logo

Матриархат в БЦ Москва-Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Телефон
+7 (985) 135-05-84

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Международная 0.3 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Матриархат на Пресненской


всего 11, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
05 августа 2022

Пришла в Матриархат по совету сотрудницы. Реально кайф, мастера настоящие феи. Наращивают онли качественными и натуральными срезами, никто из моего окружения не догадывается, что волосы не мои. Приятный бонус во время процесса – потрясающий вид на Москву с высоты птичьего полета и вкуснейшее кофе.

отзыв полезен? да / нет
Августина fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Мне нравится, что работают мастера только с дорогими материалами. Волос наращивают очень мягкий, не пушится, а капсулы при носке не сыпятся. От коррекции до коррекции все идеально держится.

полезно? да / нет +1
Анжела fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Изначально не думала, что получится настолько классно, практически один в один, как на фоточке, что я показала Юлии и Эльвире. Девочки постарались и сделали всё суперски. Отличный сервис, профессиональные сотрудники. От меня только благодарность, теперь у вас еще один постоянный клиент!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
07 марта 2023

Я раньше никогда не наращивала волос, но решила попробовать это в студии Матриархат. Я была очень впечатлена процедурой - мастера очень тщательно объяснили все этапы и помогли мне выбрать подходящий вариант наращивания. Я была удивлена, насколько просто и быстро они сделали мои волосы густыми и длинными. Я теперь хожу в студию Матриархат регулярно для ухода за моими волосами и наращивания новых прядей.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
29 июня 2023

В Матриархат мне всегда делают шикарные локоны? , при этом неважно кто со мной работает, коллектив супер! Очень довольна

полезно? да / нет +2
Светик fullfullfullfullfull
24 октября 2023

Впервые в жизни сделала наращивание волос, чтобы добавить объем и немного длины. Переживала всеми стандартными переживаниями из интернета) НО! Получилось то чудесно! И ничего не тяжело! Всем кому тяжело, значит неправильно подбирали волос! У меня никаких ощущений уже к вечеру не было! Все зависит от мастеров и качества волос! В Матриархате с этим со всем строго!

полезно? да / нет +2
Полина fullfullfullfullfull
19 ноября 2023

10 этой студии! Потрясающе наращивают! Берут маленьким размером капсул и частой крепления! Трудоёмкий труд! Волосы шикарные и такого выбора я ни где не встречала. Взяла всю линейку для дом. Ухода, мне очень нравится вид и состояние волос.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Наращиваю давно. С нюансами волос и ухода, я на ТЫ. Я уже сама себе умею подбирать волос для наращивания, но дело не этом. Суть в том, что меня поразило великолепное качество капсул в этой студии! Меня поразило бережное отношение мастеров к волосам, к инструменту! В студии совершенно спокойно, я часа два была единственным клиентом. Все внимание мне и моим волосам! За такой сервис я готова платить и больше!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Всего 4 часа провела в Матриархате и вышла с копной волос! Никаких шапок этой зимой! Густота? 2, длина максимальная, цвет балаяж блонд! Экстремальная скорость у мастеров, в 4 руки делали!

полезно? да / нет
Самсонова Яна fullfullfullfullfull
09 февраля 2024

Удобное расположение, качественный сервис, комфортные условия. Для меня 2.5 часа пролетели незаметно. Девочки настоящие искусницы - нарастили, покрасили очень быстро. Ни капли не жалею что пришла сюда.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
20 февраля 2024

Красивое месторасположение, светлая и стильная студия, удобные кресла, вид с 52 этажа? Мастера очень ответственно подходят к наращиванию, если надо побыстрее сделают в 4 руки. Эстетика во всех проявлениях!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Пресненском районе (200)

Sахар в БЦ Москва-Сити - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, Северный вход

Ls на Пресненской - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Скин Арт - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Студия наращивания ресниц Lash beLONG - 40 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити