logo

Салон красоты Маки на Чонгарском

Адрес
Москва, Чонгарский бул., 1, корп. 4

Телефон
+7 (499) 610-57-66

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Варшавская 0.31 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Маки


всего 5, средняя оценка 4.8
Анфиса Лукьянова fullfullfullfullfull
23 июля 2020

На протяжении полугода делаю в этом салоне чистку себе. Цена меня устраивает, не поднимается все это время - 1200 рублей. Плачу всё время по карте, через терминал, мне удобно. В салоне меня все устраивает. Для меня салон - это место, где я расслабляюсь, здесь я получаю положительные эмоции. Что касаемо чистки и обслуживания: всегда вежливый персонал, менеджер предлагает чай/кофе, ждать косметолога не приходится, она девушка пунктуальная, чистку проводит качественно. После чистки всегда обрабатывает лицо масками и кремами. Однажды дала мне пробник одной макси, после чего лицо стало ещё чище. Теперь покупаю на сайте фирмы, которую мастер посоветовала. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
Софья Гуляева fullfullfullfullfull
01 августа 2020

Здесь и только здесь на Варшавской я доверяюсь профессионалам. Уже не первый месяц делаю здесь маникюр и педикюр, естественно, аппаратный. Делаю только аппаратный, потому что это и экономия времени, и качество более высокое. Девочки не хитрят здесь, хорошо вычищают пяточки, убирают натоптыши, удаляют кутикулу и на руках, и на ногах. Что касается покрытия, тут вообще сказка и рай: цвета на все случаи жизни: начиная от нюдовых, заканчивая едкими яркими тонами. Мастера выполняют работу аккуратно, не повреждая кожу вокруг пальцев. Спасибо менеджеру, которая записывает в один день на обе процедуры, чтобы не ездить несколько раз.

полезно? да / нет
Ирина Владимировна fullfullfullfullfull
07 августа 2020

Впечатления хорошие, но вот сдачи с 5000 не было, ждала, пока девочки размену найдут. Меня тут укладывали, работу выполнили качественно, как я и хотела. Укладка мне нужна была коктейльная, легкая, закрепили все лаком, или, как сейчас принято говорить, сделали мне стайлинг. Там же девочки в кабинете массажа помогли переодеться, чтобы не задеть прическу, разрешили в этом же кабинете накраситься. Вышла я оттуда, как Золушка после рук феи. Работают девочки слаженно, атмосфера в салоне приятная, играет музыка.

полезно? да / нет +1
Зоя fullfullfullfullfull
18 августа 2020

Записалась сюда сразу с запросом на то, что хочу не просто обычную стрижку, а что-то более креативное. Что именно, я не знала, даже предположений не было. Хочу вот прям похвалить мастера за то, что она предложила несколько интересных вариантов, мы с ней поприкладывали волосы, прежде чем резать, пришли к выводу, что можно кардиально измениться и будет красиво. Сделали мне прическу как у Кудрявцевой. Удлиненное каре и челку такую же, мне тааак идет. Особенно с моим заостренным подбородком смотрится здорово.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullempty
05 сентября 2020

В их салоне я воспользовалась услугами антицеллюлитного массажа. Посетила несколько сеансов, пока явных минусов не заметила. Все очень чисто, можно сказать стерильно, подстилки на кушетку одноразовые (просто были разные ситуации). Результат виден уже после пары сеансов, что очень радует. Не могу сказать что процедура совсем безболезненная, местами испытывала не очень приятные ощущения, но для меня главное результат, а он есть! Помимо антицеллюлитного эффекта, определённо после массажа испытываешь расслабление и тут многое зависит от атмосферы, она очень располагающая. Массажист определено опытный, знает толк в своём деле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (6)

Ближайшие 4

ПЭЭ ВЭЛУРОС/Сеть салонов красоты Маки rating5 photos - 1.32 км
Балаклавский просп., 3

Салон красоты Маки на Судостроительной rating5 photos - 5.33 км
ул. Судостроительная, 20/2к2

Маки: Милан в БЦ Мелан - 7.2 км
ул. Шипиловская, 28А

Студия Красоты Маки на Гиляровского rating5 photos - 13.62 км
ул. Гиляровского, 1, стр. 1




Салоны красоты в Нагорном районе (56)

Агапе на Артековской rating5 - 140 м
Адрес Москва, ул. Артековская, 1

Пятница на Чонгарском - 210 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7/1

VстилE rating5 - 220 м
Адрес Москва, ул. Артековская, 2, корп. 1

Студия маникюра Jardin Fleuri - 220 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7