logo

SPA-салон Лилами на Южнобутовской

Почтовый код
117042

Адрес
Москва, ул. Южнобутовская, 61

Телефон
+7 (495) 120-07-88

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица Горчакова 0.62 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
СПА-салоны


Отзывы о SPA-салон Лилами


всего 16, средняя оценка 5.0
Николай fullfullfullfullfull
02 июля 2014

В спа салон хожу только в лилами, привела меня туда жена, после того как у меня был нервный срыв захотелось отдохнуть душой и телом, после спа я вышел другим человеком. Здесь любят своих клиентов и делают все качественно и хорошо. Наверное это лучший спа, чего стоит посещение хамама и тайского массажа во время которого тело получают заряд бодрости.

отзыв полезен? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
30 июля 2014

Мне салон красоты лилами очень нравится, часто его посещаю. Особенно радуют экспресс услуги. Частенько бывает так, что на себя нет времени, да и денег тоже, а это как раз очень выручает. 30 минут и маникюр или прическа уже готовы, также масочку можно какую-нибудь нанести. Ну одним словом позаботиться о себе и привести себя в порядок всего за 30минут. Очень удобно. Ну бывает конечно я и весь день могу себе выделить. Хамам и массаж после – это просто мое любимое, тем более, что стоит это все не так уж и дорого.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
05 сентября 2014

В салоне лилами я делала свадебную прическу и маникюр. Осталась очень довольна как все сделали, прическа продержалась весь день и к концу вечера вообще не испортилась, хотя нас немножко дождик замочил. И маникюр продержался тоже долго, я покрывала ногти гелем. Мы сразу после свадьбы уезжали в эмираты на 10 дней и маникюр остался цел, я даже после возвращения домой еще недели две наверное с ним проходила. И цены в этом салоне нормальные, а то во многих других салонах за свадебную прическу и маникюр дерут просто бессовестно.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
25 июля 2015

Проснулась на днях от дикой боли в шее. То ли продуло, то ли потянула мышцу, то ли нерв пережала. Но шеей пошевелить было очень больно. И тут же вспомнила о мамином массажисте Сергее Степановиче из салона Лилами. Я в этто салон тоже хожу, но на другие услуги. А вот мама этого массажиста очень хвалит. Я к нему. И что бы вы думали - помогло и очень быстро. Уже после первого сеанса мне стало гораздо легче. Решила пройти целый курс, вот теперь хожу с удовольствем и шея как новенькая.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
04 октября 2015

Я повадилась ходить в криосауну в спа салон Лилами. У меня нет времени на частые отпуски и видимо поэтому я достаточно часто болею простудными заболеваниями в холодное время года. А у нас большая часть года именно холодная. Мне посоветовали для повышения иммунитета криосауну и как раз она появилась в салоне возле моего дома. Хожу теперь с удовольствием. Очень нравится сама процедура и состояние после нее. Как то бодрее и веселее. Пока ни разу не заболела.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
14 ноября 2015

А мне нарастили брови впервые в жизни. Я летом, катаясь на роликах, упала и рассекла бровь. Мало тоо что мои брови в принципе никогда не были густыми, а тут еще и шрам появился приличный. И вот в спа салоне Лилами мне предложили услугу по наращиванию бровей. Просто диву даешься, как много сейчас новых технологий! Получилось обалденно! И шрама не видно и вторую бровь подправили. Даже глаза стали как то выразительнее сразу. Кстати, чем мне нравится Лилами, что тут постоянно появляются новинки чудо техники и чудо услуг. Молодцы руководители салона и мастера на все руки!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Готовлюсь к выпускному в своем любимом Лилами. У них такие классные мастера. И миникюр офишенный делают, и макияж уже тоже попробовала и выбрала мастера. И прическу оже тут делать буду. Все, что в Лилами делают - просто сказка! Спасибо!

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
17 октября 2016

В августе после активного пребывания на солнце пошла к своему косметологу в Лилами. Она для омоложения посоветовала курс плазмотифинга. Уже пару процедур прошла и результат виден. Лицо хоть и загарелое, но отлично кожа увлажнилась и подтянулась!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Перед летним сезоном начала борьбу с нежелательной растительностью на теле. Мне посоветовали в Лилами диодный лазер и уже после нескольких процедур заметила, что волос стало гораздо меньше. Осталось их добить и расслабиться. Спасибо Лилами!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Прошла курс криосауны в спа салоне Лилами. Отличный результат - поднялся иммунитет, силы появились новые после долгой зимы, кожа так подтянулась, посвежела и порозовела. Советую!

полезно? да / нет
alexanadra.yulewitch fullfullfullfullfull
17 мая 2017

В спа салоне Лилами открылся новый маникюрный кабинет совмещенный с парикмахерским местом. Это супер удобно, если хочешь сэкономить время. А мне как раз всегда времени и не хватает. Уже побывала. Сэкономила час два точно. Спасибо Лилами - вы супер!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Очень захотелось омолодиться без уколов и радикальных мер. Мой косметолог в Лилами посоветовала мне новую услугу - миоструктурный массаж лица. Прошла курс. Итог - второго подбородка как не бывало, мимические морщинки разгладилась, цвет лица посвежел, муж в восторге, подруги и коллеги просят телефончик мастера) Спасибо Лилами!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
11 октября 2017

В моем любимом спа салоне Лилами сделали отдельный кабинет для наращивания ресниц. Называется модным словом ЛЕШМЭЙК и теперь стало очень удобно, тем более что мастера отличные - Алина делает наращивание ресниц быстро, безупречно и носится очень долго. Подбирает разный изгиб ресниц исходя из того, что кому идет (а не просто лепит все подряд одной длинны). Невозможно отказаться от этой услуги после того, как один раз попробуешь!)

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Хочу рассказать об удивительной процедуре в Лилами криосауне. Впервые я попробовала курс прошлой осенью и не заболела за всю зиму ни разу! Теперь перед весной решила опять пройти курс, потому что сейчас опять начнутся насморки, вирусы и т. Д. Всем рекомендую таким образом повышать иммунитет и тогда даже наши затяжной зимы с вечно сопливыми коллегами не страшны!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
14 мая 2019

Меня часто отправляют в командировки, и так получается, что регулярно приходится вызывать авто, чтобы или добраться на вокзал к поезду, или уже с вокзала доехать домой (особенно, если поздно) Я первое время вызывал заранее, поскольку привык к тому, что водители непунктуальные и приезжают с задержкой, а я не люблю суету с сумками. Эта служба стабильно подает авто в течение двадцати-двадцати пяти минут (если вызывать «на сейчас») , а когда вызываю заранее на время даже раньше приезжают. Авто чистенькие, аккуратные, водители молчат и не насилуют уши своей любимой музыкой.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
18 октября 2019

Не люблю и боюсь инъекций, поэтому решила пока бороться с морщинами и возрастом при помощи массажа для лица. В Лилами мне посоветовали испанский массаж. Записалась на курс, прошла его и теперь хожу обновленной и омоложенной. У меня разгладились носогубные складки и мелкие мимические морщинки, цвет лица посвежел и кожа стала более элластичной. Подружки спрашивают что же я вколола. А я оказалась хитрее и обошлась без уколов. Спасибо Лилами!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Южное Бутово (146)

Парикмахерская Расческа - 20 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 61

Студия You на Южнобутовской - 90 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 60

Sandera - 160 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 52

Марими - 160 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 62