logo

Wow, my lashes на Кузнецком Мосту

Адрес
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 12

Телефон
+7 (969) 283-46-38

Официальный сайт

Метро

Кузнецкий мост 0.21 км


Рубрики
Салоны красоты
Визажисты, стилисты


Отзывы о Салон красоты Wow, my lashes


всего 27, средняя оценка 1.9
Наталья fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2018

Ужасно! Наращивала у них ресницы. К вечеру сильнейшее воспаление! Полопавшиеся сосуды. Пришлось снять ресницы срочно и заняться лечением глаз. Возможно инструменты были не стерильные. Деньги вернуть отказались. Не доверяйте им свое здоровье- это зрение!

отзыв полезен? да / нет +8
Кристина fullfullfullemptyempty
25 июня 2018

Изначально очень понравился дизайн салона, мастера, администратор. Ушла довольная. На следующий день началась реакция на клей. Мастер мне его лила на глаза конечно нещадно. Ресницы снять не предложили, сказали само пройдет, но можно закапать глаза. Покраснение и резь прошли через три дня. Бывает, все же индивидуально. Но вот сами ресницы в носке проявили себя плохо. Я частенько наращиваю ресницы, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых таких толстых склеек ресниц я не вообще еще не видела. Они даже местами вызывали дискомфорт и покалывание. К сожалению в основном выпадали со своими ресницами, тк в местах склеек иногда было по 2-3 своих ресницы, и когда нарощенная ресница выпадала, в след за ней выпадали еще и свои. В адекватном виде ресницы продержались от силы недели 1,5 (три дня из которых у меня были красные слезящиеся глаза). После чего безобразие пришлось снять. В салоне работает несколько мастеров, возможно мне просто не повезло

полезно? да / нет +6
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2018

Отвратительный салон.
Я сделала реснички, краснота с глаз не спадала 5 дней, я позвонила в салон, на что «мастер» Азиза сказала, что это нормальная реакция глаз.
Я ДЕЛАЮ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ БОЛЬШЕ 3-Х ЛЕТ, и такой результат впервые. (краснота спадает максимум за 24 часа).
На следующий день я приехала в «прекрасный» салон красоты, требовала номер директора заведения, в чем мне отказали.
Потом попросила представить сертификаты мастеров, в этом администратор мне тоже отказала. 3 часа пыталась добиться чего-то. Но все бесполезно, в буквальном смысле мне «пихнули» деньги, которые я потратила на процедуру. И дали адрес электронной почты Ирэны (это директор салона), сказали ответит сразу.
Через 4 дня отпета так и не было. Мне пришлось идти в нормальный салон снимать дрянь, что они мне приклеили. Оказалось, клей самый дешёвый. Не гипоаллергенный.
Я писала 3 раза отзывы в Инстаграмм, но их удаляли почти сразу.
Берегите своё здоровье, девушки!

полезно? да / нет +13
Ксения fullfullemptyemptyempty
19 августа 2018

После процедуры наращивания мне пришлось обращаться к офтальмологу. Оказалось это химический ожёг. Неквалифицированные мастера, до руководства не достучаться.
Я написала жалобу в Роспотребнадзор, сейчас салон ждёт строжайшая проверка. Я подала в суд на «мастера» из-за которого чуть не лишилась зрения и на директора данного заведения. С моей стороны будут приняты все меры, чтобы больше никто не оказался в подобной ситуации.

полезно? да / нет +11
Алина fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Сделала наращивание ресниц 2D, 2 дня не спадало покраснение с глаз. С первого вечера я использовала капли «Визин». Глаза постоянно слезятся.
На 5 день этого ужаса я пошла в салон. Администратор грубая и беспородная девушка, ничего не смогла мне объяснить.
При мне несколько клиентов звонили по телефону и им администратор говорила покапать глаза любыми успокаивающими каплями и все пройдёт через 3-4 дня.
Когда мастер сделала мне ресницы, то сказала что краснота а спадёт через 48 часов (максимум). Но на 5-6-й дни глаза сильно болели и краснота только увеличивалась.
Инструменты не стиральные, дешевый клей или волоски для ресниц.
Я тысячу раз пожалела, что пошла в этот салон.
В Инстаграмм, видимо, сами работники пишут отличные отзывы. Это очень неприятно.
Деньги мне вернуть отказались, только сняли ресницы и всё.

