logo

Alice's beauty studio на Алтуфьевском

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 89

Телефон
+7 (925) 600-37-74

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Алтуфьево 0.36 км


Рубрики
Массажные салоны
Ногтевые студии
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Alice's beauty studio


всего 9, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Похудела на 4 кг с помощью ручного массажа в Alice's. Результат стал виден уже через неделю. Сначала мне было ходить как-то неловко, но потом, когда стало помогать скинуть мне вес, я об этом забыла. В общем, процедуры действенны и эффективны, по крайней мере, на что я ходила)

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Являюсь постоянной клиенткой студии, без ума от работ мастера Юли. Качество покрытия безупречное, ни сколов ни отслоек. Мастер - очень кропотливая и аккуратная, рекомендую! Всегда поможет с выбором дизайна. Родные и коллеги восхищаются каждый раз моим новым маникюром, спасибо!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Пришла на миостимуляцию. Процедура понравилась, делаю не в первый раз, но в этом салоне, еще ее не делала. Аппарат приличный и мастер хороший. Понравилось, что специалист ничего не навязывала, как обычно это бывает в салонах. Впечатление произвела хорошее.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Открыла для себя lpg массаж в Alice`s. Рекомендую от всей души его всем, кто не может уделять себе достаточно времени из-за работы. Это находка и палочка выручалочка, чтобы поддерживать себя в форме и отдыхать. Да-да, именно отдыхать! После 10 раз у меня очень заметные изменения – бедра уменьшились, целлюлит стал почти невидимым. Отечность пропала и в теле появилась легкость. В общем, я правда-правда рекомендую всем lpg!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
13 сентября 2023

Прочитала, что процедура миостимуляции очень полезна для организма в целом, обратилась к профессионалам и получила быстрый результат. Мышцы стали крепче и упругее, уменьшились жировые отложения, улучшилось кровообращение. Очень благодарна мастеру Ирине и студии!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
14 сентября 2023

Понравился массаж lpg в студии Alice`s. Практически восстановила свою форму, которая была до беременности. Нравится очень сервис. Записалась ещё.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
14 сентября 2023

Делаю lpg массаж в Alice`s уже не первый месяц, девочки вы просто золото, пришла с такими большими ляжками, а вы сделали из меня конфетку! Спасибо большое, не знаю как я б без вас была! Атмосфера, профессионализм на высоте!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 февраля 2024

Долго выбирала студию, читала отзывы и следила за соц. Сетями) Решилась в итоге сходить наращивание ногтей и маникюр. Мастера студии все выполнили аккуратно, результатом довольна. Также отмечу, что приятно и комфортно было общаться. Обязательно вернусь.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
13 февраля 2024

Очень понравилась прессотерапия в Alice`s. Сделала одну процедуру. У меня появилась легкость в ногах. Мастер ирина рассказал, как все будет проходить. Был очень внимательна. Все было прекрасно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Массажные салоны в районе Лианозово (8)

ReaСтоп на Алтуфьевском - 150 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 89А

JWnails - 440 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 85

Студия эстетики тела - 530 м
Адрес Москва, Шенкурский пр-д, 3Б

Доктор СПА на Новгородской - 590 м
Адрес Москва, ул. Новгородская, 22