logo

С. Лакс центр Красоты и Здоровья / S. Lux на Привольной

Адрес
Москва, ул. Привольная, 57, корп. 1

Телефон
+7 (925) 290-86-11

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Жулебино 0.68 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские


Отзывы о С. Лакс центр Красоты и Здоровья


всего 15, средняя оценка 5.0
Инна fullfullfullfullfull
03 октября 2018

СМАС – супер-методика для немолодой кожи. Единственный момент – за лицо и шею, декольте нужно платить отдельно. В плане эффективности методика отличная – есть с чем сравнивать. Сотрудницы не устают восторгаться моим преображением, некоторые уже тоже думают записаться в клинику

отзыв полезен? да / нет -1
Мария Стусяк fullfullfullfullfull
08 октября 2018

В центр пришла впервые на чистку и маску, чтобы просто немного освежиться, потому что она находится в Жулебино возле моей работы. Администраторы внимательные, вежливые, подбирают время, которое удобно. Косметолог Зоя очень приятная, деликатная. Я с удовольствием отдохнула у вас! »

полезно? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Не считаю лазерную эпиляцию очень дорогой – если постоянно делать шугаринг или воск заплатите не меньше, бритва вариант бюджетный, но до комфортного ему очень далеко. В С. Лакс процедура очень понравилась (делала ноги) – быстро, не больно, цена разумная. Доверяйте свою красоту только грамотным мастерам).

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

Очень красивый центр!
Спасибо большое за теплый прием. Недавно посетила эту клинику, делала услугу на препарате криолиполиз. Лишние объемы действительно уходят, это восторг!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
11 декабря 2022

Ох, и помучила я доктора пока решилась на лазерную эпиляцию. Началось с того что мне захотелось удалить волосы на голенях, дальше я решила, что все таки лучше везде убрать и на интимных местах в том числе, короче не легко со мной было. Но спасибо врачу за её тактичность, это очень ценно для меня. Вообще она отличный специалист, быстро и четко работает, мне её коллега посоветовала, а теперь и еще одна наша сотрудница собирается в Идеал на следующей неделе. Короче нам очень повезло найти для себя такую волшебную процедуру, клинику и косметолога, который работает в центре красоты "Слакс", она добилась прекрасного результата со мной.

полезно? да / нет +1
Арина fullfullfullfullfull
04 марта 2023

Обращалась за консультацией и чтобы устранить возрастные изменения. Посоветовали процедуру Dermafill Happy Lift. Косметолог отличный. Провела процедуру. Нити в подбородок, овал лица стал четким.
Было поначалу страшно. А потом в принципе косметолог проконсультировала по всем меня моментам! Так что самое то главное это результат, а он не может не радовать!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
09 апреля 2023

Уже несколько лет посещаю slux и всегда очень довольна и благодарна. Квалифицированные врачи косметологи, которым можно доверять. Очень вежливый и приветливый административный персонал, который всегда поможет и подскажет. Очень уютно, комфортно, и всегда хочется вернуться именно в этот салон.

полезно? да / нет
Lara fullfullfullfullfull
06 мая 2023

Бываю регулярно у косметолога в салоне S. Lux и очень довольна результатом процедур. В целом осень приятное место, вежливый доброжелательный персонал и располагающая атмосфера. Всем советую!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Сделала чистку лица тут, очень понравилось, понравился также эффект от криомассажа озотом. В салоне приятно находиться, красиво, уютно, чисто, доброжелательно. Рекомендую!

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
08 июля 2023

Отличный косметолог тут в центре трудится. Чувствуются руки настоящего профессионала. Подробно отвечает на все вопросы. Хожу удалять лазером пигментные пятна, у меня их много. Всегда раньше боялась начать этот процесс, но все идет хорошо. К

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
10 августа 2023

Профессиональные косметологи, отличный выбор уходовой косметики и процедур по приемлемым ценам. Рекомендую косметолога В. Для эстетических процедур. Делаю у неё плазмотерапию, чистки, пиллинги. Чуткий и внимательный косметолог, с лёгкой рукой и профессиональными рекомендациями. Спасибо!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

Отличные специалисты, предложили несколько вариантов решения проблемы с акне и застойными пятнями, в итоге за два месяца ситуация сильно улучшилась.

полезно? да / нет
Амина Аишева fullfullfullfullfull
11 октября 2023

Я очень довольна своей последней стрижкой волос! Стилист проявил умение и талант в создании нового образа, который полностью подходит моему типу лица и стилю. Волосы обрели более аккуратный и современный вид, а стрижка дополнила мою индивидуальность. К тому же, стилист был очень внимателен к моим пожеланиям и предложил мне несколько вариантов, из которых я могла выбрать наиболее подходящий. Все процедуры были проведены профессионально и аккуратно, безопасность и здоровье волос не пострадали. Результат превзошел все мои ожидания, и я счастлива с новым образом! Благодарю стилиста за его талант и профессионализм.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

Все врачи высококвалифицированные профессионалы. На все мои вопросы дала исчерпывающие профессиональные ответы, процедуру биоревитализации выполнила аккуратно, комментируя каждый свой шаг. Я осталась довольна, клинику рекомендую)

полезно? да / нет
Иванова М. fullfullfullfullfull
21 апреля 2024

Сестра посоветовала обратиться в центр красоты Слакс для лечения морщин и была приятно удивлена долго не могла избавиться от них. Теперь только к ним

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Выхино-Жулебино (81)

Студия Красоты Любава - 120 м
Адрес Москва, ул. Привольная, 57к1

Ногтевая студия Шеллак - 140 м
Адрес Москва, ул. Привольная, 61, корп. 1

Мишель Студия на Привольной - 150 м
Адрес Москва, ул. Привольная, 61, корп. 1

Салон красоты Сакура rating5 - 250 м
Адрес Москва, Жулебинский бул., 33, корп. 1