logo

Агапе на Артековской

Почтовый код
117556

Адрес
Москва, ул. Артековская, 1

Телефон
+7 (495) 120-05-30

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Варшавская 0.43 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Агапе


всего 17, средняя оценка 4.9
Галина fullfullfullemptyempty
28 сентября 2016

Здравствуйте. У меня вопрос: в какое время Вам можно звонить, сегодня звоню в течении всего дня, никто не подходит к телефону.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Большая оценка мастеру с большой буквы Наталье Становкиной. Хожу только к ней много лет. Внимание, качество, аккуратность, прислушивается к пожеланиям клиента.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 июля 2020

Прием прошел вовремя и вежливо. Я ходила на мелирование и стрижку, работала со мной мастер Наталья Ким. Она выслушала все мои пожелания и все учла в работе. Также дала рекомендации по уходу за волосами дома. Все инструменты, которыми работала мастер, все стерильно и новое, все обрабатывается при клиенте. Администраторы всегда вежливые, оповещают заранее о записи, также предлагают чай и кофе.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Мне просто было по пути, и я нашла этот салон по навигатору. Заехала сюда и просто подстригла кончики волос. Мне одну линию по кончикам волос прошлись, все нормально. У меня не было ни сложной стрижки, ни сложного окрашивания. Девушка восточной внешности, обычный мастер, добрый и позитивный человек. Приятный салон, хорошая обстановка, администратор вежливо попросила подождать, пока подойдет мастер. Все хорошо.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
07 августа 2020

Постоянно обращаюсь в данный салон, мне всё в его работе нравится. Агапе я стала посещать из-за того, что салон находится в доме, где я живу. На Артековской мне очень нравится. В салоне всегда чисто, убрано. Я обслуживаюсь у Лилии и Наташи. Они мне очень нравятся. Мастера оказывают мне услуги по стрижке, химии и укладке. Вы знаете, я столько лет посещаю этот салон, наверное, с самого его открытия, поэтому мне даже не надо говорить свои пожелания, Лиля и Наташа их и так знают. В общении они всегда вежливы ко мне, добры и внимательны. Я очень благодарна этому персоналу!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
29 августа 2020

В салоне я давно обсуживаюсь, здесь все нормально и нареканий у меня нет. Я приходил на стрижку по записи и меня вовремя приняли. Работал со мной молодой человек мастер, он тихий и спокойный парень. Работал он молча, был в маске. Во время стрижки мне было комфортно. Работа была выполнена минут за 20-25. Результат стрижки и ее качество меня устроило вполне. Салон я выбрал, потому что он ближайший по расположению. Цена на услугу в салоне средняя, не заниженная и не завышенная.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
31 августа 2020

И обслуживание, и качество работы, и отношение мастера, администратора, чистота в салоне - все нравится. Мастера зовут Арина, я делаю у нее педикюр. Она хороший специалист, с ней комфортно работать. Интерьер в салоне в спокойных тонах, тихо, доброжелательно. Администратор вежливая, очень быстро ориентирует по записи, напоминает, если надо, все отлично.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
16 сентября 2020

Мне очень нравится мастер по маникюру Татьяна и ее качество работы. Я хожу к ней каждые 3 недели на наращивание ногтей с покрытием Шеллак и дизайном. Все 3 недели покрытие у меня хорошо держится. Чаще всего я показываю на фотографии тот дизайн, который хочу у себя на ногтях видеть, и она в точности это воспроизводит. Плюс, мастер может и сама что-то подсказать по дизайну. Кутикулу она очень хорошо обрабатывает, не повреждая кожу. Да и, вообще, Татьяна достаточно общительный человек. Хочется пожелать ей всего хорошего и удачи в работе!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
25 сентября 2020

Я делал простую мужскую стрижку в этом салоне. Мастер работала профессионально и прислушивалась к моему мнению. Качеством я остался доволен. Салон находится близко к дому и цена меня устраивает. Остаётся хорошее впечатление после посещения.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
26 сентября 2020

Я посещаю только этот салон. Мне нравится очень доброжелательная атмосфера, персонал всегда идет навстречу пожеланиям, ну и качество. Я хожу в основном на стрижку к мастеру Ирине. С мастером очень комфортно общаться, она с одной стороны и к пожеланиям прислушивается, и свой профессиональный взгляд на ситуацию тоже высказывает. В салоне хороший, приятный интерьер, был ремонт, все очень комфортно. Все четко, если звонишь администратору, и по какой-то причине не дозваниваешься, тебе перезвонят, мой телефон уже есть в базе.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 сентября 2020

Я уже лет 10 хожу в этот салон на стрижку, окрашивание волос или праздничную прическу. Мне нравится, что здесь коллектив постоянный, я всех знаю и неприятных неожиданностей я от них не жду. Я даже не записываюсь к кому-то конкретно, а иду к тому, кто свободен. Мастера все разные, но все работают хорошо. Я обычно общий концепт говорю, то есть хочу длинно или пышно, могу показать фото, а дальше на их вкус. Они очень даже хорошо подбирают цвет краски ближе к тому, что подойдет к той или иной прическе. У меня никогда не было нареканий ни по качеству краски, ни работе, ни по отношению. Администраторы в салоне работают четко и понятно. Это, конечно, не вип салон, но здесь все достаточно достойно. Я как-то пришла в другой салон, а там клиент сидит и курит. Здесь, к счастью, такого нет.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
30 сентября 2020

