logo

Студия красоты Европа

Адрес
Москва, 6-я ул. Новые Сады, 2, корп. 1

Телефон
+7 (968) 336-35-36

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Боровское шоссе 1.52 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Студия красоты Европа


всего 58, средняя оценка 5.0
Вероника fullfullfullfullfull
27 марта 2016

Я пользуюсь услугами студии красоты "Европа" уже продолжительное время. Моя любимая парикмахер Умарова Наида. Моя умничка! Всегда подберет мне новую стрижку для очередного моего образа. Все мои стрижки в исполнении Наидочки яркие и запоминающиеся! Очень ей благодарна!

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 апреля 2016

Прихожу делать в этот салон покрытие Shellak и маникюр, где-то раз в три недели, как отрастает. Мастер Калачева Марина очень аккуратно и тщательно обрезает кутикулу, делает красивую форму ногтя и отличный модный дизайн!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Была в салоне всего один раз, красила волосы с технологией Orofluido. Цвет равномерный, волосы не повредились, блеск нереальный. Отдельное спасибо мастерам, особенно Вике Гончаровой, человек своего дела.

полезно? да / нет -1
Гульнара fullfullfullfullfull
05 июля 2016

В этом салоне посещаю массаж, Виталий очень чуткий специалист. После массажа чувствуешь себя заново родившейся. Стараюсь ходить хотя бы раз в неделю, иначе прямо ломка начинается.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
25 августа 2016

В салоне часто делаю маникюр с покрытием Shellak. Мастер Марина всегда делает мои ноготочки красивыми и ухоженными. Марина внимательный и чуткий человек, всегда выслушает просьбу и посоветует что-то свое. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 сентября 2016

Покраской бровей хной в салоне осталась довольна. Брови смотрятся совсем как натуральные. До этого брови красила раз в три дня, после процедуры забыла о покраске более, чем на две недели.

полезно? да / нет
Нина28 fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Обращалась в салон, когда искала хорошего массажиста, который владеет техникой "антистресс". Массажист Виталий оказался лучшим на моей памяти в этом деле. Очень довольна, большое спасибо!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 октября 2016

У меня волосы в плохом состоянии, сильно секутся кончики. Недавно делала в этом салоне полировку волос, очень классно получилось! Волосы преобразились, намного здоровее выглядят - блестящие, гладкие, а длина кстати не изменилась почти. Спасибо Екатерине! Салон вообще понравился - большой, интерьер красивый, рассказали какие у них акции бывают и скидки. Думаю, приду сюда еще не раз.

полезно? да / нет
Оксана Германенко fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Вчера из салона) Делала себе окрашивание бровей хной -Brow Henna! Результат просто ВАУ! Очень классно, а главное естественно смотрится) мастер обещал эффект на две недели!

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Занимаюсь ЭМС фитнесом уже второй месяц в этом салоне, все нравится. Занятия очень удобные, потому что могу свободно совмещать их с работой и личной жизнью. Они не занимают много времени, но при этом результат как от тренировок в спортзале. Сейчас нахожусь в идеальной форме и занятия планирую продолжать и в дальнейшем, потому что меня это во всем устраивает.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
29 апреля 2017

Была здесь на стрижке и окрашивании, попала к мастеру Яне, она прекрасно поняла, что я хочу сделать. Именно это я и получила, результатом очень довольна. Да и цены тут вполне лояльные, буду заходить еще.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Хожу сюда на ЭМС фитнес и очень эффективно сбросила вес, от которого не могла избавиться 2 года, после родов. Довольна!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

Очень люблю эту студию красоты и часто хочу к Калачевой Мариночке на маникюр. Очень приятная и аккуратная девушка, а главное очень креативная. Ведь у нее столько идей для дизайна ногтей! В студии недорого и всегда чистенько, мне очень нравится!

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

Хожу сюда на занятия ЭМС-фитнес, решила попробовать, так как я довольно полная, и активный фитнес мне противопоказан. Результат мне нравится, кожа подтягивается, несколько лишних сантиметров ушло. Результат намного лучше, чем от различных диет, и это без каких-либо мучений.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Обращалась в салон за стрижкой и укладкой на мою свадьбу и попала к мастеру-стилисту Антоновой Оксане. Осталась в восторге от ее работу. Оксана сама предложила мне вариант стрижки, который мне подойдет и после моего одобрения сделала ее. Получилось действительно здорово, я бы сама такой вариант даже не придумала бы, а Оксана как большой профессионал сразу нашла нужное. Гости на свадьбе так же оценили высоко ее работу и сделали мне много комплиментов по поводу моей новой стрижки.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Была здесь на днях, делала вечернюю укладку у стилиста Антоновой Оксаны. Она умничка, все хорошо сделала и полностью мне угодила. Я довольна осталась ее работой!

