logo

Акцент на Воронежской

Адрес
Москва, ул. Воронежская, 44, корп. 1А

Телефон
+7 (904) 567-03-24

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Зябликово 0.24 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты Акцент


всего 5, средняя оценка 3.0
Наталья fullfullfullemptyempty
17 августа 2016

Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания. На первый взгляд, особенно с утра, в роде все нравится, но, только до вечера. Вечером, при получении зарплаты, выясняться что, уборщице ты платиш денги из своей зарплаты, каждый день по 100 рублей, раз в неделю, 50 рублей на однорозовые стаканчики, расходные материалы продают тебе 3 раза дороже (вобшем бизнес делается на сотрудниках) Из твоей жалькой зарплаты, администраторы умним видом все минусуют в ползу салона, у них это НОРМА. Все работают на птичих правах, никто никого не оформляет и никакой договор не подписивает, и естественно никаких отчислений в пенсионный тоже нет. Парикмахеры и маникюрщицы безобразовщина, которые только сплетничают. Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу. Хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона. 2-ое истеричные, эгоистичные особы и 3-ая даун, не умеющие вести ни бизнес ни работу с персоналом. Их девиз как у Бабы-Яги: стоять, лежать, бояться. Очень жаль, что нельзя найти на таких как они управу и поставить их на место. (

отзыв полезен? да / нет -2
Илона fullfullfullfullempty
04 октября 2016

Знаете, когда кошку наказываешь за ее царапки, так она идет и в тапки хозяину срет. Забывая, как ее кормили, гладили, играли с ней. Предидущий оратор явно уволенная сотрудница по каким-то причинам, очень ярко выраженная обида в каждом слове. Наверное было за что.

Не скажу что салон высший класс, но и нет даунов и готовых к побегу по приказу людей. Была вечером, заскочила после работы. Удачно сломав свой шилак путем бодания с дверью машины, та оказалась сильней и сломала мне ногти. Так, вот, скажу я вам так. Это не студия на 65-ом этаже в Москва Сити, но и не даун клаб на алтушке. Это обычная Московская тема, где-то в жопе мира, но с хорошим богатым интерьером, старательными девочками и хорошей атмосферой. К сожалению, Москва как большая деревня. Ты едешь на мерсе е-класса, но при этом в центре не куда сунуться, мажоров много, а в спальных районах не где идти в салон, одни приезжие. Так вот это самое "отвратительное" руководство сумело в спальном районе сделать дорого-богато, умело и адекватно.

Спасибо за быстрый маникюр, за предложенные услуги, и за то, что не смотрят кто в чем пришел. Это важно.

А котам, срушим в тапочки уже не место, и видимо кот-даун сам виноват.
p.s. Девочки, побольше энтузиазма! Я была в шоке, в приятном.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullemptyemptyempty
05 февраля 2017

Ничего не могу сказать про других мастеров т. К я у них не была, но мастер по бровям Айка очень не аккуратно щипает брови причём не только мне, моя подруга к ней тоже пошла один раз и в итоге и у меня и у нее были кровяные маленькие царапинки под бровями что очень не гигиенично и вообще такого быть не должно!
цена приемлемая всего 200 рублей но лучше переплатить чем потом с поцарапаным лицом ходить

полезно? да / нет 0
Василий fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Второй год хожу, точнее ходил в этот салон, мастером Дмитрием очень доволен! Но к моему огромному сожалению больше туда не пойду, лишь из-за работы администратора! Стараюсь всегда записаться в определённое время чтоб не ждать или когда ограничен во времени. Сегодня 15.01.18 записался к 11.00, пришёл в10.45, Дмитрий закончил стрижку в 10.55! И тут передомной к нему садится другой клиент, чем администратор объясняет это что это не долго и чтоб я подождал! Так зачем же существует эта запись? ! Раньше администратором работала девушка помоложе (к сожалению не знаю имени), так она к этим вещам относилась намного серьёзнее! Очень жаль конечно менять такого хорошего мастера, но в этот салон я больше не пойду! И если кому-то дорого своё время идти туда я не советую!

полезно? да / нет +1
Василий fullfullfullfullfull
20 сентября 2019

Давно пользуюсь услугами этой парикмахеской. Очень даволен работой персонала от аминистратора до уборщицы, ну и конечно Дмитрий мастер просто высшего уровня, лучше я ещё не встречал! Короче всё здорово! И цены и комфорт и атмосфера! Всем советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Акцент Одинцово rating1 - 29.59 км
Одинцово, ул. Говорова, 26А

Акцент Дубна - 130.77 км
Дубна, ул. Московская, 10





MonArt - студия красоты! rating2 - 60 м
Адрес Москва, ул. Воронежская, 44, корп. 1

Салон красоты Стиль на Ясеневой - 180 м
Адрес Москва, ул. Ясеневая, 42, корп. 1

Сити-Стар - 210 м
Адрес Москва, ул. Ясеневая, 50

Fresh Nail Bar на Ореховом - 260 м
Адрес Москва, Ореховый бул., 24, корп. 2