logo

Мой Парикмахер на Планерной

Адрес
Москва, ул. Планерная, 20, корп. 1

Телефон
+7 (499) 940-89-60

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Планерная 0.67 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Солярии


Отзывы о Мой Парикмахер


всего 16, средняя оценка 3.8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2013

Ощущение что побывал на скотобазе. К животным относятся вежливей! Не советую даже врагу навещать этот салон!

отзыв полезен? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Здравствуйте! Мне тоже хочется поделиться впечатлениями о салоне:) Я являюсь постоянным клиентом, и могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы. Когда я сюда попала, меня больше удивили даже не низкие цены, а то что здесь можно увидеть мастеров исключительно славянской внешности. Все очень доброжелательные и внимательные, к каждому клиенту относятся очень тепло. Я это точно знаю, так как за год успела воспользоваться многими услугами салона. Советую попробовать и вам!

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Очень понравилось делать маникюр в салоне. Я понимаю, что со мной работать вообще тяжело, так как мне всегда сложно определиться чего же я хочу: (Но мастер быстро нашел решение, сделала коррекцию ногтей, покрыла Шеллаком и сделала парафинотерапию для рук. Я в восторге! Спасибо за отличную работу!

полезно? да / нет +2
Рита fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Долго откладывала поход к косметологу. Все не могла выбрать хорошего специалиста. Мне подруга порекомендовала обратиться в салон "Мой парикмахер" и я не пожалела, что послушала ее. Делала механическую чистку лица. Мастер использовал профессиональную косметику - вопреки моим страхам на следующий день моя кожа выглядела прекрасно. Спасибо большое за работу!

полезно? да / нет +1
Венера fullfullfullfullfull
29 марта 2016

В салон "Мой парикмахер" меня затащила подруга насильно, откровенно говоря. Все у меня не хватало времени зайти, да еще мне казалось, что обязательно все дорого будет. Но я была настолько удивлена, что захотелось даже отзыв оставить. Я очень довольна. Делала себе маникюр и педикюр у мастера Оли и скоро снова к ней запишусь! Тем более, что вопреки всем ожиданиям, цены оказались даже низкими.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Спешу поделиться отличным настроением! Сделала в салоне биохимическую завивку и теперь я кудрявая: D Волосы чувствуют себя прекрасно. Во время процедуры использовались действительно профессиональные средства высокого качества. Я это точно знаю, так как экспериментировала со своими волосами и раньше:) В общем, спасибо салону за отличных мастеров!

полезно? да / нет 0
Екатерина Тучкова fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Таких бы салонов, да побольше. Захожу сюда не в первый раз, всегда приятно, чисто, девушки отзывчивые и позитивные. В последний раз была, впервые для себя, на процедуре «долговременная укладка» или, как ее еще называют, карвинг. Как всегда, с особой внимательностью, мастер приступила к работе, нанесла специальный раствор, потом пришлось немного подождать пока он подействует и вот, после сушки мои волосы волнятся и выглядят сногсшибательно. Очень советую эту процедуру тем, кто собирается на море. После воды волосы не слипаются, а аккуратно распадаются на локоны. Выглядит очень естественно. Хожу уже второй месяц с этой укладкой, все держится как после салона. Спасибо.

полезно? да / нет -1
Светлана Соломахина fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Захотелось обновить имидж, весна же! До сих пор удивляюсь, как из моей неровной ассиметричной стрижки можно было сделать такую женственную прическу. Покраска тоже стала для меня открытием себя в первую очередь! Мастер угадала мои желания и придала моим желто-белым (немного выжженным, если честно) волосам богатый и ослепительный медовый оттенок. Вот что значит, индивидуальный подход. Угодили по полной программе, большое спасибо.

полезно? да / нет -1
Ника Лихачёва fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Хочу сказать большое спасибо мастеру, которая делала мне ламинирование. Все рассказала, показала, пошагово объясняла что она делает и для чего. Мои волосы не сказать чтобы тонкие, но после процедуры результат бы очевиден, волосы реально стали в 2 раза тяжелей и толще! После мытья лучше высушивать и вытягивать щеткой, ошеломительный объемчик гарантирован. 1000 рублей, отданная за эту процедуру полностью себя окупила восхищенными взглядами и расспросами подружек а что и где я делала для такой роскошной шевелюры)

