logo

Салон красоты Шик на Верхних Полях

Адрес
Москва, ул. Верхние Поля, 14, корп. 1

Телефон
+7 (499) 741-80-10

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.31 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Шик


всего 2, средняя оценка 3.0
Дария fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

ХУДШИЙ шугаринг в моей жизни!
Не повторяйте моей ошибки, ЧИТАЙТЕ отзывы ЗАРАНЕЕ и на нескольких сайтах! До сих пор я думала, что самое страшное в шугаринге — это вросшие волоски после.
Накануне я позвонила для записи и уточнения вопроса по доплатам. Мне сказали, что знает всё только косметолог и администратор даже примерно меня сориентировать не сможет, потому что он «не косметолог»).
Ситуация показалась мне странной и я решила почитать отзывы об этом салоне вне биглиона и ужаснулась — куча негатива и необоснованных переплат. Решила, мало ли что пишут, схожу.
С недовольным лицом меня встретила жующая Жанна, уставшая уже, по-видимому, к 2 часам дня. Попросила переправить купон на почту, я показала ей с телефона, что по условиям акции купон можно также предъявить в электронном виде, и что это мой случай. Ж. Ответила мне «разбирайтесь, девочка до вас пересылала«…Ладно, отправила. Сразу вспомнились комментарии, и возникла мысль, надеюсь, хотя бы мастер будет поприветливее, но (!) мастером оказалась сама Жанна.)
Что касается доплат, то они будут. И здесь нужно оговориться, что я не против того, чтобы попросить доп. Услугу, но «перерасход материала»? ! Он ждёт ЛЮБУЮ девушку, у которой растут волосы. Я делаю шугар не первый год и была не в одном салоне, но такие наглые уловки я наблюдаю впервые!
Кстати говоря, когда я начала задавать вопросы «за что они конкретно» и «почему», мне было предложено идти туда, где я его делала и «зачем я вообще пришла». В общем, всё общение в «салоне» сводится к «не нравится-вали».
Что касается самого шугара, то у меня было ощущение, что она дерёт сорняки на грядке, швыряла ватками прямо на меня, обожгла пастой или содрала кожу (я так и не поняла). Подмышка горела! И ладно если бы работа была выполнена чисто и качественно, т. е. Без волос. На впадинах она оставила половину волос (!), потому что они у меня «потеют»). О бикини я просто молчу, там есть, где разгуляться.
Меня небрежно смазали маслом, после чего я спрашиваю Ж. » а как Вам кажется, это нормальная работа? », она мне ответила, «где? Ну хотите я пинцетом подравняю за 200р«…На то, что это кошмар и возвращаться к ним желания, естественно, нет, Жанна ответила «мы не заплачем».
Доплат я не делала и Вам не советую. В будущем лучше читать отзывы в нескольких источниках, потому как ощущение, что мнения на биглионе пишутся самим «салоном». Не знаю, связано ли подобное отношение с купонами (обычная цена эпиляции здесь, по словам Жанны, 1200р).
Будьте бдительны! Для данного заведения способ заработка-обман. Лучше съездить в центр за те же деньги.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
23 сентября 2019

Добрый, день. Обслуживалась в салоне красоты " Шик" осталась очень довольна своим образом, стрижка подобрана профессионально, парикмахер Ани тонко прочувствовала то, что мне надо!?
Привела и бровки в порядок, косметолог Елена, очень внимательно отнеслась к моей небольшой проблеме, все выполнено качественно. Атмосфера дружелюбная, чисто, Уютно. Спасибо, *всему персоналу. Приду ещё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Салон красоты Шик на Большой Ордынке - 11.48 км
ул. Большая Ордынка, 40с4




Салоны красоты в районе Марьино (150)

Нарцисс на Перерва - 170 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 41к1

LiLu nails & beauty club - 180 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 41к1

Ника - 180 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 41к1

На Маникюре в ТЦ Экватор - 200 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 43