logo

Салон красоты AnyZю на Советской

Адрес
Московская обл., Щёлково, ул. Советская, 52

Телефон
+7 (916) 999-77-81

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты AnyZю


всего 6, средняя оценка 2.7
Елена Резцов fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2017

Салон красоты AnyZю Сейчас пришла в слезах из этого салона- химическая завивка 5000 р. Получилось вообще не то что просила! Вернее вообще не получилось ничего! Мастер зачем- то помыл мне голову шампунем, а потом высушивал феном с мусом. Я в свою очередь спросила- зачем мус? С мусом я и сама могу так уложить, мне нужна химия (которая вообще не получилась!) мне ответили, мол так нужно на длинные волосы. Что тут сказать? Одни слёзы и разочарования!

отзыв полезен? да / нет 0
Елена Резцова fullfullfullfullempty
22 мая 2017

Выражаю искреннюю признательность руководству AnyZю - Благодарю вас за рассмотрение моей проблемы! Сегодня мне вернули деньги за некачественную работу мастера. С уважением, Елена р.

полезно? да / нет 0
Елена Резцов fullfullfullfullempty
22 мая 2017

К сожалению мои волосы испорчены средством для хим. Завивки- волосы деформированы, неровно подстрижены волосы, и почему то поменялся цвет волос (из блонд. Превратились в медовый). Теперь придется те деньги что мне вернули - потратить на восстановление волос и стрижку.

полезно? да / нет 0
Анастасия fullfullfullfullfull
12 июля 2017

Замечательные мастера, понимающие администраторы.
Побывала уже во всех салонах города Щелково, ни один не оправдал ожидания, ни в одном мне не сделали элементарную стрижку так, чтобы я была довольна и мне было комфортно.
В основном, везде работают женщины, под 40 лет, которые не считают нужным угодить молодой девушке, и не сделать стрижку на отвяжись. Могут только советов надавать по уходу и много говорят.
В салоне AnyZю мастера - мужчины. Работают аккуратно, вежливы, делают мастерски стрижки. Понимают девушек-клиенток с полуслова.
В салоне делала стрижку, укладку, маникюр. Мама моя - стрижка, покраска, укладка.
Обе остались очень довольны. Спасибо! Желаю салону держать марку долго-долго! Теперь только к вам!
P. S Отдельное спасибо администратору за трепетное отношение. И девушке-мастеру по маникюру, к сожалению, не помню имени, но знаю, что работает она только под запись - Спасибо! Сделала все аккуратно, учла все предпочтения, хожу уже больше недели с ноготками - все отлично!

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2019

Пришла на коррекцию и окраску бровей. Работа сделана ужасно. Брови на разном уровне, разные по ширине, длине. Выщипали половину того, что было. Форма тоже абсолютно разная. Не советую этот салон ни в коем случае!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2019

Сотрудники этого салона красоты ведут себя некорректно по отношению к клиентам и гонятся за "длинным рублем ". Я записалась на стрижку за три дня. Вечером до назначенного дня мне позвонили из салона подтвердить актуальность записи. Я пришла в назначенное время, а там оказывается обслуживают девушку, красят волосы. Мне предложили погулять часик или прийти вечером. Так что если вы запишитись на стрижку не факт, что вас обслужат, потому что прийдет клиентка что бы покрасить волосы и вас подвинут, потому что с покрашивания они получат больше, чем в вашей стрижкой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты Московской области

Астерия на Комарова - 50 м
Адрес Щёлково, ул. Комарова, 1А

Домино - 50 м
Адрес Щёлково, 1-й Советский пер., 2

Мегастиль - 70 м
Адрес Щёлково, 1-й Советский пер., 2

Kristy Hair - 70 м
Адрес Щёлково, 1-й Советский пер., 2