logo

Natali Style на Осташковской

Адрес
Москва, ул. Осташковская, 7, корп. 1

Телефон
+7 (967) 108-85-39

Официальный сайт email

Метро

Бабушкинская 1.27 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны
Информация
Все виды парикмахерских услуг, маникюрный сервис, косметология, массаж, солярий


Отзывы о Салон красоты Natali Style


всего 34, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Хочу поблагодарить замечательного косметолога – Шахлу! После Ваших процедур, моя кожа просто сияет! У меня всегда была жирная, лоснящаяся кожа, и спасения от постоянного блеска не было. После того, как я начала делать в салоне красоты «Лотос» специальные маски для жирной кожи, ее состояние значительно улучшилось. И косметика здесь используется очень хорошая, французская («renophase» называется).

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Записываюсь всегда к косметологу Юле на эпиляцию, пилинг лица и массаж. И по качеству обслуживания, и по ценам – меня все абсолютно устраивает. И сам салон красоты «Лотос» хороший в целом – уютный, светлый. Не планирую его менять ни на какой другой салон.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
09 марта 2016

Перед свадьбой пришли с будущим мужем в салон красоты «Лотос» привести свои руки в порядок. Очень понравился салон – уютный, по-домашнему теплый и приветливый. Мастер маникюра Юля сделала мне прекрасный дизайн ногтей! И в жизни, и на фото ногти смотрелись потрясающе! Что касается мужа, то он долго сопротивлялся этому походу. После посещения салона признался, что ему понравилось, как все прошло, и какие теперь стали ухоженные у него руки. Спасибо большое Вам!

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
11 марта 2016

Делала у Натальи в салоне «Лотос» химическую завивку. Понравился результат работы мастера – волосы кудрявые, мягкие и выглядят живыми. Спасибо!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Спасибо большое Наталье за потрясающую прическу, которую она сделала дочке на выпускной вечер! Доча была такой красавицей – глаз не отвести!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Спасибо огромное салону Лотос! Не раз уже приходила сюда - и всегда оставалась довольной. Вот недавно обращалась к парикмахеру Наталье. Мне сделали прекрасную вечернюю прическу - она отлично гармонировала с моим нарядом и долго держалась. Спасибо! Обязательно приду к вам еще.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Внешность - это самое главное для девушки. С моим напряженным графиком работы усталость явно не красит меня. Пол года назад я стала посещать салон Лотос, пользуясь услугой массажа лица. Мне особенно понравилось у мастера Шахлы. Она всегда пользуется профессиональной косметикой Испании (Mediderma) и Франции (Renophase), что дает отличные результаты. После процедуры ощущается прилив бодрости, свежести и комфорта. Мне очень нравится этот салон.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Записывалась в салон Лотос для создания вечерней прически. Я принесла фото и попросила именно такую прическу. Каково было мое удивление, когда прическа получилась один в один с указанной. Я этому безгранично была рада. Спасибо за проделанную работу!

полезно? да / нет
Станислава Молоткова fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Посещаю салон Лотос уже более года. Каждый месяц хожу на процедуру массажа тела и лица. Процедура действительно очень расслабляет каждую мышцу и прибавляет бодрости на ближайший месяц. Моя искренняя благодарность косметологу Шахле.

полезно? да / нет
Ангелина Швец fullfullfullfullfull
11 мая 2016

В Лотос на маникюр хожу только к Олегу. Он прекрасный мастер! Делает и маникюр и педикюр. Работу выполняет качественно и технично. Хороший профессионал и большой умница. Ручки после него загляденье. Всем рекомендую его.

полезно? да / нет
Римма Григорьева fullfullfullfullfull
19 мая 2016

В салоне появилась новая процедура ботокс для волос, и я была одной из первых, кто ее попробовал на себе. Могу порекомендовать эту процедуру всем тем, у кого волосы выглядят усталыми и безжизненными. Нереальный объем и блеск гарантирован. Волосы сияют здоровьем. В Лотосе мне сделали все профессионально, поэтому результат сохранялся очень долго. Спасибо)

полезно? да / нет
Евгения Тетерина fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Спасибо за отличную работу по наращиванию волос. Я боялась, что нарощенные волосы будут резко выделяться, но мастер сделала все возможное, чтобы прическа в целом выглядела натурально и естественно. Кроме того, нарощенные волосы позволили мне увеличить объем прически.

