logo

Парикмахерская Ирина на Шенкурском

Адрес
Москва, Шенкурский пр-д, 6

Телефон
+7 (985) 256-81-60

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Алтуфьево 0.64 км


Рубрики
Парикмахерские
Ногтевые студии
Салоны красоты
Солярии


Отзывы о Парикмахерская Ирина


всего 3, средняя оценка 2.3
Ольга fullfullfullfullfull
16 февраля 2013

Хороший салон, для жителей района отрадное, рекомендую.
Я у всех специалистов была в салоне, хожу уже более года, все устраивает

отзыв полезен? да / нет +2
Вера fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2017

Не рекомендую данное место: мастер Ирина так меня подстригла, что, видимо, придется радикально менять прическу. Вместо моей стрижки, для которой я просила подрезать волосы на 2-3 см, чтобы обновить срез и убрать секущиеся концы, сохранив имеющуюся форму, я стала обладательцей криво сделанного гнезда на голове! Было срезано минимум 5-6 см основной длины, потом еще и еще при постоянных выравниваниях. Исходная стрижка была разноуровневая. Теперь все криво-косо, кошмарной лестницей. От филировки в ужасе отказалась, иначе еще и клоками все бы было! Даже в хвосте получившуюся "красоту" не спрячешь, ибо слишком куцим стал хвост. Милые дамы, обходите это место как можно дальше!

полезно? да / нет +1
Катерина fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2019

Добрый день!
Не советую данную ПАРИКМАХЕРСКУЮ или же с вас «сдерут» в 3 раза дороже!
Сегодня решила сходить, подровнять концы волос. Выбрала парикмахерскую рядом с домом.
После процедуры подровнения волос (как я думала), мне предьявили ценник 800 рублей! Я подумала, что ослышалась и еще раз переспросила. Раньше, в этой же парикмахерской, мне подровняли за 300 рублей (да это было примерно год назад, т. к. Ходила в другой салон), но за год не думаю, что ценник взлетел на 500 рублей дороже! Когда я спросила у администратора, за что я должна вам 800 рублей, мне ответили вам сделали стрижку. Какая стрижка, если мне подровняли волосы, без всяких «выкрутасов»? !
Администратор пригласила парикмахера и попросила пояснить, за что такая сумма, т. к. Клиент не согласен с данной суммой, на что парикмахер ответила, что она мне сделала СТРИЖКУ: подровняла концы, подсушила феном и намазала концы волос каким-то средство, это считается стрижкой? Об этом я не просила парикмахера. Парикмахер, выполняя свою работу, всегда должен ставить в известность клиента о проводимой процедуре, а не «тайком» потом накручивать ценник (п. 2 и 3 ст. 12 Закона о защите прав потребителей). К тому же данного парикмахера, я не просила концы подстригать филировочными ножницами, их на своих волосах никогда не использую, на что и данная процедура была выполнена без ведома. В самом начале было четко сказано, что нужно просто подровнять. На что, после выбежала другая сотрудница, стала в защиту «своих» и говорит мне, что у вас густые волосы. Не спорю, волосы густые, но из-за густоты волос, подровнение не считается стрижкой и ценник не взлетает до космических цен, тем более это парикмахерская эконом класса, а не салон красоты.
Надеюсь, что руководство данной парикмахерской прочитает комментарий и задастся вопросом, почему сотрудники «вводят» в заблуждение клиентов.
Я оплатила сумму 800 раблей безналом, на счет некой Ирины Дмитриевны П, но еще раз хочу сказать, что данная сумма необоснована, т. к. Мне даже не показали прейскурант, за что была взята данная сумма. У меня остался только чек за перевод денежных средств, в парикмахерской чек не выдали.
Прошу прислать прейскурант и чек, датированный 14.07.2019 г. Об оплате, за оказанную услугу, на эл. Почту 1988Ekaterina@list.ru

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Парикмахерская Ирина - 43.46 км
Жуковский, ул. Гагарина, 85




Парикмахерские в районе Бибирево (43)

Салон-парикмахерская Мир красоты - 180 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 78

Слава на Алтуфьевском - 220 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 82

Jack the Lad на Шенкурском - 240 м
Адрес Москва, Шенкурский пр-д, 3Б

Удача - 260 м
Адрес Москва, Шенкурский пр-д, 2