logo

Prime Nail Bar в ТД Новоселица

Адрес
Москва, ул. Новомарьинская, 14/15, ТД Новоселица

Телефон
+7 (968) 022-52-32

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.75 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Prime Nail Bar на Новомарьинской


всего 1, средняя оценка 1.0
Руфия fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2022

До сегодняшнего дня была здесь постоянным клиентом и еще рекомендовала многим своим подругам! Всегда ходила на маникюр к опытным TOP мастерам Надежде и Татьяне. В этот раз не успела к ним записаться и мне администратор предложила к другому TOP мастеру Аяне. Я несколько раз сообщила, что придирчива к маникюру, но меня уверили, что мастер хороший и мне все понравится!
Я почти всегда делаю маникюр с дизайном и готова за это платить.
Аяне, сам маникюр мне сделала не плохо, но вот покрытие? Она не прокрасила по бокам матовым топом, + в процессе дизайна, я просила переделать золотые элементы и нарисовать их, т. к. Она приклеила толстые бумажные полоски.
В итоге через 3 часа нахождения в салоне результат был такой: т. к. Не были прокрашены края матовым топом, они блестели. Я это озвучила мастеру, она сказала, что это спрей для рук пока не высох Я посидела еще, потерла ноготочки, но все равно блеск не уходил. При этом спрей уже высох) Мастер поняв, что не прокрасила края предложила мне покрыть еще 1 слоем матового топа, что для меня исключено, т. к. Я изначально всем мастерам озвучиваю о том, что не люблю толстый слой покрытия и поэтому отказываюсь даже от выравнивания.
Расстроенная пошла к администратору, которая сфоткала косяки мастера и предложила мне переделать у Надежды (к которой до этого меня записать не могла). Время было 19: 10 и у меня были еще дела, которые я отменить не могла! И вообще почему я должна еще 2 часа сидеть в салоне.
Администратор даже не извинилась, без зазрения совести взяла с меня полную стоимость и я расстроенная ушла.
Но этим все не закончилось, на следующий день (в воскресенье) покрытие на краях ногтей начало отслаиваться и потом просто откололось.
А мне на следующий день на работу+через 2 дня у меня ДР.
Я написала в чат, администратор предложила мне переделать и все время предлагала мне неудобное для меня время или мастера, который меня не устраивал!
При этом извинения от нее я так и не получила! Попросила связаться со мной руководителя, но это тоже было проигнорировано.
Возврата денег тоже не предложили. Плюс ко всему у меня загноился ноготь, который мастер при работе сказал, что все хорошо.
В итоге администратор меня послала в другой салон, где мне все исправят!
Такое отношение к клиентам я безнаказанным точно не оставлю!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Марьино (150)


Студия Корица в ТД Новоселица rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Новомарьинская, 14/15

Блеск-Ш на Мячковском - 190 м
Адрес Москва, Мячковский бул., 12, корп. 1

Салон Beauty Wellness Анжелика rating4 - 280 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 20

Студия наращивания ресниц и оформления бровей Ohy Any Lashes - 300 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 18, корп. 2