полезно? да / нет +9
Марина fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Мы вместе с сестрой записались в салон 13 августа. Я к Азизе, она к Фатиме.
Некомфортные ощущения возникли в первый вечер. Лично я наращиваю ресницы давно, сестра в 4-й раз. До этого никаких проблем не было и покраснеете проходило быстро и безболезненно. У сестры опухли веки и сильно покраснели глаза через 3 дня, мы немедленно поехали в больницу. На экспертизе оказалось, что клей для ресниц был просроченный. В этот же день мы сняли ресницы и поехали в салон с медзаключением. Почти сразу приехала директор салона и вывела нас за дверь. Она вернула деньги, за все лекарства + сверхсуммы и умоляла не обращаться с жалобами. Так как через несколько дней я уделала в отпуск, этим не было времени заниматься. Она дала нам 20000 в общей сложности и мы ушли. Вот такая история

полезно? да / нет +8
Алёна fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Делала объём 1,5 D - 2 августа у Натальи. Ресницы склеенные, глаза слезились 2 дня, на одном глазике торчат в разные стороны. 15 августа я обратилась в другой салон, чтобы снять «это добро». Перед наращиванием я не подписывала никакое соглашение, как давно делаю в квалифицированных салонах. Вообщем я не рекомендую это место, впечатление не приятные.

полезно? да / нет +9
Лариса fullfullemptyemptyempty
20 августа 2018

Реснички склеенные, глаза чешутся несколько дней. Покраснение не спадает неделю. Я в панике! Читаю сейчас отзывы: (что делать, девочки?

полезно? да / нет +8
Вероника fullfullfullemptyempty
21 августа 2018

Не понравился салон. Реснички через 4 дня торчат во все стороны, покраснение не проходило долго. Продержались чуть больше двух недель. Печально

полезно? да / нет +7
Юля fullfullemptyemptyempty
26 августа 2018

Глаза после наращивания воспалились. Мне, честно говоря, не понравилась процедура в этом салоне. Мой мастер в отпуске и я случайно нашла страничку салона в Инстаграмм. Посмотрела фото, прочитала отзывы и это не вызвало опасения. Но, увы, это просто реклама. Когда мне делала наращивание две женщины ругались с администратором. Через 6 дней после наращивания покраснение и зуд только увеличились. Снимала ресницы в другом салоне

полезно? да / нет +5
Александра fullfullemptyemptyempty
28 августа 2018

Сделала ресницы в студии, приятное оформление, кресла удобные. Сначала все показалось хорошо, в конце меня попросили сделать фото для соцсетей. Не было особо проблем, но реснички продержались 2 недели: (при условии, что у меня регулярно они держаться 3,5 недели. Услуга не оправдала себя.

полезно? да / нет +6
Татьяна fullfullfullfullfull
02 сентября 2018

Очень странно читать такие отзывы, хожу в эту прекрасную студию с самого начала почти,
ресницы делают очень хорошо, всегда довольна! Немного было покраснение, но это нормально для меня, у меня чувствительные глаза, но никаких ожогов не было на протяжении 6 месяцев сколько хожу к ним! Студия очень нравится, все очень душевно, уютно, девочки большие молодцы!
а кресла просто бомба, спасибо Вам, за сервис и качество. Привела не одну свою подругу к ним

полезно? да / нет -5
Виктория fullfullemptyemptyempty
23 сентября 2018

Реснички продержались плохо. Выпали очень быстро. Я не довольна результатом. Кресла удобные, по поводу мастеров ничего хорошего сказать не могу. Они меняются там с регулярностью 2-3 раза в месяц. Все мастера нерусские. Как известно, ни в одном хорошем салоне не берут на работу таких. Во 2-х во всех заведениях даже указывают это, чтобы повысить бренд заведения. Делаю реснички примерно 4 года, попадались плохие салоны. И этот в их числе. Всем добра

полезно? да / нет +6
Анна fullfullemptyemptyempty
23 сентября 2018

Поддерживаю отзывы девочек, всего один положительный. И это, по всей видимости, сотрудники салона написали. Делала ресницы перед отпуском, не успела записаться в свой салон, а этом было много свободных мест, и я реально пожалела. Покраснение 6 дней, после снятие от моих ресниц мало что осталось. Восстанавливаю сейчас дорогостоящими средствами. Не экономьте на здоровье и ходите к проверенным мастер. Кстати, когда я попросила лицензию на оказание услуг, администратор мне не представила её, хотя обязана. (Я юрист и знаю свои права) После этого сами думайте идти в wow.mylashes или нет.