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Очень люблю эту студию красоты, хожу сюда чаще всего к Антоновой Оксане. Она стилист, очень талантливая, на все руки мастер, всегда с душой подходит к своей работе. Спасибо вам огромное.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
10 мая 2018

После 30 стала регулярно пользоваться аппаратной косметологией для поддержания своей красоты. Кожа после процедур обновленная, в тонусе. На прошлой неделе открыла для себя аппарат Леонардо, косметолог посоветовала. Аппарат новый израильский, работает нежно, аккуратно, кожу не травмирует. Моей коже процедура понравилась, буду курсом проходить.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Жутко надоело возиться с волосами и в мае решила, надо избавляться более радикально с ними. Сделала эпиляцию на аппарате Леонардо, до этого подруга ходила и прям обзавидовалась.) И что хочу сказать, середина сентября, а всё так как после процедуры. Довольная безумно. Еще узнала, что можно пигментацию удалять, привела маму, она тоже осталась в восторге.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
20 октября 2018

Этим летом, перед поездкой на море, я хотела сделать эпиляцию в одном салоне красоты, но подруга посоветовала сделать эпиляцию на аппарате Леонардо. Решила удалить волосы на всем теле. Сама процедура оказалась совсем безболезненной. После процедуры никакого дискомфорта я не почувствовала. Самое удивительное, что волосы не росли целое лето и кожа была абсолютно гладкой.

полезно? да / нет +1
Ксюша fullfullfullfullfull
17 февраля 2019

Наконец нашла для себя идеальный салон красоты! Сервис просто на высоте, персонал вежливый и профессиональный. Атмосфера приятная, не хочется уходить из салона. Отдельное спасибо Марине Калачевой за всегда идеальный маникюр!

полезно? да / нет
ЮЛЯ fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Салон "Европа" мне очень понравился. Я всегда требовательно отношусь к маникюру. Всегда проверяю, чтобы все инструменты обрабатывались либо были одноразовыми. К качеству самого конечного результата тоже критична. Так вот, даже такому клиенту, как мне, в этом месте смогли угодить. Я делала маникюр у Марины, и хочу сказать ей спасибо! Лак держится уже больше 3х недлель, я довольна.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
07 декабря 2019

Хожу два раза в неделю к косметологу Крыловой Светлане на омолаживающие процедуры. Спустя две недели появился эффект. Через месяц знакомые начали спрашивать, где я отдохнула.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
08 декабря 2019

Стригусь у Юли. Всем довольна, уже знает какая стрижка мне идет, иногда прошу сделать что-нибудь модное. Результат меня всегда приятно радует.

полезно? да / нет -1
Анна Веряскина fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Несколько раз делала здесь классический маникюр. Его выполняют по европейской технологии. И в сочетании с нежным дизайном "французский ноготок" он выглядит просто великолепно. Кроме того делаю укрепление высококачественной пудрой Luxio. Когда хочется расслабиться и есть свободное время могу побаловать себя SРА-процедурой для рук и расслабляющим массажем. В салоне приятно находиться: современный интерьер, внимательный высококлассный персонал, идеальное качество выполнения работ.

полезно? да / нет +1
Дарина fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Была в салоне впервые, но обязательно ещё вернусь. Мастера работают по новейшим технологиям. Всё современно, обстановка приятная.

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Огромное спасибо - этому салону! Спасли мои волосы после неудачного окрашивания, теперь только сюда. Работают исключительно профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Приходила сюда на женскую стрижку. Сделали такую именно, как я и хотела. Потому буду посещать вас ещё.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 сентября 2021

Мастера профессионалы своего дела. Хожу сюда уже несколько месяцев на маникюр и педикюр, никаких минусов не нашла.

полезно? да / нет -1
Алина fullfullfullfullfull
28 сентября 2021

Ноготки делаю только здесь, а причина, уже привыкла к дружелюбной обстановке в данном салоне красоты!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Делаю маникюр с покрытием, все девочки мастерицы. Покрытие носится отлично. Атмосфера салона, отдельная любовь.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
04 ноября 2021

Салон красоты мне очень понравился! Спасибо за качественные услуги! Буду рекомендовать вас своим подругам.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Я ходила к вам на маникюр уже дважды. Мне результат работы очень понравился. Буду теперь приходить к вам ещё.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
18 ноября 2021

Обратилась в этот салон по совету коллеги. Мне понравилось. Девочки все такие вежливые. А прическа получилась великолепной.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

Сделали мне шикарный маникюр. Буду ходить теперь только к вашим мастерам. Девочки знают своё дело, т. к. Профессионалы.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
06 декабря 2021