полезно? да / нет
Александра Боброва fullfullfullfullfull
08 июня 2016

В Лотосе на Бабушкинской работает чудесный мастер ногтевого сервиса Олег. Он всегда энергичен и готов предложить вам массу идей. Вдохновения и творчества у него хоть отбавляй) Маникюр делает отменно, заусенцы не растут, а покрытие остается на длительный период. Я его постоянный клиент. Очень приятно иметь дело с таким мастером.

полезно? да / нет
Алена Березина fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Хочу сказать спасибо за шикарные волосы, которые мне подарили в салоне красоты Natali Style, порадовали приемлемые цены и уютная обстановка! Спасибо большое, теперь только к Вам! Девчонки, кто хочет волосы как в рекламе – бегом в Natali Style)

полезно? да / нет
Инга Карпенко fullfullfullfullfull
24 июня 2016

В салоне красоты Natali Style делала прическу на выпускной у мастера Олеси. Просто все превосходно. Конечно пока не сделаешь сам, не опишешь восторг! Результат отличный! Всем советую)

полезно? да / нет
Марина Измайлова fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Хочу сказать огромное спасибо креативному мастеру салона красоты «Natali Style» Олесе. Она создала образ, который действительно мне подходит и в котором я всегда чувствую себя превосходно, особенно после долгого декрета. Спасибо.

полезно? да / нет
Виталина Звягинцева fullfullfullfullfull
06 июля 2016

На свадьбу наращивала ногти в салоне красоты «Natali Style». Все понравилось, мастер Олег просто супер. И сделал хорошо, красиво и аккуратно, и помог с дизайном, ведь до последнего не знала, что именно хочу. До сих пор на фото любуюсь своими ноготочками. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга Животова fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Три недели назад делала маникюр в салоне красоты «Natali Style». Сделали очень хорошо, качественно. Да и с дизайном помогли определиться, сами придумали. Результатом полностью осталась довольна. Спасибо!

полезно? да / нет
Уразова Светлана fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Я мама двоих детей и уделить себе времени много я не могу. А хочется выглядеть всегда красивой. Хорошо, что рядом с домом у меня есть салон красоты «Natali Style», там очень приятная, расслабляющая атмосфера, большой выбор услуг, отличные мастера. Делала там различные процедуры, поэтому проверила на себе. Результат всегда отличный. Спасибо большое всему коллективу, что помогаете женщинам оставаться красивыми.

полезно? да / нет
Лика Непийвода fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

В салон красоты «Natali Style» хожу довольно давно. Мне здесь все абсолютно нравится и полностью устраивает. Особенно привыкла к мастерам, они всегда понимают, что я хочу, делают так как мне надо и всегда дадут полезный совет. Спасибо, что вы есть. Добра и процветания вам!

полезно? да / нет
Варя Филичкина fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Весной очень захотелось перемен. Решила перекрасить волосы с темного на светлый тон. По рекомендации подруги отправилась в салон красоты «Natali Style», где мне сделали просто потрясающее окрашивание. Я была в полном восторге, когда увидела конечный результат. Сразу появилось весеннее настроение, спасибо большое!

полезно? да / нет
Надя Лаврик fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Мне как-то не везет на салоны красоты, хоть и посещаю я их не часто. В одном салоне, задымилась проводка, когда я пошла в солярий, в другом отключили свет, когда я пришла на наращивание ногтей, в третьем мастер не вышел, а меня не предупредили. Тут по совету подруги пошла в салон красоты «Natali Style», мне надо было подстричься, дело все-таки не сложное, но мне хотелось хорошего исхода. Я конечно побаивалась, но располагающая обстановка и мастер меня полностью успокоили. Очень аккуратно меня подстригли и сделали укладку без всяких происшествий, чему я была очень рада. А с мастером договорилась о прическе на новогодний корпоратив.

