logo

Салон красоты Креатив на Малыгина

Адрес
Москва, ул. Малыгина, 1, стр. 2

Телефон
+7 (916) 441-10-07

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 2.4 км


Рубрики
Парикмахерские
Ногтевые студии
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Креатив


всего 3, средняя оценка 1.7
Вераника fullfullfullemptyempty
26 августа 2016

Делала маникюр с покрытием шеллак. Не понравилось. Не понятно знают ли они вообще что нибудь о стерилизации инструментов и пилок. Само покрытие нанесено далеко от кутикулы. Лак стал отколупливаться спустя неделю. За такую работу заплатила 1500!

отзыв полезен? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2017

Делала 1апреля в данной парикмахерской процедуру шатуш. Осталась недовольна, это мягко сказано, УЖАСНО! Помещение грязное, персонал отвратительный. При разговоре между собой, выражаются! А ничего что вас клиент слышит? Сотрудник подошел и помыл кружку после того как попил кофе в раковине, где моют голову клиентам. Я задала вопрос мастеру который на тот момент окрашивал мне волосы «простите, в той раковине вы моете головы клиентам? »получила ответ с улыбкой «да, просто до кухни идти далеко». Кошмар! Но самое интересное меня ожидало впереди. Когда смыли краску с моих волос, цвет был ужасный. Я спросила это все? Честно, ждала ответ что мне скажут, что сделают тон. НО этого не случилось, видимо девушка торопилась домой, потому что она неск. Раз просила свою коллегу подождать ее. Я уже не выдержала и сама попросила затонировать мне волосы, она с не охоткой согласилась. После того как якобы все закончила, скрипя зубами высушила голову, даже не уложила веном, объявила сумму и сказала что я еще за тоник должна доплатить. Хотя я знаю что везде тоник включен в процедуру. В итоге вместо заявленных 1800руб, я оплатила 3000руб. Может быть и не вспомнила бы про эти принеприятнейшую ситуацию если бы не позвонили из вашего салона и не спросили понравилось ли мне. После того как я сказал, что взяли деньги за тоник, девушка со мной согласилась и сказал, что этого не должны были делать и обещали разобраться. НО мне то что от этого? Верните мои деньги!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Ужасный салон красоты. Приходила на сложное окрашивание. Мастер сделал то, что она умела и это далеко не то, что я просила. Хотите потратить деньги, чтобы вам испортили волосы и сделали как уж могут - то можете и заглянуть. В противном случае - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАРИКМАХЕРСКИМИ УСЛУГАМИ В ДАННОМ САЛОНЕ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Салон красоты Креатив - 18.82 км
Щёлково, Пролетарский просп., 2

Салон красоты Креатив - 21.64 км
просп. Андропова, 22, БЦ Нагатинский

Салон красоты Креатив - 28.35 км
Химки, дер. Подолино, мкр. Велтон Парк Новая Сходня, ул. Некрасова, 8

Салон красоты Креатив - 37.94 км
Плавский пр-д, 6




Парикмахерские в Лосиноостровском районе (20)

Парикмахерская Мечта-Эконом - 390 м
Адрес Москва, ул. Малыгина, 5, корп. 2

Парикмахерская Ирис на Изумрудной rating2 - 640 м
Адрес Москва, ул. Изумрудная, 40

Winner Beauty Room на Коминтерна - 820 м
Адрес Москва, ул. Коминтерна, 46

Эрато-М - 850 м
Адрес Москва, ул. Изумрудная, 32