полезно? да / нет +4
Надежда fullfullemptyemptyempty
23 сентября 2018

Wow, my lashes один из худших салонов, где я была. Сделала ресницы на выпускной дочери, ходила четыре дня с красными глазами. На фото получилась отвратительно. Через 2 недели сняла. Я заметила даже у мастеров красные глаза, они себе тоже не могут сделать нормальное наращивание

полезно? да / нет +7
Ольга fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Я хожу в эту студию с февраля месяца к Элизе, честно говоря, лучше мастера не встречала, реснички наращиваю давно! Девушки, читаю ваши отзывы и просто в шоке вы зачем нации то затрагиваете, какая разница? Я от Элизы просто в восторге к ней за месяц надо записываться. В общем я очень довольна и сервис очень хороший! Кресла бомба, уютненько очень!

полезно? да / нет -5
Лера fullfullfullemptyempty
24 сентября 2018

Если Вы хотите сделать подешевле и побыстреее, то это нормальный вариант. Они используют не гипоаллергенный клей, стерильность инструментов тоже под вопросом, у мастеров нет подтверждающих документов об оказании услуг (из аула наверное приехали работать). Вообщем, девочки, идите на свой страх и риск.

полезно? да / нет +6
Наталья fullfullemptyemptyempty
03 октября 2018

Есть у студии несомненный плюс-это удобные кресла вместо кушеток. На этом все. Собственно поэтому ходила к ним несколько раз. Из-за удобства для спины. Ходила каждый раз к разным девочкам, потому-что собственно каждый раз что-то не сильно устраивало, и надеялась что у другого мастера будет лучше. Полностью хорошо сделали только один раз их четырёх. Это была мастер Пэри. Но записаться к ней во второй раз не получилось-она уволилась из салона. А вот последний раз - эта было самое отвратительное наращивание в моей жизни (мастер Наталья). Пучки отваливались с родными 4-5 склееными ресницами. Кто не в курсе, должно быть на одну родную ресницу-один пучок искусственных. Мастер Наталья вдобавок к склейкам, склеила мне мои родные ресницы вниз на слизистую так, что когда они через несколько дней отрасли -начали попадать в глаз на слизистую, глаз постоянно слезился и краснел. В середине одного глаза мастер посадила пучки сразу на несколько ресниц, причем среди них оказалась одна молодая ресничка-которая начала отрастать и в результате роста и движения вверх-пучок повырвал склееные рядом остальные ресницы.
Мастер из другого салона к которому я пришла после этого было очень удивлена таким плохим состоянием моих родных ресниц и большим дырам в ресничном ряду.
Написала в салон отзыв о Наталье. Меня просто проигнорировали, мои комментарии на их мастеры на их стоанице в инстаграмм администратор салона удаляет.
Салон рад клиентам пока они молчат и платят деньги. Реальные отзывы о некачественной услуге их мастеров не волнует. И своя репутация ввиду отсутствия диалога на мое обращение-тоже не волнует.

полезно? да / нет +3
Виктория fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2018

Положительное только удобное кресло. Все остальное сомнительного качества! Буду писать жалобы в вышестоящие оргагизации. Ужасная компания, которая не дорожит своим имеждем и клиентами. Девочки, кто так же пострадал и не подучил возраст денег, можем написать коллективное заявление. Пишите мне на почту, расскажу, как надо писать. Viktorova85.85@mail.ru

полезно? да / нет +5
Марина fullfullemptyemptyempty
13 ноября 2018

Ужасная студия, wow my lashes. Написано, что там ещё есть топ-мастера. Сделала Ресницы у ТОП-мастера Элизы. Покраснела слизистая, на 4 день раздражение. Пришла в другой салон меня спросили где Вам так «хорошо» сделали наращивание. Впечатление самые неприятные. Писала отзыв в Инстаграмм, но эту тут же удалили. Девочки НЕ может быть хорошего салона в центре да такие цены, задумайтесь. Там мастеров меняют каждую неделю наверное. Читаю отзывы клиентов и в ужасе от всего. 2 отзывы админ написал, видимо:) Не совершайте мои ошибки

