logo

Ss Beauty на Новой Басманной

Адрес
Москва, ул. Новая Басманная, 14, стр. 4

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.55 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Ss Beauty


всего 3, средняя оценка 1.0
Надежда fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2016

Отвратительная работа мастера Юлии по наращиванию ресниц! Нарастила такие ресницы, что к концу 6 -го дня уже еле еле размыкала глаза. Ресницы тяжелые, толстые и длинные, я ранее не наращивала и попросила сделать на вкус мастера. Пришлось отдирать их вместе со своими так как больше не могла терпеть боль на глазах. К моему ужасу на моей ресничке было местами аж по 5-6 штук, когда был обговорён 2-d объём. Это что касается ресниц, хотя возмущению моему нет предела. Ну и время маникюра: мастер Олеся была с такими жуткими ногтями, будто она и вовсе незнакома с пилочкой и жидкостью для снятия лака. Работала без перчаток. Маникюр сделала на скорую руку, торопилась видимо домой. Лак облупился так же к 5-6 дню, речь о 2-х неделях заявленных и не шла. Девочки даже не смотрите в сторону этого салона. Подвальное помещение и три мастера вот и весь уровень данного заведения.

отзыв полезен? да / нет +1
Полина fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2016

Салон без старых мастеров никакущий. Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Меня просто перестали обслуживать, потому что я предпочла наращивать ресницы не у криворукой Юлии Субботиной, а у другой девочки. И когда я хотела записаться на ногти, мне просто отказали в обслуживании. Умерь своё эго Юля! И научись делать ресницы не наспех, а на совесть. Походи на курсы чтоль. Не советую девочки, есть гораздо лучше и дружелюбнее салоны с такими же ценами

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2017

Оценка 0. Первый раз в принципе пишу отзыв, но на столько это было отвратительно что сдержаться не могу. Делала депиляцию. В итоге ни на одной зоне мне не сделали ее хотя бы приемлимо.
1. Ноги. Приходилось несколько раз показывать места где остались волосы. На что мне отвечали -воск остыл, надо разогревать новую кассету. В чем проблема? Разогрей. Розогревали кстати не специальным прибором а тупо в микроволновке. Воск был нереально горячий. Слава богу ожогов нет. Волосы не некторох местах все-таки остались.
2 Бикини. Паста шугаринга (жидкая водичка с сахаром) которой "мастер" былалась вырвать волосы "по ходу роста волос". Естественно после 15 попыток волосы все равно остались. И что же сделал "мастер"? Предъявил мне претензии что у меня жесткие волосы, что я не хожу к своему мастеру, да и вообще я пришла по акции а обычно они делают депиляцию в 2 раза дороже. Естественно волосы на бикини остались.
3. Подмышки. Делалось воском. И я была с этим согласна (хоть уже бритвой, только не этой водой разбавленной с сахаром). В итоге волоски остались (которые должны убираться пинцетом). "Мастер" начинает мне обрабатывать маслом, я говорю а как же волоски пинцетом? "Мастер" хватается за пинцет пытается выдернуть волоски которые уже намазаны маслом. Удивительно что у нее ничего не выходит. И она просто кладет пинцет и выходит со словами " у меня жирные руки от масла, сорри не могу ничего сделать".
Итог. Я раз 10 хотела уйти (но постаралась сдержаться). Депиляцию всех зон нужно переделывать. "Мастер" жирное хамло. Имени не запомнила, но вы ее узнаете если вдруг, не дай бог, встретитесь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Kiss Beauty Salon на Ленинградском rating2 - 9.91 км
Ленинградский просп., 78, корп. 1

Princess Beauty Bar на Митинской - 19.79 км
ул. Митинская, 28, корп. 5




Салоны красоты в Басманном районе (232)

Арт Бэлль на Новой Басманной - 10 м
Адрес Москва, ул. Новая Басманная, 14с4

Салон красоты Mint & Vanilla nail bar rating2 - 150 м
Адрес Москва, Басманный тупик, 6А, стр. 1

Гладкость на Садовой-Черногрязской - 310 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б, стр. 1

Май Nails Studio - 310 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 3Б, стр. 1