logo

Miracle Clinic на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 44, корп. 2

Телефон
+7 (495) 150-47-77

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Вернадского 0.65 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники


Отзывы о Салон красоты Miracle Clinic


всего 8, средняя оценка 5.0
Софья fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Желание исправить форму и объем губ было для меня скорее необходимостью, так как верхняя губа была намного меньше нижней. Решила обратиться на консультацию в хорошую клинику, где мне могли бы подсказать, как избавиться от моего недостатка. Обратилась я в Миракл Клиник, где мне порекомендовали провести коррекцию губ филлером. На процедуру я все-таки решилась и осталась очень довольна результатом. Теперь лицо выглядит более симметрично и привлекательно, а губы приобрели красивую форму!

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 июня 2018

Самый шикарный уход который я пробовала, со мной случился на той неделе. Была в Миракл клиник, по поводу похуденческих процедур, и мне посоветовали заодно попробовать Хайдра Фэшл для лица – даже не скажу что это такое, комбинация аппаратной и спа-методики, невероятно освежает и омолаживает. Причем сразу. Лицо стало яркое, кожа напитанная, гладкая, сама на себя насмотреться не могу) буду использовать когда надо выглядеть на миллион, по времени всего от получаса до часа, смотря какая программа. А состояние как после недели в соляной пещере) нет, пожалуй даже лучше.

полезно? да / нет
Равшана fullfullfullfullfull
03 июля 2018

В Миракл клиник обратилась по рекомендации, подруга прямо восторженно о ней отзывалась. И все равно стало приятным сюрпризом отношение персонала. Очень душевно, доброжелательно, подобрали удобное время приема, все с улыбкой, на позитиве. Проходила курс лазерного омоложения у Одерякова Сергея Александровича, доктор настоящий профессионал, после сеансов я вижу просто глобальные изменения, кожа значительно разгладилась, посвежела. В общем, впечатление более чем хорошее, уверена это не последний визит.

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Лазерную эпиляцию делала в Миракл клиник у Туктановой Юлии Николаевны, здесь самые продвинутые технологии по доступным ценам. Принимают с вниманием, понравилось, что врач консультирует по любому вопросу, связанному с процедурой, а у меня их было немало) От волос избавилась полностью, хватило несколько сеансов, чтобы кожа стала идеально гладкой, хотя эффект я уже после второго раза заметила – волоски стали истончаться и выпадать. Классная работа профессионала, результат меня порадовал.

полезно? да / нет
Алина Лужнева fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Косметолог Миракл клиник посоветовала провести биоревитализацию на основе ювидерма. Процедура тем хороша, что она после 30 поддерживает молодость кожи и ухаживает за ней. Я без проблем согласилась на ее проведение. Сама процедура стала хорошей альтернативой кремам, так и мороки меньше. Раз сделал и эффекта хватает до полугода.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
01 сентября 2018

Не люблю я постоянно пробовать что-то новое и вообще мне даже было сложно сначала решиться на поход к косметологу. Но сейчас я уже постоянно занимаюсь собой и для меня проверенной временем процедурой стала ультразвуковая чистка. Сейчас я в Москве начала ходить в Миракл клиник, потому что и удобнее, и выгоднее, и нравится больше современность всей клиники в целом. И хотелось бы отметить, что клиника оправдала все мои ожидания, мои любимые процедуры проводятся качественно, с достижением необходимого мне эффекта. Кожа постоянно чистая и подтянутая.

полезно? да / нет
Елена Накатова fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Начала с лечения акне, а теперь когда кожа стала чистой и здоровой, решила заняться ножками. А то я все бритвой да бритвой, в то время как сейчас не только лазером проводят эпиляцию, но и фотоэпиляция пользуется не меньшим спросом. Я остановилась на лазерной. В миракл клиник процедуру проводят на ультра-модном оборудовании. Да и цена не заоблочная. Сразу все волоски не исчезли, потребуется время, об этом меня сразу предупредил специалист. Но честно говоря уже после второго сеанса я была поражена гладкостью кожи. Волосков практически не наблюдается. Дальше будет только лучше:)

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
23 марта 2019

Очень комфортно чувствую себя на приеме у косметолога Миракл клиник Елизаветы Сергеевны. Она просто великолепный врач – сразу видит проблемные зоны, предлагает самые эффективные пути их коррекции, с учетом моих пожеланий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Проспект Вернадского (43)

Nail O’Clock на Вернадского - 80 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 60, корп. 1

Solosalon V - 260 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 58

Студия Красоты Balivas - 300 м
Адрес Москва, ул. Удальцова, 73

Салон красоты Фиолент rating1 - 320 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 59