logo

Студия татуажа Марии Майер на Авиационной

Адрес
Москва, ул. Авиационная, 79, корп. 1

Телефон
+7 (999) 999-04-90

Время работы
ежедневно 12:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Щукинская 0.9 км


Рубрики
Салоны красоты
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра


Отзывы о Студия татуажа Марии Майер


всего 12, средняя оценка 5.0
Антонина fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Решилась изменить свою внешность и подчеркнуть форму бровей от природы. Очень нравится своя форма, но не хватает густоты бровям, чтобы смотрелись хорошо. Доверила свою красоту в руки мастеров студии перманентного макияжа Марии Майер. Девочки тепло меня приняли, хорошая атмосфера в студии. Полтора часа работы, немного неприятных ощущений и результат на лицо. В первый день, конечно, брови были слишком яркие, но меня успокоили, что это нормально. Сейчас не могу нарадоваться своим густым и натуральным бровям.

отзыв полезен? да / нет
Богдана Миронова fullfullfullfullfull
25 октября 2022

С моими бровями нелегко было справиться, но в студии перманентного макияжа Марии Майер смогли сделать невозможное. Делали все в 2 этапа. Сначала лазером удалили старый татуж, через время сделали новый в технике напыление. Исправили мне форму и перекрыли шрам, чему я очень радуюсь. Теперь хочу приехать на стрелочку с растушевкой, каждый день смотрю ваши работы и восхищаюсь мастерством.

полезно? да / нет
Yana fullfullfullfullfull
07 ноября 2022

Хочу поблагодарить мастеров студии Марии Майер за проделанную работу. В особенности, передаю привет Мие, которая сделала мне перманент бровей и губ, вы умничка и мастер с большой буквы. Атмосферное место, где за полтора часа с вас сделают красотку. Уже 3 месяца прошла с моего визита к вам, не могу нарадоваться своему обновлению. Макияж держится хорошо, губки и брови однородно окрасились, цвет максимально натуральный, как и форма. Сложно заподозрить мой макияж в татуаже, а это именно то, чего я хотела.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
21 ноября 2022

Первое свое обучение перманенту я прошла еще 3 года назад, работала, но клиентов было не особо много. Решила усовершенствовать свои знания и научиться новому. Записалась на курсы перманентного макияжа от Марии Майер, специально приехала в Москву на обучение. Как оказалось, я много чего делаю не правильно. Научили меня делать качественную разметку по типу лица клиента, отдельно отвели урок на изучение пигментов и показали, как сделать максимально натуральные брови и губы. И что вы думаете? У меня нет отбоя от клиентов. Я даже не думала, что есть столько тонкостей, о которых я не знала. Огромная благодарность за новые знания, вы открыли мне глаза на все ошибки.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
01 декабря 2022

Хочу сказать огромное спасибо мастерам студии перманентного макияжа Марии Майер. Вы сделали из меня человека) Раньше у меня уходило только полчаса на адекватные брови, сейчас просыпаюсь уже красивой. Кто думает, что перманент это больно, хочу развеять миф. При правильном подходе и качественной анестезии - это практически не чувствуется. Понятно, что дискомфорт есть, но не критичный и спокойно можно делать. Эффект стоял этого, однозначно!

полезно? да / нет
Клавдия Грозная fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Видно, как мастера любят свою работу и просто горят от эмоций, когда работа сложная. Я пришла с проблемой шрама в уголке губ и хотела перекрыть его татуажем. Мастер обрадовалась, что придется поработать со сложными губками и сделала все в наилучшем виде. Однозначно рекомендую студию и приду на коррекцию. Теперь я ваш постоянный клиент.

полезно? да / нет
Олеся Викторовна fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Ходила сегодня на коррекцию бровей в студию mayer_studio. Недавно сделала с нуля себе брови у них и пришла, чтобы мастер посмотрел, подкорректировал работу. Но мне и так все нравилось, не видела смысла идти, но так надо, мастеру лучше видно) Готовый результат – это отвал башки, серьезно. Ни один визажист мне не рисовал такие идеальные брови, которые есть сегодня у меня. Вы заслуживаете похвалы и моей благодарности.

полезно? да / нет
Юля Кравцова fullfullfullfullfull
10 января 2023

Сколько эмоций у меня накопилось за время процедуры и после полученного результата, что решила оставить отзыв о работе студии Марии Майер. Девочки, вы просто профессионалы своего дела и можете из 3-х волосков создать идеальные брови. Правда, я даже не рассчитывала на такой крутой результат работы. В самом помещении невероятно красиво, я фоткала все, что попадалось под руку, потому что в каждой детали чувствуется душа студии. Впечатлений от процедуры масса, но хочется в первую очередь поблагодарить за брови, о которых я мечтала всю жизнь. Запишу к вам еще маму, могу доверить брови близкого человека только вам)

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
14 января 2023

Не могу пройти мимо самой крутой студии перманента Марии Майер и не оставить отзыв. Придя в студию я забываю обо всем, атмосфера расслабляет и дает морально отдохнуть от всех проблем в жизни. И кофе с шоколадкой предложат и сам интерьер захватывает дух. Даже мебель собственного бренда, которая дополняет уют внутри студии. Пару часов удовольствия и красоты для себя. Брови у меня уже сделанные мастерами этой студии, на прошлой недели была на губах. Просто нереально крутой результат. Хочется часами стоять возле зеркала и любоваться.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
06 января 2024

Все секреты идеального перманента собраны в базовом курсе Марии Майер, честно, даже не ожидала на такой фурор) У меня появилось желание двигаться, масштабироваться, искать клиентов, потому что рассказали как, вообще много фишек для себя открыла, спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Виолета fullfullfullfullfull
13 января 2024

Долго решалась прийти на базу в академию Майер и наконец-то записалась. Я нашла сбея в этом деле, благодаря словам Марии, золотой человечек, знания которой помогли быстро стартонуть, сразу делать отменные работы и строить свое имя в индустрии красоты.

полезно? да / нет
Тамила fullfullfullfullfull
11 февраля 2024

Ознакомилась с содержанием курса Марии Майер на сайте https://mariamayer.ru/basics_lessons. Теории очень много, как и практики, решила6 что пора осваивать новую профессию. Впечатления на высоте, даже не ожидала от базы такого уровня! Я уже делаю лучше, чем половина мастеров города, а это только база. Дальше-больше, благодарна всем учителям и Марии за эту возможность.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Щукино (79)

Центр красоты и здоровья Beauty&Health rating1 - 80 м
Адрес Москва, ул. Авиационная, 77к1

Салон красоты Rouge на Авиационной rating4 - 140 м
Адрес Москва, ул. Авиационная, 77к5

Barbershop Che Guevara - 260 м
Адрес Москва, ул. Авиационная, 77, корп. 2

Elm Tree SPA - 280 м
Адрес Москва, ул. Авиационная, 79А