logo

ЕВГЕНИЯ, салон красоты на Юных Ленинцев

Адрес
Москва, ул. Юных Ленинцев, 7

Телефон
+7 (903) 688-09-80

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Печатники 1.07 км


Рубрики
Салоны красоты
Информация
В салоне весь спектр услуг индустрии красоты: ПАРИКМАХЕРСКИЙ СЕРВИС, НОГТЕВОЙ СЕРВИС, КОСМЕТОЛОГИЯ, КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ (массаж LPG). В работе используются материалы только лучших брендов: WELLA, GOLDWELL, ALFAPARF, SHELLAC, CND, IRISK, EGIA и др. Салон красоты позиционируется на оказании услуг ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА по приемлемой демократической стоимости. Работает ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА, скидки, без выходных. Мы работаем для ВАС!

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ЕВГЕНИЯ, салон красоты


всего 5, средняя оценка 5.0
Лара fullfullfullfullfull
06 августа 2013

Хожу в этот салон уже несколько месяцев на разные процедуры. Не за что теперь его не променяю на другой, т. к. Нравится по всем критериям, главные из которых - качество процедур и профессиональность, их стоимость, и конечно отношение к клиенту. В последний раз там реснички наращивала, подруги уговаривали, которые неудачно на дому сделали, а я оказалась умнее и пошла в салон. В итоге - реснички замечательные, держится все хорошо, просто класс! В -общем рекомендую, тысяча лайков!)

отзыв полезен? да / нет +5
Анна fullfullfullfullfull
03 сентября 2013

Салон супер! . Я постоянная клиентка! По-любому поводу, будь то прическа или ногти, хожу только в "евгению", дабы лучше мастеров не встречала, очень сильная косметология. Всем советую и рекомендую!

полезно? да / нет +5
Анастасия fullfullfullfullfull
22 января 2014

Салон на заметку всем! Только в этом салоне наконец избавилась от нежелательных волос на теле, правда нелегко это далось, несколькими видами и этапами эпиляции. Работают очень грамотные косметологи, с большой практикой, которые могут гарантировать результат процедуры.
замечательный ногтевой сервис, лучший в округе, наращивание делают изумительно, но главное -это дизайн на ногтях, у мастеров очень творческий подход. Очень отличное качество для такой скурпулезной работы. Кстати, все знакомые тоже постоянные клиенты евгении.

полезно? да / нет +4
Елена Титова fullfullfullfullfull
12 апреля 2014

Делаю окрашивание волос в этом салоне, используют хорошие краски, всегда желаемый оттенок, что говорит о квалификации мастеров. Салон в тихом месте, по записи очень удобно, неплохая внутренняя атмосфера и гармония, хорошие цены. В общем и целом мне очень симпатизирует.

полезно? да / нет +3
Ксения fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Шикарная косметология с хорошими мастерами! Являюсь постоянной клиенткой в течение четырёх лет, очень благодарна салону за решение многих проблем. Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Текстильщики (33)

Лаборатория стиля Provocateur - 110 м
Адрес Москва, ул. Юных Ленинцев, 14/16к1

Стиль на Артюхиной - 310 м
Адрес Москва, ул. Артюхиной, 20, корп. 2

Салон парикмахерская Аленка rating1 - 350 м
Адрес Москва, ул. Чистова, 9/19

Салон красоты Тет-а-тет - 640 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 39/2