В салоне была уже 3 раза на маникюре. Находится недалеко от моей работы, мне удобно. Качество маникюра на высоте, и цена мне нравится

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

На окрашивание и стрижку всегда хожу только в этот салон. Девочки всегда с полу слова понимают все желания. После окрашивания помогают подобрать уход. Мой волос стал идеальным и не секущимся.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Неплохой салон. Он мне понравился с первого взгляда: персонал вежливый, работники вызывают доверие. Покрасила здесь волосы три дня назад. Довольна. Волосы в полном порядке. Парикмахер дала несколько советов по уходу за волосами.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
01 января 2022

Делали мне здесь женскую и хорошую стрижку. Результат мне понравился, да и в целом обслуживание тоже.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
20 января 2022

Остались только положительные впечатления после посещения этого салона. Приходила на окрашивание волос, получила тот результат, какой и хотела!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
27 января 2022

Я пользуюсь этим салоном постоянно. Делаю тут только маникюр. Самые лучшие специалисты только тут. Здоровья им долгих лет жизни.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
03 февраля 2022

Хожу сюда на маникюр. Нравится этот салон тем, что мастера-настоящие профессионалы, а также много вариаций маникюра

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
25 февраля 2022

Хожу уже в этот салон очень давно. Каждый месяц делаю маникюр. Мастер делает все бесподобно. Всем довольна.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Регулярно делаю стрижки и укладки в студии красоты "Европа". Мастера здесь отлично работают и понимают мои желания с полуслова. Результат всегда меня радует.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
08 мая 2022

Мне этот салон красоты очень нравится. Здесь и маникюр классно делают, и прически. В общем, рекомендую.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
19 мая 2022

Очень хороший солон красоты, всегда тут делаю прически на праздники. Очень вежливы, приятные, а главное профессиональные мастера, делают все на высшем уровне, рекомендую!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Уже не первый раз здесь делаю себе маникюр. Мастера отличные, и поговорить можно с ними на разные темы во время процедуры, приятные цены и от меня не далеко находятся.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
19 июня 2022

Не всегда получается записываться заранее, иногда в день визита звоню и девочки всегда находят место и по времени подстроится могут. Это располагает к дальнейшему посещению)

полезно? да / нет +1
Анжела fullfullfullfullfull
26 июня 2022

С подружкой сюда в основном и ходим на маникюр, во первых тут приятные цены, также не далеко от моего дома. Во вторых здесь делают действительно красивый маникюр, много вариантов выбора.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
21 июля 2022

Хожу на окрашивание к Алине, всегда подбирает мне идеальный тон под мой натуральный цвет. Приятная в общении девушка, в целом атмосфера в салоне дружелюбная и уютная.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Я всегда хожу красить сюда волосы. Раньше ходила в другой салон и что хочу, сказать - ходила чаще. А тут реже, дешевле и краска качественная и каждое утро не просыпаешься с мыслью, что в зеркале сейчас будет дранная кошка. Очень хороший салон и работники замечательные.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
08 августа 2022

Ходим с подругой в этот салон красоты. Делаем себе нюдовый маникюр. Работники справляются со своей работой.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullfull
17 августа 2022

Очень нравится делать маникюр в салоне. Стерильно и чисто. Выбор цветов очень большой. Опил делают аккуратно.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Услугами салона, я очень довольна. Я постоянно прихожу, делаю педикюр и крашу волосы, и у меня есть свои мастера, которым я доверяю.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
28 августа 2022

Ходила сюда на покраску волос и на стрижку, отличные расценки, долго очереди не ждала, находится не далеко.

полезно? да / нет
Anna fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Европа отличный салон. Уже больше полугода хожу сюда к мастеру на маникюр. Отрастила уже длинные ногти, так как делают хорошо и ничего не ломается)

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
24 сентября 2022

Отличный салон, хожу сюда постоянно на покраску волос. Персонал всегда приветливый и качество услуг на высоте

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Прошла курс зонального spa массажа. Очень помогают эти процедуры при моей невралгии. После сеансов чувствую легкость движений.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Европа на Производственной - 2.6 км
ул. Производственная, 8, корп. 1




Салоны красоты в районе Ново-Переделкино (55)

Лаборатория красоты на Боровском - 1.28 км
Адрес Москва, Боровское ш., 20, корп. 1

Салон красоты Green Apple photos - 1.33 км
Адрес Москва, Боровское ш., 20, корп. 1

Народная Цирюльня - 1.42 км
Адрес Москва, Боровское ш., 18, корп. 1

Колорист Шаповалова Ксения - 1.42 км
Адрес Москва, Боровское ш., 18, корп. 2