полезно? да / нет
Сусанна Олина fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Я люблю часто менять цвет волос от темного до светлого, но ни разу в жизни не делала милирование. Тут решила сходить все-таки опробовать. Подруга посоветовала салон красоты «Natali Style». Очень переживала, а вдруг мне не пойдет или сделают плохо. Но все мои переживания исчезли, как только со мной заговорил мастер. Быстро с ориентировался, что мне надо немного форму стрижки изменить и быстро приступил к мелированию. Итог был обалденным. Я сразу стала выглядеть моложе, как-то свежее, волос как будто много стало. Просто супер. Спасибо большое, эксперимент удался!

полезно? да / нет
Ярослава Загибалова fullfullfullfullfull
09 января 2017

Этот салон посещала несколько раз. Делала разные процедуры и маникюр и стрижку, и косметические процедуры, всегда уходила только с хорошим настроением и позитивом. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Алина Неелова fullfullfullfullfull
17 января 2017

Я обычно всегда делаю мелирование. Но в разных салонах получается оно по-разному, то волосы более желтые, то более темные. Нигде не могла получить результата, как мне хотелось. Моя знакомая порекомендовала мне сходить в «Натали Стайл», там очень хорошие мастера. Я решила попробовать и не ошиблась. Мастера там и вправду отличные, а результат потрясающий. Вот то, что мне надо было. Спасибо!

полезно? да / нет
Ангелина Рачковская fullfullfullfullfull
27 января 2017

В этот салон красоты хожу на разные процедуры: укладки, маникюр, стрижки, массаж и др. Выделить которая больше всего понравилась не могу, так ко всем процедурам мастера подходят ответственно, качество и результат работы отличный, отношении к клиенту очень хорошее. Вообщем, меня абсолютно все устраивает. Спасибо!

полезно? да / нет
Геля Каверина fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Перед новым годом захотелось что-то новенького, что-то изменить во внешности и решила перекрасить волосы. Подруга порекомендовала замечательный салон «Natali Style». Здесь действительно работают очень хорошие мастера, профессионалы своего дела. Хоть окрашивание было не простое, они добились нужного эффекта. Очень им благодарно. Все мои друзья и знакомые, сказали, что мне так на много лучше.

полезно? да / нет
Лика Насонова fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

В этом салоне красоты очень нравится наращивание ногтей, особенно необычный дизайн. Всегда что-то новенькое и интересное. Всем рекомендую. Спасибо!

полезно? да / нет
Мара Изюмова fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Недавно наращивала ресницы в этом салоне красоты. Очень качественно сделали и естественно. Долго ходила, не могла налюбоваться. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Маша Тележкина fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Мне очень понравилось, как сделали прическу в этом салоне. Очень аккуратно и естественно, без лишних шпилек, клеящегося лака. Она у меня очень долго продержалась. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Алла Рыбакова fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Макияж дело очень важное. Я готовилась к фотосессии, и мне просто необходим был хороший макияж. Моя знакомая посоветовала обратиться в «Natali Style». Сделали просто идеально, до сих пор любуюсь своим лицом на снимках. Спасибо!

полезно? да / нет
Кристина Зайчикова fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Я после родов лечила волосы в этом салоне красоты. Очень понравилось. Не могла никак привыкнуть, что мои волосы снова в хорошей форме. Спасибо большое за красоту и здоровье моих волос!

полезно? да / нет
Ева Сербикова fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Делала в этом салоне красоты маникюр. Здесь отличные мастера, результатом остаюсь довольна на все 100%. Спасибо за качественный маникюр.

полезно? да / нет
Ольга Авраамова fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Год назад делала прическу себе на свадьбу в этом салоне красоты. До сих пор помню этот день, как вчера было. Я так влюбилась в свой образ, до сих пор считаю, что я была неотразима. Большое спасибо салону красоты «Natali Style».

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Nataly Style на Сухонской - 1.7 км
ул. Сухонская, 7




Салоны красоты в Бабушкинском районе (45)

Стиль на Осташковской - 40 м
Адрес Москва, ул. Осташковская, 9, корп. 1

Экспромт на Тайнинской - 250 м
Адрес Москва, ул. Тайнинская, 8

JoliJoli nail bar на Лётчика Бабушкина - 310 м
Адрес Москва, ул. Лётчика Бабушкина, 39

Барбершоп Borodach - 320 м
Адрес Москва, ул. Лётчика Бабушкина, 39, корп. 3