logo

Салон красоты MosStar на Пудовкиной

Адрес
Москва, ул. Пудовкина, 3

Телефон
+7 (968) 053-28-83

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 1.43 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты MosStar


всего 5, средняя оценка 2.8
Юлия Александровна fullfullfullfullfull
09 декабря 2011

Очень понравилось, как вошла в салон, сразу возникло ощущение, что меня сдесь поймут, делала стрижку и красилась, все очень удачно получилось. Плюс соотношение цена качество. Марии большое спасибо, обязательно приду ещё.

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2012

Ужасссс а не салон, сами пишут положительные отзывы. Ужасные мастера ужасный администратор.
Косметика эконом класса как и мастера, а цену набивают себе высокую.

полезно? да / нет
Lilya fullfullemptyemptyempty
31 декабря 2012

Часто посещала этот салон, очень хорошие мастера по маникюру и педикюру, отличные парикмахеры. Только администратор (не помню, как его зовут) вместо 550р. За укладку коротких волос взял с меня 850р. Видно, "проблемы с глазомером" - не может отличить короткие волосы (я подстрижена под мальчика) от волос средней длины. Надо было заранее посмотреть, сколько, что стоит. Неприятно просто, когда так поступают, и это при том, что я оставляю приличные чаевые.: (Ну, почему у нас везде обманывают? ! То же самое касается и педикюра с маникюром - вместо 1900, взял 2200р. - вот так! Если туда и пойду, открою их прайслист и ткну пальцем, сколько стоит укладка и остальные услуги.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
16 ноября 2015

До вчерашнего дня я была обладательницей красивых длинных густых волос до талии.
Примерно год назад делала стрижку (делала красивый срез углом на своих длинных волосах) в Вашем салоне у мастера Оксаны, все очень понравилась.
Вчера (15.11.2015) пришла освежить концы и немного придать живость объему. Записалась к Оксане конечно снова (запись на 16-00 Елена). Она меня вспомнила, я объяснила, что все тоже самое делаем, только еще добавляем некоторые элементы. Конечно я понимаю, что на словах очень сложно объяснить, что за элементы я хотела добавить в стрижку, поэтому я заготовила несколько фотографий на телефон с желаемым результатом. Уточнила, что категорически не хочу чтобы получился эффект состриженой шапочки, когда из под верхних коротких волос торчат длинные волосы. Конечно тоже показала на фото как быть НЕ должно. Оксана все прекрасно поняла, даже назвала мне как то что мы будем мне делать называется профессионально.
Я ей полностью доверилась, руководствуясь тем, что мне понравилось в прошлый раз.
И если бы вы знали как я себя корю, за то что ей доверила свои волосы! В итоге мои длинные волосы, ДО ТАЛИИ, были до талии, сейчас выглядят так: густое каре выше плеч, а из под него сзади (только сзади, по бокам длины нет вообще!) торит длинный крысиный хвост! Если этот хвост закинуть на одно плечо, а другим повернуться к людям, то всем кажется, что у меня просто каре! КАРЕ ВМЕСТО ШИКАРНЫХ ДЛИННЫХ ВОЛОС! Как такое можно выстречь? Договаривались на срез углом, без эффекта шапочки из волос! Несколько фото просмотрели на которых не было никаких каре! А У меня шапка каре выше плеч из под которой торчит длинный драный хвост! Про каре я даже не заикалась в разговоре! Они настолько короткие что не собираются в хвост! У меня просто нет больше волос!
Это жесть, я просто не знаю как с этим на голове ходить ближайшие годы, мои волосы длиной до талии будут отрастать неимоверно долго! Я смотрю в зеркало и мне хочется плакать!
Передо мной даже не извинились нормально, никто не предложил решить проблему, сгладить вину (а отстричь волосы которые росли несколько лет в каре – это очень большая вина!). Оксана потом призналась что пыталась во время стрижки уйти от этой шапочки, только не объяснила зачем она ее вообще начала выстрегать? ! Предложила филирнуть. Что филирнуть? Остатки? Чтоб вообще ничего не осталось? Спасибо, но ее я к свой голове больше на пушечный выстрел не подпущу!
За что так со мной обошлись? Я пришла наговорила ей комплименты, как мне понравилось все в прошлый раз, сказала, что доверяю ей…
В общем, передать то, как я расстроена тем, как меня ОБСТРИГЛИ даже нецензурными словами невозможно! Я ревела весь вечер и всю ночь!
Если руководитель салона засомневается в описанном мной ужасе, я не поленюсь и могу зайти это продемонстрировать!
Ходила к вам регулярно на эпиляцию, на брови к Олесе, понравились ее процедуры с масками и массажем для лица, теперь я в Ваш салон не ногой, заходить каждый раз и вспоминать как меня жестоко обстригли желания нет!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
26 мая 2017

Рассказываю по салон Мосстар. Записала дочь на маникюр в преддверии последнего звонка. В день маникюра у дочери форс-мажор, я звоню в салон и перезаписываю дочь на среду. Все нормально, по телефону мне отвечает администратор, называет салон и пр. Вечером дочь говорит, что ей звонили из салона (подойти она не могла, форс). В среду дочь приходит на маникюр и ей сообщают, что ее записи нет. Просто – нет, типа никто не звонил, не перезаписывался. Я звоню сама и интересуюсь, как такое могло быть. Мне в ответ начинают долго рассказывать, что я не звонила и не перезаписывалась ну и прочий бред. Ни извинений, ничего. В итоге вечером я сама сделала дочери маникюр. В это салон больше не пойду, хотя стриглась там лет 10 наверное. Администраторы, которые не знают, кто у них отвечает за запись, и не умеющие извиняться – это из ряда вон в моем понимании работы хорошего салона.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Раменки (124)

Салон красоты 2 Льва photos - 40 м
Адрес Москва, ул. Пудовкина, 3

Curador на Пудовкиной - 110 м
Адрес Москва, ул. Пудовкина, 3

BeautyBreeze - 240 м
Адрес Москва, ул. Пудовкина, 7Б

Brow bar Browi rating5 - 250 м
Адрес Москва, ул. Пудовкина, 7Б