logo

Салон Юлии Дубицкой на Октябрьской

Почтовый код
127018

Адрес
Москва, ул. Октябрьская, 35

Телефон
+7 (495) 689-17-16

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марьина Роща 0.48 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Визажисты, стилисты
СПА-салоны


Отзывы о Салон Юлии Дубицкой


всего 14, средняя оценка 3.4
марьяна fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2015

Обслуживалась в этом салоне) ) был конфликт! Администратор сидит старая бабушка) ) обсчитывала меня на окрашивании) ) ей помоему на пенсию пора! ! Но то что там обманыаают будте уверены и проверяйте за что вы платите! !

отзыв полезен? да / нет +1
юрий fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2015

Был в этой парикмахкрской) ) помыть голову стоит 170руб) для мужчин, по моему руководство просто завышает свои рассценки! ! Да мастера постоянно меняються, тоже о многом говорит! Для себя решил не посещать данную парикмахерскую) )

полезно? да / нет -2
Александра fullfullfullfullfull
20 октября 2015

Здравствуйте! На днях зашла в данный салон, по случайности, сделать маникюр. Попала к мастеру Ирине! Очень понравилось, мастер очень внимательна, добра и приятна! Я в восторге от качества работы мастера Ирины, ещё и массаж рук в подарок! Наконец-то нашла мастера, к которому буду ходить. Большое Спасибо!

полезно? да / нет 0
Даша fullfullfullemptyempty
30 марта 2016

Доброго дня! Посещала этот салон сделать мелирование. Ужас, что натворили над моей головой. Но админ. Сказала, что смоится и будет др. Цвет. Чтобы она понимала пенсионерка. Зашла сделать брови, там чудной мастер. Не ходите туда! Иначе будете за место чучелы!

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Доброго время суток являюсь постоянным клиентам салона красоты Юлия Дубицкая. Приятная атмосфера, интерьер. Мастера приветливые и доброжелатильные. Также отдельная благодарность администрации.

полезно? да / нет 0
Людмила fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Прихожув салон как в родной дом. Администратор приятная женщина выслушает, посоветует. Делаю масаж, маски у Виктории. Результатом довольна,

полезно? да / нет 0
Валерий fullfullfullfullfull
25 июня 2016

Благодарю за высокий профессионализм мастера мужской стрижки Ольгу, мастера педикюра Юлия, и отзывчевость администратора Наталью Владимировну желаю всем здоровья и удачи. Валерий

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2016

Удручающее отношение администраторши на ресепшене по отношению к клиентам, я уж молчу, что являясь постоянным клиентов в течении нескольких лет. Вместо приветствия меня просто выставили кинув: "Стрижки не будет, мастер занят". Да и уже не первый раз подобная ситуация. Потому больше не ногой в эту парикмахерскую (салоном назвать, язык не повернется). Очень жаль, что администраторов не обучают банальным нормам этикета.

полезно? да / нет -1
Эльвира fullfullfullfullfull
15 октября 2016

Спасибо косметологу Виктории, сделала мне чистку лица, питательную маску. Ощущения и результат просто класс. Также спасибо мастеру маникюра и педикюра Виктории! Педикюр на высшем уровне. Приняли меня очень тепло.

полезно? да / нет 0
Денис . fullfullfullfullfull
25 марта 2017

Хочу выразить благодарность своему мастеру Марине за отличные стрижки. Мы с женой много лет ходим в салон Юлии Дубицкой, приятная деловая обстановка. Друзья! Будьте в своих публичных высказываниях корректны. Одному нравится, другому не нравится. Уже в привычку вошло бытовое хамство. НЕ хочу коментировать бред нездоровых людей. А салону, и лично Юлии желаю процветания, и адекватных посетителей!
а

полезно? да / нет -1
Виктор. fullfullfullfullfull
08 июля 2017

Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Виту Титову. Отличная работа! ! ! Стрижки супер! Рекомендую!

полезно? да / нет +2
анастасия fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2017

Ходила к ногтевому мастеру, которого таковым не назовешь, нарастить на двух больших пальцах ноготки под френч, мастер совершенно не умеет это делать, налепила мне куском кривым акрил, форма кривая и собиралась красить, я взбесилась, попросила все снять, она абсолютно уверена в своем мастерстве, что больше всего удивляет.

полезно? да / нет +1
Галина Боева fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2018

Очень печально, что из-за одного мастера по имени Кети страдает репутация салона.
Руководство, стоит более тщательно подбирать сотрудников.
Посетила салон 28/07/2018 подстричь челку. Результат, плачевный. И так сказать «мастер» даже не понимает или делает вид, что не понимает какой должна быть полукруглая челка. Выстригла кусками, волнообразно, косо. Разочарована. Такого бездарного, безответственного мастера встречаю впервые.

полезно? да / нет +4
Жанна fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Девочки, спасибо вам совсем за доброжелательное и внимательное обслуживание. Не так просто угодить всем клиентам, а вы - просто молодцы! Отдельное спасибо за медицинский педикюр Юлии! Я впервые увидела специалиста высокого уровня, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит ногти. Юлечка, дорогая, спасибо!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Марьина Роща (42)

Фэшн студия Пантера на Октябрьской - 50 м
Адрес Москва, ул. Октябрьская, 36

Салон красоты Алиса - 180 м
Адрес Москва, Лазаревский пер., 8

W Nail Bar на Сущёвском Валу - 450 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 55

Макияж на Хэллоуин24 - 510 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43, стр. 2