полезно? да / нет 0
Ангелина fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2018

Отвратительный салон. Нашла в Инстаграмм, все там так красиво и замечательно. Записалась к Карине, Ресницы выпали через неделю (70%). Один раз мне наращивала девочка на дому, они держались полноценно 3 недели. Клей дешевый или что там не так не знаю. Но это место я категорически не советую, деньги на ветер.

полезно? да / нет -2
Аля fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2018

Девочки мои реснички склеенные, просто катастрофа. Накалывает глаз маленькая ресничка, покраснение и небольшой зуд. Вообщем, проходила я так дней 10 и обратилась в салон. Делала у Элизы, написано, что она топ мастер. Такое вречатление, что эта девушка только закончила какие-то курсы по наращиванию (не самые качественные) и пришла работать. Если так делает топ мастер, то что же остальные там наростят? Администратор не дала никакие контакты директора заведения. Только знаю, что ее зовут Ирен. Деньги мне не вернули и я написала в Роспотребнадзор. Во вторник я записана на встречу с юристом. Посмотрим, как скоро их закроют.

полезно? да / нет -5
Оксана Тарасова fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2018

Мне не понравилось наращивание. Реснички торчали в разные стороны, держались совсем мало. Кресла классные, конечно, по этому поводу ничего не могу сказать. Администратор неавниматнльна, я ждала минут 7 пока она меня обслужит. Сейчас читаю отзывы, и действительно, когда мне делали наращивание приходили две девушки и пытались разобраться с мастером на рецепшене. В салоне стояли крики. Клиентки в шоке были, как и я собственно.

полезно? да / нет -7
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
04 января 2019

Делаю Ресницы уже 5 лет, но чтобы отваливались через неделю. Такое у меня в первый раз. Помимо этого, дня 3 после процедуры покраснения глаз, раздражение и зуд, с клеем явно какие-то проблемы. Писала им, реакции ноль, даже не отвечают. Девочки, столько чудесных мастеров в Москве можно найти, не ходите в эту студию, просто деньги на ветер. Делала 25 декабря, в итоге на 5 января записалась к другому мастеру (к слову, без снятия, так как снимать нечего).

полезно? да / нет -4
Вика fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2019

2 раз за месяц переделываю, сначала была у просто мастера, затем у топ-мастера. Первая работа продержалась 17 дней, вторая - 13 дней. Просто ужасно, не рекомендую!

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2019

Самый худший салон, обшарпанные кресла, какое удобство вы о чем. Но это мелочи и мелочи то, что Ресницы наклеены были просто комками, склеены. Своих ресниц не осталось после снятия. Самое страшное - это ужасный грибок, который я до сих пор не могу вылечить, аллергия на глаза и покраснение, со всем этим вы столкнётесь в первый день и вас эти ощущения не покинут пока не снимите. Опухшие глаза для вас станут нормой. Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР

полезно? да / нет -2
Ляля fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2019

Записалась к топ-мастеру Светлане. Кресло очень некомфортное, т. к. Мастер всю процедуру буквально лежала на мне и сдавливала голову своим нелегким весом. Про покраснение глаз молчу. 2 недели прошло, а глаза уже почти лысые (. Не ходите туда!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Wow, my lashes! на Страстном rating1 - 900 м
Страстной бул., 6, стр. 1

Wow, my lashes! на проспекте Мира rating1 - 1.47 км
просп. Мира, 3, корп. 1

Wow, my lashes! на Земляном Валу - 2.31 км
ул. Земляной Вал, 34с3А




Салоны красоты в Мещанском районе (101)

Le Colon на Кузнецком Мосту - 110 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 7, 2 этаж

М.Э.М на Рождественке - 140 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с1

Fashion point - 140 м
Адрес Москва, ул. Рождественка, 5/7с2

Articoli Salon & SPA - 140 м
Адрес Москва, ул. Неглинная, 13, ТЦ Петровский Пассаж