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2017

Крайне недовольна работой мастера Карины и Ее непрофессионализмом! 16.06.17 пришла к ней на стрижку концов, а она уговорила меня и на полировку волос, мотивируя тем что и расчесываться волосы будут лучше и внешне волосик к волосику будут и расти потом хорошо станут (что для меня отращивающей здоровые волосы 2 год стало решающим фактором) всё бы ничего, но прийдя домой, я заметила торчащие во все стороны волосы (по всей длине. Полезла искать причины в интернет и по факту оказалось на мои тонкие волосы полировка не то что не рекомендуется, а противопоказана. По итогу волосы по всей длинне будто сбритые бритвой. Просто ужас (плачу неделю. Предложенная услуга в качестве компенсации- ламинирование никак ситуацию не исправила! Волосы по длинен не пригладились и выглядят просто немыслимо (зато мастер виноватой себя не считает, извинений так и не принесла, а администратор Татьяна мило предложила год походить с хвостиком, пока не отрастут. А отращивать до общей длинны именно столько, не меньше!
УЖАС. Тихий Ужас! Руки таким горе мастерам оторвать! И пусть ущерб выплачивают из своего кармана за свои ошибки и советы бездарные!

полезно? да / нет -4
Ольга Базарова fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Подруга порекомендовала обратиться в салон красоты «Мой парикмахер», покрасить волосы. Говорит, там не дорого и красят очень хорошо. Послушала ее и отправилась туда. Была очень приятно удивлена, когда расплатилась за услугу. Красят действительно хорошо и цены дешевые, а так же порадовало отношение и профессионализм мастеров.

полезно? да / нет -1
Виктория Сотова fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Была в этом салоне перед свадьбой у сестры в конце августа. У меня волосы не очень густые, но мне понравилось, что сделали — высокую прическу и пышно так получилось. Парикмахер очень постаралась. Оказалось, что она еще и брови делает, так что на свадьбу я пошла не только с прической, но и с красивыми бровями.

полезно? да / нет -1
Елизавета Волкова fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Окрашивала у них профессиональной хной две недели назад. Цвет поменять хотелось, но для укрепления волос решила покраситься хной. Я сама рыжая, поэтому она мне идеально подошла. А в конце мастер мне волосы очень красиво уложила, получились такие голливудские волны. Теперь только к ним.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullemptyemptyempty
17 ноября 2018

Я и моя семья много лет обслуживались в Мой парикмахер, у Марины (высокая такая красивая блондинка) Но она уволилась и у нас был шок! Но не давно я иду и вижу в окно, что она работает в том же доме только с другой стороны, за стоматологией! Там тоже парикмахерская. Радости моей не было предела! Слава Богу нашлась!

полезно? да / нет
Кристина fullemptyemptyemptyempty
22 января 2020

Перед новым годом записалась на маникюр (раньше делала у мастера Ули) все было прекрасно.
На этот раз делала девица умида, которая порезала кутикулы, а не обработала, налепила гель-лак, сделала неровно форму ногтей и не прокрасила полностью.
Естественно, я обратилась к администратору с просьбой переделать это убожество.
Итог: пригласили мастера, чтобы переделать, писали, что умида будет уволена, но когда я пришла на переделку оказалось, что до сих пор работает и так же «лепит своё искусство». Больше в этот салон не хожу.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2021

Я пришла с отросшим мелированием, хотела стать однотонной блондинкой, и сказала об этом мастеру. Сначала мне сделали смывку, т. Е обесцветили волосы, при этом всю голову щипало так, что невозможно было терпеть, как будто скальп снимают, я попросила смыть, потом выбрала цвет, он был пепельно белым. В конечном итоге когда краску нанесли на голову краска стала Коричневой, я спросила мастера, я буду тёмной, нет сказала она как вы и выбрали светлой. Вообщем 'после сушки я ушла с коричневым волосами, вместо блонда. И чёлку обкорнали просто страшно. Прибавила лет 10 плюс. Не ходите, не трепит себе нервы мастер Ая, хуже вас не бывает!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Северное Тушино (44)

Салон-парихмахерская Мерседес rating3 - 240 м
Адрес Москва, ул. Свободы, 89, корп. 5

City Nails в ТЦ Планерный - 410 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, корп. 1

Ivory Style на Планерной - 420 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, корп. 1, ТЦ Планерный

Парикмахерская СтрижКо - 430 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, корп. 1, ТЦ Планерный