logo

Салон парикмахерская Верхояночка на Верхоянской

Адрес
Москва, ул. Верхоянская, 12

Телефон
+7 (925) 295-14-17

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Свиблово 0.8 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Парикмахерские


Отзывы о Салон парикмахерская Верхояночка


всего 3, средняя оценка 3.0
Анна fullfullfullemptyempty
14 августа 2016

Решила записаться в этот "салон" на свадебную причёску. Пришла к ним, на входе встречает дама в годах (к сожалению имени ее не знаю). Я ей говорю-мне нужен хороший мастер по причёскам. Она с важным видом отвечает, что она "лучший мастер". Чтобы вы понимали у меня длинные и густые волосы, так скажем мечта для мастера, который любит своё дело. Прихожу утром в день свадьбы с надеждой, что выйду от туда счастливой и красивой. Но не тут то было! Присаживаюсь к ней на кресло, первое что меня смутило это то, что на мои густые волосы она наматывает резинки для денег! Я молчу, думаю-она же "лучший"мастер и знает, что делает. Затем она начинает накручивать локоны в этом хвосте, потом распускает хвост, начинает укладывать всё это, получившиеся гнездо на моей голове. Я просто в шоке от своего вида в зеркале! Говорю ей что это некрасиво и неаккуратно, она оправдывается, что будет красиво, но с каждым движением расчёски, становится хуже. В итоге, я встаю с кресла, кидаю ей 1000 руб (хотя она просила за это убожество 1500) и бегу вся в слезах, в салон по близости "эвелина", где мастер Саша меня просто спас! Девушки не ходите в "верхояночку", испортите себе настроение и даже не получите извинений! Думаю эта "мастер" это всё прочитает, желаю вам спуститься с небес и пойти выучиться получше своей профессии!

отзыв полезен? да / нет -6
Оксана fullfullfullfullfull
20 мая 2017

Читала отзыв, написанный передо мной и понимала, что это неправда от начала и до конца! Хозяйка салона - профессионал, который работает долгие годы в этой сфере обслуживания и у неё очень много постоянных клиентов, с которыми я знакома. Сама обслуживаюсь в этом салоне уже 3-й год и понимаю, почему такой отзыв написан. Дело в том, что до того, как на Верхоянской, 6 открылся салон "Верхояночка", тут работали "мастера" из "Эвелины", которые затем переехали по улице Радужная д. 9 к. 1 (в шаговой доступности салоны сейчас друг от друга). Поэтому и пишутся такие отзывы. Конкуренция) Это смешно! На Верхоянской, 6 вам действительно предоставят профессиональные услуги! Пишет вам многолетний клиент салона! Не подставное лицо! Люди! Отзывам нужно верить только после проверки самолично!
Оксана - постоянная клиентка салона "Верхояночка" на Верхоянской, 6

полезно? да / нет 0
Серега fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2017

Оксана, Вы неправы. Это самое отвратительное место, где я когда-либо был. В прошлом месяце меня практически побрили налысо. Как ободранная кошка был. Это вообще ад адский.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Бабушкинском районе (46)

Эвелина на Радужной - 180 м
Адрес Москва, ул. Радужная, 9, корп. 1

Plamadyala Beauty Loft - 370 м
Адрес Москва, Берингов пр-д, 3

Студия New Nails в ТЦ Енисей - 460 м
Адрес Москва, ул. Енисейская, 5, корп. 2

Салон-парикмахерская Ника - 490 м
Адрес Москва, Берингов пр-д, 3