодарить салон Сансити за хорошую работу, внимательные, хорошая организация, клиент здесь на первом месте, это очень приятно.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Действительно классный аппарат для лазерной эпиляции. Я стала такой идеально гладкой во всех местах, ничего не растет, никаких корешков, волосков, пеньков. Самый лучший аппарат, который я пробовала

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Большой привет мастеру по волосам Виталию, люблю у него обслуживаться, быстро и красиво, для меня это комбо супер важно!)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
02 октября 2022

С удовольствием позагорала сегодня в моем любимом салоне Сансити, сегодня выбрала вертикальный, хотя всегда загорала в горизонтальном, после него я как негритянка) Шучу) Очень нравятся ваши солярии, такого красивого загара нигде в соляриях я не получала.

полезно? да / нет +1
Александра fullfullfullfullfull
26 октября 2022

Хочу сказать большое спасибо салону Сансити за ваш шикарный сервис, за бесконечную заботу о клиентах, вы тактичны, внимательны и не навязчивы, а еще культурные и большие профессионалы. Каждый раз, приходя в ваш салон, я кайфую от души.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
27 ноября 2022

Всегда с радостью посещаю Сансити, чаще всего это солярий и парикмахерский зал, но иногда пробую что-то интересное из уходовых процедур для кожи. Минусов не отметила, каждый раз только позитивные впечатления и хороший результат.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
04 декабря 2022

Сегодня в очередной раз посетила своего стилиста в салоне Сансити, здесь уже полным ходом подготовка к новому году и акции и скидки, так приятно! У меня бомбическое окрашивание от мастера Даши.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

От души насладилась загаром в классном солярии от Porsche, это аппарат для самых искушенных, если вы уже попробовали все и хочется большего, советую прийти на сеанс загара в этом солярии, меня не оставил равнодушной)

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
15 февраля 2023

Очень хороший уровень, оборудование шикарное, аппарат лазерной эпиляции лучший из тех, что я пробовала, отличная косметология, много аппаратов, косметика, препараты все самое лучшее, ну и плюс специалисты тоже грамотные. Салон полностью соответствует заявленному статусу.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
18 февраля 2023

Мой курс по телу завершен, что могу сказать - я счастлива. Это абсолютно рабочая программа, сочетание разных процедур, намного круче, чем просто массажи или только аппаратка. Буду обязательно регулярно делать и поддерживать, эффект фотошопа на теле.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
01 марта 2023

Массаж здесь хорошо делают, с толком. У меня спина не одну неделю болела, походил сюда на массаж, все благополучно прошло.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 апреля 2023

Посещаю Сансити уже не первый год, для меня этот салон один из самых качественных сервисов. Отдельный комплимент за широкий выбор направлений и процедур. Они уже давно не ассоциируются исключительно с солярием, хотя я бы назвала солярий фишкой Сансити. Смело рекомендую, нравится мне и всем подругам.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Приходила позагорать и решила проконсультироваться со специалистом на счет домашнего ухода по волосам, мне мастер посоветовала средства, которые можно было купить здесь же, пользуюсь только неделю, а уже заметен результат, очистилась кожа головы, волосы не секутся, влага удерживается. Я очень довольна, записалась к мастеру на окрашивание)

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Нормальный салон, все устроило, все в порядке. Ходила в солярий и на массаж. Про другие услуги не могу сказать, еще не пробовала

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
01 мая 2023

Хорошая идея совместить солярий и услуги салона красоты, это делает Сансити комфортным, большая экономия времени. Здесь несколько аппаратов соляриев, все от топовых производителей. Уровень сервиса 5*. Всем рекомендую

полезно? да / нет
Марина Чернова fullfullfullfullfull
26 мая 2023

Занялась лечением своей не самой здоровой шевелюры, стилист мне составил программу уходов, я старательно ее прохожу. Что имею: отросшие волосы, более здоровый их вид, стали более шелковистые. Пока все очень нравится. Домашний уход я покупала здесь же, из линейки Alterna. Буду и дальше ходить, салон очень нравится

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
31 мая 2023

В салон на Косыгина привезли красавчик Мегасан от Порше, теперь я бегаю сюда загорать постоянно. Очень красивый солярий и красивый загар после него, тело не сушит, кайф.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
17 июля 2023

Отличный салон красоты! Персонал все профессионалы, хорошее оборудование, косметика только премиум, результат вау. Хожу сюда пол года, каждый визит +100 к настроению.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
05 августа 2023

Поставлю 5* вполне заслуженно. Следят за чистотой, лампы все меняются вовремя, загар красивый и берется быстро, буквально за 3-4 визита. Красивый интерьер, администратор вежливая и приятная, красиво встречают и провожают, в меру внимания и не навязчиво.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 сентября 2023

Обязательно хожу в солярий, мне нравится загорелое тело, стараюсь выбирать только топовые студии. Сансити могу отметить, как приличное заведение, с люксовым обслуживанием, ничего не смутило, аппараты шикарные, люди позитивные работают, студия отличная.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
14 октября 2023

Я в Сансити первый раз, мне очень понравилось! Уютное пространство, красивый интерьер, дорогое оборудование, много классной косметики, персонал замечательный. Время, которое я здесь провела, прошло абсолютно не заметно, хочется обязательно вернуться снова. А еще здесь угощают очень вкусным чаем, кофе и конфетками, это очень мило и приятно)

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Салон расположен удобно, здесь представлены лучшие солярии, которые мне приходилось видеть. Дорогие аппараты, в таких загорать безопасно и приятно. После первого визита понимаешь, что обязательно вернешься снова, после второго, что ты здесь навсегда)

полезно? да / нет
Регина Маслова fullfullfullfullfull
17 февраля 2024

Зашла в салон во время обеденного перерыва, хотела позагорать, но в этот день я подстриглась, покрасилась и сделала маникюр. Очень понравилось здесь, все дружелюбные, располагают, много всего советуют, я осталась довольна на все 100.

полезно? да / нет
Елена Сергеевна fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Спасибо за укладку, как всегда, очень красиво. Салон отличный, хожу несколько лет, обслуживанием довольна на все 100

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Sun&City на 1-ой Фрунзенской rating5 - 2.46 км
ул. 1-я Фрунзенская, 8

Сан и Сити на Пресненской rating5 - 5.05 км
Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити

Sun&City на Пресненском Валу rating5 - 6.4 км
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 2




Салоны красоты в Гагаринском районе (58)

Изабель на Косыгина - 70 м
Адрес Москва, ул. Косыгина, 5

Студия красоты With Love - 200 м
Адрес Москва, ул. Академика Зелинского, 6

Art Nail на Ленинском rating3 - 230 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 36