logo

Студия Красоты 2113 на 1-ой Дубровской

Адрес
Москва, ул. 1-я Дубровская, 5

Телефон
+7 (904) 567-54-91

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.54 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Студия Красоты 2113


всего 5, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
14 сентября 2020

Мне очень понравилась приятная атмосфера и интерьер салона. Мастер Кристина оказалась очень внимательной и профессиональной, на мой взгляд. Я ей рассказала на словах свои пожелания по поводу стрижки и плюс показала на фото, исходя из этого она мне подобрала стрижку и результатом я осталась полностью довольна. Она справилась с работой за час. Также мастер отвечала на вопросы интересующие, дала советы по уходу. Инструменты у нее упакованные, стерильные. На рабочем месте нигде не лежат волосы после другого клиента.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 октября 2020

В студию я хожу не первый день, мне нравится все, что мне делают. Мастера Елену я тоже знаю уже давно. Она мне нравится своей быстротой, оперативности, качеством оказания услуг. Также мне нравится материалы, с которыми работает мастер, палитра цветов гель-лака. Я сделала комбинированный маникюр с покрытием гель-лак. Работы была выполнена примерно за час с хвостиком. Результат и качество услуг хорошее, меня устраивает абсолютно все. По времени в студии принимают вовремя, задержек при мне не было.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 октября 2020

Я постоянный клиент студии красоты 2113. Мне здесь очень нравится мой мастер Кристиночка, я всегда хожу только к ней. Она мне нравится своими золотыми ручками, а ещё Кристина замечательный человечек! В этот раз я приходила сюда на стрижку и окрашивание волос. Мы всегда с мастером обсуждаем будущую стрижку, иногда я высказываю свои пожелания, иной раз Кристина предлагает варианты, но в любом случае она всегда поможет и подскажет. Качество окрашивания тоже прекрасное, тон получился именно тот, что я хотела. Я выхожу от Кристины окрылённая и считаю, что она просто супер мастер! Сама студия очень уютная и чистая, мне нравится сюда приходить. Да и принимают меня вовремя, без нареканий.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
30 октября 2020

Спасибо мастеру Кристине! Я была у нее на окрашивании волос. Мастер корректная, деликатная, ненавязчивая, у нее отличное чувство цвета. Она самостоятельно подобрала мне цвет краски, результат замечательный! Волосы светлые с прядями мелирования. Краска также хорошего качества, после окрашивания волосы выглядят хорошо. Также мастер дала рекомендации по уходу, посоветовала использовать профессиональную косметику. Рабочее место Кристины чистое и аккуратное, нет посторонних запахов, насекомых. На ресепшене также вежливый персонал. Мне все понравилось в студии, иначе я бы не пришла сюда второй и третий раз.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
16 ноября 2020

Мне понравилась мастер Катерина, я вернулась к ней снова после первого посещения салона. Катерина работает на качество, клиентоориентированность у нее на высоте, идеально подобрала в прошлый раз образ и я пришла освежать стрижку. Мне сделали стрижку боб. У меня были волосы ниже плеч, мне сделали стрижку новую совершенно. И теперь я пришла восстановить стрижку через 2 месяца. Катерина работает, не затягивая время клиента. Мне рекомендовала этот салон подруга, она здесь обслуживается тоже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Таганском районе (163)

Кабинет лазерной эпиляции Laser Touch - 20 м
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 5

Ресничные феи на 1-ой Дубровской - 90 м
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 8/12

Время красоты на Мельникова rating3 photos - 130 м
Адрес Москва, ул. Мельникова, 8/12

Brow. naturel - 140 м
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 6А