logo

Леди Shine на Шаболовке

Почтовый код
119049

Адрес
Москва, ул. Шаболовка, 25, корп. 2

Телефон
+7 (495) 954-47-84

Официальный сайт email

Метро

Шаболовская 0.44 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Информация
Парикмахерские услуги окрашивание волос Лореаль, маникюр, педикюр, макияж, татуаж, вечерние прически, ботокс для волос, выпрямление волос, долговременная укладка, наращивание ногтей, наращивание ресниц, солярий, ламинирование ресниц, ботокс для ресниц. Салон рядом с метро, удобное расположение, есть бесплатная парковка во дворе дома.


Отзывы о Салон красоты Леди Shine


всего 13, средняя оценка 5.0
Данилова Женя fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Шла в салон с твердым решение состричь сантиметров 15 длины волос из-за их плохого состояния, хотя было очень жалко. Но стилист Катя меня успокоила и буквально спасла длину волос. В итоге у меня новый цвет и гладкие блестящие волосы. Хорошо, что попала в руки к профессионалу, а то ходила бы сейчас с «ежиком» на голове.

отзыв полезен? да / нет +9
LinaRfj fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Сейчас очень модно иметь красиве широкие брови. Здесь отличный мастер - делает форму ниткой и окрашивает хной. У меня сейчас просто иделаьная форма и цвет. Не надо никаого татуажа, все естественно и очень классно.

полезно? да / нет +8
Елена fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Салон хороший. Есть много разных услуг - маникюр, педикюр, массаж, косметолог. Работают грамотные и опытные специалисты. Атмосфера спокойная и уютная. Приятно прийти навести красоту и просто расслабиться. Ради этого готова даже тратить больше времени на дорогу, в моем районе, к сожалению, подобного салона нет (. Так, что каждый раз все-равно возвращаюсь в любимую "Санату".

полезно? да / нет +8
Наталья С. fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

У меня теперь есть свой проверенный мастер по шугарингу. Диана из этого салона работает аккуратно и качественно, а главное почти безболезненно. Я до этого тоже делала эту процедуру и мне есть с чем сравнивать. Когда в первый раз шла к Диане, то настраивалась на определенные болевые ощущения, но все прошло просто супер. Спасибо!

полезно? да / нет +8
Люда fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Давно хожу в Санату на маникюр. Ну, во-первых, мне удобно само расположение салона. Во-вторых, сама Саната такая чистая и уютная. Все новенькое, все блестит. Ну и самое главное – это гигиена. Во время посещений вижу, как тщательно проводится стерилизация инструментов. Мастера всегда все моют и протирают. Там я точно спокойна, никакая инфекция не прорвется. Зачет!

полезно? да / нет +9
Dina Star fullfullfullfullfull
08 октября 2016

Очень нравится делать маникюр у Кати Москаленко. Всегда получается очень аккуратно и держится долго. Но самое главное – Катя всегда посоветует какой дизайн сделать и поможет выбрать цвет лака. Это, кстати, всегда для меня непросто, выбор огромный, самые модные цвета и у меня обычно глаза разбегаются. Cама Катя очень приветливая и доброжелательная, с удовольствием хожу к ней за красивыми ноготками.

полезно? да / нет +7
Мирослава fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Несколько дней назад была в Салоне Саната. Мастер предложила новейшее средство от Лореаль для защиты волос при окрашивании. Называется Smartbond. Стоит совсем недорого, всего 860 руб. Дополнительно и невероятный эффект. Волосы после него гладкие и блестящие. Очень советую попробовать, особенно блондинкам. Планирую теперь регулярно это средство использовать. Кстати, парикмахера зовут Евгения Рудич.

полезно? да / нет +4
Алена fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Очень нравится обслуживаться в Санате. Так как это Салон Эксперт Лореаль, то здесь всегда самые лучшие краски для волос, средства по уходу и самое главное - лучшие стилисты. Я обычно хожу к мастеру Наталье. Она меня и стрижет и красит. И если с длиной особых экспериментов я давно не проводила, то вот цвет волос несколько раз уже меняла. Наташа меня делала и шатенкой и брюнеткой. Волосы совсем не страдали. Краска профессиональная и безаммиачная фирмы Лореаль "Диалайт". В новом году желаю всем найти своего парикахера. Я своего уже нашла)!

полезно? да / нет +3
Инна Кулик fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Я уже много лет блондинка. Поддерживать волосы ухоженными становилось все сложнее. К счастью, год назад попала первый раз в Санату к мастеру Ларисе. Теперь хожу только сюда. За год волосы прилично отрасли. Видно, что профессиональный уход Лореаль идет им на пользу. Регулярно делаю Олаплех и другие процедуры по защите и уходу. Окрашивание у меня сложное, цвет очень красивый получается. Спасибо моей Ларисе и всем остальным мастерам за то, что создаете красоту каждый день!

полезно? да / нет +1
INNAKR fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

В Санату хожу очень давно. Стрижку, покраску и маникюр делаю только там. Краска L'Oreal Diarichesse - это моя "любовь". Цвета очень красивые и к тому же уход за волосами сразу обеспечен. Мой мастер Лариса Гадороба. Девочки, всем очень ее советую! Ну и сразу на маникюр записывайтеь к Кате или Лене. Все стерильно и аккуратно. Одна проблема - выбрать цвет лака).

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
23 февраля 2019

Подстригли моего мужа очень хорошо. Наконец-то он нашел своего мастера. Хорошие мастера. Приятная обстановка, чистый салон, удобно находится.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
10 марта 2019

Хочу к мастеру Кате (на Шаболовке 25) уже почти год. Всегда внимательно выслушает все пожелания, и предложит что-то своё. За все это время ни разу я не ушла от нее недовольной). Всегда стрижка получается такой, как я хочу. А ещё недавно по ее совету сделала ботокс для волос, мои волосы словно ожили. Спасибо Кате!

полезно? да / нет
veronika60 fullfullfullfullfull
31 марта 2019

Благодарна судьбе, что послала мне Елену! Теперь мои волосы в надежных руках. Лена полностью восстановила мне мои волосики, подобрала салонный и домашний уход. Сделала сложное окрашивание. Теперь стригусь и окрашиваюсь только у нее. Визит обходится примерно в 7-8 тысяч. Счастье, которое я испытываю от взгляда на свои волосы - бесценно! Профессионал своего дела!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Якиманка (49)

Izzi choice на Шаболовке - 100 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 12, 1 этаж

Пальчики - 110 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 20, 1 этаж

БьютиМафия - 110 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 18, стр. 2

Студия красоты Династия - 110 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 23, корп. 4