logo

Студия эпиляции Бразилия / Brasil на Рождественском

Адрес
Москва, Рождественский бул., 9, этаж 2, офис 210

Телефон
+7 (495) 175-35-73

Официальный сайт

Метро

Трубная 0.25 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Информация
Здравствуйте! Предлагаем посетить студию эпиляции Brasil. У нас работают только дипломированные специалисты с большим опытом в данной сфере. Теплая атмосфера, хорошее настроение. Оказываем быстрые, качественные услуги по эпиляции воском и сахаром (шагаринг). Девиз салона - эпиляция, опыт и любовь.


Отзывы о Студия эпиляции Бразилия


всего 9, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Была первый раз на эпиляции, к сожалению не спросила как зовут мастера. Очень приятная девушка успокоила меня, отвлекала разговорами, так что все прошло быстро и почти не больно) Хочу выразить брагодарность салону и мастеру (темненькая которая)

отзыв полезен? да / нет +4
Евгения fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Супер салон! Территориально находится в центре (2 минуты от метро трубная), салон светлый, чистый и очень уютный, мастер Лерочка лучше всех (!) работает быстро, безболезненно, создает очень теплую и дружескую атмасферу! Качество продукции высокое, за хорошие цены! Все на высшем уровне, хочу туда уже давно и ни на что не променяю:) Евгения.

полезно? да / нет +3
IRINA fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

О салоне: чистый, светлый, стильный очень удобно расположен от метро буквально 2 минуты, туда определенно хочется приходить. О мастере: Валерия — мастер своего дела! Хожу к ней уже 4й год, готова за ней ехать на любой конец города! Процедура эпиляции — дело очень деликатное, и найти «своего» мастера в большом городе очень сложно! Я очень благодарна нашему знакомству! Процедура проходит быстро и аккуратно что не мало важно, а главное эффективно! Огромное Спасибо вам за то, что вы есть!) Ирина.

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Уютный салон, хорошие мастера)
Сделали шугаринг быстро и качественно, результатом ну очень довольна)

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Очень понравилась студия. Ходила на шугаринг, сделали быстро, качественно, цены адекватные, приятная атмосфера. Приду еще и уже расхвалила эту студию подругам)

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Делала шугаринг глубокого биники у Валерии. Мастер просто класс, общительна и делает все аккуратно. Теперь знаю какого мастера я выберу в следующий раз)

полезно? да / нет +1
Margo fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Очень понравилась такая услуга, как шугаринг. Не знаю, причина ли в профессионализме мастера или сама услуга так удачно мне подошла, но я уверена, что еще не раз посещу студию Brasil. Всем советую!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Очень рада, что меня больше не мучает проблема лишних волосков на теле. Все всегда гладенько и мягко, к хорошему быстро привыкаешь, как говорится. И еще цены не кусаются)

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Ходим в салон Brasil вместе с подругой уже долгое время. Хорошо проводим время. Эпиляция проходит незаметно. Приятно позаботиться о себе и своем теле. Спасибо мастерам за то, что помогают нам становиться более женственными!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Мещанском районе (102)

Академия правильной стрижки - 90 м
Адрес Москва, Рождественский бул., 10/7с1

Салон красоты La Fatale - 180 м
Адрес Москва, Большой Сергиевский пер., 10

Органическая парикмахерская Ботаник - 210 м
Адрес Москва, Пушкарёв пер., 8

Салон красоты Ирины Барановой - 320 м
Адрес Москва, Цветной бул., 16/1