logo

Салон красоты Estet Beauty на Удальцова

Адрес
Москва, ул. Удальцова, 5, корп. 3

Телефон
+7 (985) 024-35-55

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Новаторская 0.27 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны
Информация
Наши профессиональные мастера помогут вам в создании идеального и изящного образа. Специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, лешмейкеры и косметологи помогут вам обрадуют вас своей работой. Для сотрудников нашего сервиса нет ничего невозможного: они сделают легкую укладку, стильную стрижку, ботокс, мелирование и окрашивание волос.


Отзывы о Салон красоты Estet Beauty


всего 8, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
29 июля 2020

Я был в салоне впервые на стрижке. Понравилось, что очень быстро, буквально за 20-30 минут меня подстригли. Мастер меня услышал и подстриг так, как я попросил. Я обратил внимание, что все мастера работают в масках и перчатках. В салоне хорошее помещение, светлое и чистое. Здесь очень приятно находиться. И цена на стрижку нормальная, не завышенная.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Мне нравится удобное местоположение салона, его спокойный и приятный, выдержанный интерьер. Мне понравилась аккуратность и тщательность мастера Элизы по ногтевому сервису. Была на комбинированном педикюре и маникюре, получила прекрасный результат - красивые ногти и гладкие пятки. Услуги мне предоставили за 2 часа. Общался мастер уважительно, почтительно, доброжелательно.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Я ранее была в салоне на стрижке, и у меня осталось высокое мнение о девушке. Когда я пришла повторно, уже попала к другому мастеру, Ольге. Она тоже произвела на меня положительное впечатление. Я описала общую форму стрижки, которую вижу, и она мне предложила свои корректировки. Причем это все не было навязчиво, а корректно. Результат получился даже лучше, чем я предполагала. Мне понравилась внимательность и индивидуальный подход мастера. Я была на первом месте для нее во время всей процедуры. Нам же всем нравится, когда нас слушают и слышат, и я это получила. Также мне было выдано индивидуальное полотенце.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
04 августа 2020

В салоне красоты Estet Beauty я бываю раз в полтора месяца. Я делаю только стрижку. Стригут хорошо, без косяков, люди нормальные, общительные, адекватные. Меня стригла девушка Полина, ранее парень стриг, такой жеманный, последний раз стригла женщина. В салоне все чистенько, хорошо, прилично. Дверь в салоне закрыта, надо кнопочку нажать, чтобы открыли, это не затрудняет, не злит, но вижу такое первый раз. Из работы администраторов ничего плохого не запомнилось.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
24 августа 2020

Я приходила сюда волосы красить. Мастера, по-моему, Ольга Тряшкина зовут. Она очень хороший специалист и по общению приятная, профессионал высокого уровня. Именно это мне и понравилось. Окрашивание у меня было сложное, не помню, как техника называется, это Ольга мне порекомендовала по моим желаниям, то есть, какой цвет я хотела. Было не однотонное окрашивание, а техника с несколькими тонами, типа балаяж или шатуш. В этот салон я несколько раз уже приходила на разные услуги. Была и на маникюре, тоже все хорошо. Но окрашивание и прическа мне больше всего нравятся. Салон замечательный, уютный и комфортный, везде чисто. По записи принимают, даже если приходится подождать минут пять, то это не критично совсем. Администратор тоже прекрасно работает. Кофе очень вкусный в салоне, всегда предлагают. Я довольна в Estet Beauty всем.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
08 сентября 2020

Я пользовалась разными услугами данного салона: окрашивание бровей хной, шугаринг, парикмахерские услуги. Качеством услуг довольна. В этот раз была на лечении волос у мастера Оксаны, еще была парикмахер Ольга. Мастера понимают с полуслова, не так, что просто "да-да", у них действительно есть подход. Они хорошо ко мне отнеслись и общались. Вообще я планировала сначала сделать одну процедуру для волос, Оксана посоветовала другую, все рассказала и объяснила, рассказала о косметике. Процедура прошла отлично, я рада, что прислушалась к мастеру, результат прекрасный. Волосы выглядят замечательно. Рабочее место мастера, инструменты - все на высшем уровне. На ресепшене приветливый персонал. В салоне отличная обстановка, очень чисто. Записалась еще и на окрашивание волос.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
10 сентября 2020

Я недавно начала посещать этот салон, мне его порекомендовала парикмахер Наталья, я раньше ходила к ней в другой салон. Я осталась довольна, все хорошо. Ходила еще на оформление бровей к Ульяне и тоже осталась довольна. Мне комфортно, во-первых, это недалеко от дома; во-вторых, профессиональные, милые, позитивные люди тут работают, вот такие вещи важны при посещении салона и при выборе. Администраторы хорошие. Персонал правильно подобран. Цена тоже адекватная по рынку.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
23 октября 2020

Салон я посещаю раз в месяц. Мне очень нравится работа парикмахера Ольги, как она стрижет детей, мужа и меня. И очень нравится, как работает Лусине. Они очень профессиональные и в общении очень приятные. Рабочее место специалистов и инструменты меня устраивают. В салоне хорошая обстановка, минимально, просто, ненавязчиво, светло, чисто. Можно спокойно оставить ребенка, администратор проследит, чтобы он вышел, зашел, не ушел, пока я не вернулась, все комфортно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Проспект Вернадского (46)

Студия Красоты A. M. U. Марины Амирбеговой - 20 м
Адрес Москва, ул. Удальцова, 5, корп. 3

Парикмахерская 100 Услуг rating5 - 130 м
Адрес Москва, ул. Удальцова, 15

Салон красоты Калар на Удальцова - 130 м
Адрес Москва, ул. Удальцова, 1, корп. 1

Центр красоты Симона - 200 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 92