Я уже давно приезжаю в Агапе. Мне всегда нравится работа Лили. Она делает мне химию, стрижку и укладку, я очень довольна. Лиля очень внимательная, постоянно дает полезные рекомендации по уходу за волосами, подробно отвечает на все мои вопросы, которые меня волнуют по этому поводу. Я отмечу, что живу в городе Королеве Московской области и отсюда еду к ней, как к специалисту. Сам салон мне нравится, все аккуратно кругом, комфортно, все сделано для клиента, меня устраивает.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 сентября 2020

Светлана Астахова мне нравится и, как человек и, как мастер. Я уже много лет пользуюсь ее услугами. Вот недавно я у нее была на стрижке, окрашивании и мелировании. Я ей сказала, что хочу, она подсказала, что лучше будет смешать и я получила тот результат, который хотела. По поводу стрижки она уже выучила за эти года, как меня стричь. Она не только профессионал в своем деле, но и спокойный, рассудительный человек.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
21 октября 2020

Мне очень нравится пунктуальность в салоне. Сюда приходишь ко времени и не надо ждать. Я попадал к разным мастерам на стрижку и ни к кому не было претензий. Они понимают, что хочет клиент и могут предложить свой вариант. Я бывает сам не задумываюсь о таком варианте, а он получается очень даже красивым. Так что мастера здесь профессионально знают свое дело и плюс очень доброжелательные. Помещение в салоне для эконома вполне допустимо. Зато здесь услуги дешевле стоят, чем в салонах премиум класса. И цена и качество меня устраивают. Не бойтесь короновируса, продолжайте работать и мы будем к вам ходить.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 октября 2020

Я приезжаю в салон из-за мастера, ее имя Лиля, замечательный мастер. Она мне делала стрижку, окраску и укладку. Она великолепный специалист, очень профессионально, быстро и качественно делает, человек она очень приятный. Езжу только из-за нее с другого конца Москвы. Рабочее место специалиста и инструменты в нормальном состоянии, все в порядке. В салоне достаточно дружелюбная и спокойная обстановка. Администраторы вежливые.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Мне очень нравится мастер Татьяна, которая мне делала маникюр. Она очень аккуратно работает, бережно. Маникюр замечательно держится, качество материалов и покрытия отличное. По цветовой гамме мы подобрали оптимальный вариант. Но, думаю, можно расширить выбор цветов, я понимаю, что это уже не от мастера зависит. Отношение администраторов прекрасное, вежливое, в салоне чисто и аккуратно. У меня муж и дети приходят в Агапе подстригаться. А я первый раз обратилась, так как мой мастер по маникюру уехала, очень осталась довольна.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Я отписалась от всех салонов, в которые ходила раньше. Хожу только сюда к Татьяне на маникюр и педикюр. Я ее обожаю! Татьяна очень мягкая, чуткая и слышит то, что я хочу. Она подсказывает, как будет лучше для ногтевой пластины. То есть она настолько в теме, что знает, какое покрытие лучше, какое мне больше подойдет. Вот у меня, например, проблемные большие пальцы, потому что я их ковыряю. Поэтому у меня матрица из-за этого нарушилась. Она мне подсказала, как можно красиво ходить и при этом будет не сильно вредно для ногтей. Я делаю обычное покрытие. На ногах я вообще хожу аж до следующего прихода - это недели 2-3. На руках меньше потому, что антисептики и все такое. Но я не переживаю по этому поводу. Татьяна спокойная и видно, что человек уравновешенный, в гармонии сам с собой. Она очень внимательная и не только ко мне, а ко всем гостям, ко всей ситуации. У нее все всегда под контролем. Она очень добрая, а для меня это, как для человека, очень важно. Более того, она эрудированная не только в своей теме, а с ней любую тему можно обсудить. В салоне комфортно, приятно, все мастера добрые. Всегда все одноразовое, все убирается, вычищается. Кресла для педикюра и для маникюра вполне удобные. Ценовая политика салона невысокая, она средняя по рынку. Это не какой-то салон вау ноу-хау, а стоимость услуг примерно такая же, как оказывают в другом салоне, если не бюджетнее, и выходит все намного лучше. Все мастера работают здорово, аккуратно, на одноразовых материалах, профессионально. Здесь всегда в наличии свежие лаки. Несмотря на то, что сейчас актуальна тема с Шеллаками, в этом салоне всегда есть выбор обычных лаков и меня это очень радует. Это говорит о том, что руководство салона заботится о разной публике.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Салон-парикмахерская Агапе - 9.48 км
ул. Динамовская, 10, корп. 1




Салоны красоты в Нагорном районе (58)

Студия маникюра Jardin Fleuri - 80 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7

Точка Красоты на Чонгарском - 80 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7

VстилE на Артековской rating5 - 130 м
Адрес Москва, ул. Артековская, 2, корп. 1

Пятница - 140 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7/1