logo

Сити Стар Клиник / City Star Clinic в БЦ Cherry Tower

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 56, БЦ Cherry Tower

Телефон
+7 (495) 380-48-28

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.13 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Сити Стар Клиник на Профсоюзной


всего 26, средняя оценка 3.3
Елена Казакова fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Не знаю, почему у них нет народу. Я побывала во многих клиниках-салонах, этот - на европейском уровне. Везде душевые, очень чисто, просторно, тишина. Все новое. Я заснула на столе, так приятно и удобно было лежать.
Пригласили на бесплатную процедуру, я думала, что начнут уговаривать на кредит. Ничего подобного. Сделали маску, массаж, пожелали всего доброго. Еще у них есть цены по акции - очень дешевые.

отзыв полезен? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Проходила в клинике процедуру ультразвуковой чистки лица. Персонал, обстановка, все понравилось. Очень достойное место.

полезно? да / нет -5
Аноним fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Разводят на кредитный договор за медицинские услуги. Цены завышены. Похожи на мошенников. Навязывают откровенно процедуры и поят подозрительным чаем. Лучше не связываться с ними.

полезно? да / нет +10
Виктория fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Массажист откровенно навязывает доп услуги, если идете по купону, то будет говорить, что зря время теряете и это не поможет, всю процедуру навязывал купить доп услугу за 15 тыс. Я все понимаю, что планы стоят, но так вести себя неподобающе!

полезно? да / нет +6
Евгения fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Была у косметолога в этой клинике, внешне все чисто и светло, понравилось.
Делала губы, специалист хороший, понравился подход, очень позитивная и вежливая девушка, попросила перед работой показать сертификат, показала сразу, без лишних вопросов.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
27 июня 2017

По советам знакомой записалась на бесплатную диагностику организма. Были сомнения что это будет как и везде (обман и раскручивание на деньги) Но когда пришла в клинику была приятно удивлена профессиональным обслуживанием, большим выбором услуг и ненавязчивым сервисом. Несмотря на бесплатную процедуру оказанные услуги были выполнены в полном обьеме и квалифицированными специалистами. Есть небольшие минусы, связанные с пропускной системой в деловом центре, что вначале испортило общее представление о клинике. Но уютная атмосфера, чистота и вежливость персонала является визитной карточкой клиники! Обязательно порекомендую знакомым!

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullempty
30 июня 2017

Пригласили на консультацию к косметологу. Консультация была бесплатной, врач- косметолог рассказала и дала много полезных советов по уходу за кожей. Консультации полные, понятные. Стоит отметить этику, позитив персонала. Спасибо за предоставленную возможность! Единственный минус нужно строго прийти в назначенное время, придется подождать или могут перенести на другую дату из за плотной записи. Очень рада что нашла своего врача - косметолога!

полезно? да / нет -5
Анна fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Очень рада что попала в вашу клинику, к врачу косметологу. Прошла процедуру ультразвуковой чистки. Очень понравилось! Также врач- косметолог очень ясно, доступно рассказала о необходимых процедурах. Все сотрудники центра очень вежливые и самое важное умеют работать с пациентами не нарушая законы о навязывании услуг! Спасибо за потрясающий центр!

полезно? да / нет -4
Светлана fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Была на консультации диетолога (бесплатная консультация). Все было на высшем уровне. Очень много программ для похудения, в клинике есть зал для ЛФК занятий. Всем советую обратиться в данную клинику City Star Clinic. Успехов Вам!

полезно? да / нет -3
Виктория fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Спасибо огромное всему персоналу клиники! Невероятно довольна результатом от косметологических услуг. Порадовали вежливые и позитивные сотрудники. В клинике есть процедурный кабинет с огромным наименованием анализов, что приятно удивило!

полезно? да / нет -3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2017

И мне позвонили. А это нормально, что они звонят и представляются, что предлагают услуги при Поддержке Правительства Москвы. Правительство Москвы вообще в курсе таких предложений?) Надоели этими звонками.

полезно? да / нет +2
Зинаида Сергеевна fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2018

Клиника не понравилась. То, что там чисто и вежливый персонал, не меняет сути дела. А суть в том, что "полном" якобы обследовании организма запугивают пациента имеющимися в организме болезнями: дескать, если вовремя не предпринять соответствующие меры, то все может обернуться грозными осложнениями в виде инсульта, инфаркта и т. Д. А предлагаемые процедуры болезнь-то не лечат, ну может быть, способствуют некоторому улучшению состояния, но кардинально не решают ничего. При этом цены завышены. Начинают жесткий прессинг пациента, подсовывая на подпись договор. Сначала создается иллюзия того, что подписываешь договор с клиникой на оказание услуг, но вовремя вспоминаешь, что там задействована и третья сторона - банк. А с банком лучше не связываться, потому что в случае непредвиденных обстоятельств он с тебя не слезет и будет требовать свое хоть через суд. Клиника в таких случаях остается ни при чем: мы свои услуги оказали, с нас взятки гладки, а это ваши личные отношения с банком, ну типа ваши трудности. Сколько таких историй было. Я знаю, что есть юристы, которые специализируются на таких делах, пытаясь отстоять интересы клиента.

полезно? да / нет +6
Евгенний fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2018

Согласен со всеми отрицательными отзывами, к тому же врач, которая со мной вела беседу по моему она представилась Еленой Александровной, её на фото работников клинике нет, как специалист никакой. Беседу вести не умеет из-за низких личных качеств таких как воспитанность и низких медицинских знаний. Оценку могу поставить только твердую двойку

полезно? да / нет +3
Юрий fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2018

Применяют мошеннические схемы одурачивания клиентов!
1. Всё настроено на отжим денег, к примеру анализы мочи и крови -35100 (!) Но тут же дат скидку 50% о чём громкогласно заявляют. В других клиниках подобные анализы 3500-5000;
2. Не дают разобраться и подумать, вдвоём-втроём с разных сторон говорят тебе и говорят что-то;
3. На рабочих столах нет никаких письменных приборов, компьютеры не у всех, у моего не было;
4. И терапевт, ведущий первичный приём и уролог говорят, что именно они являются теперь моим персональным (!) лечащим врачом;
5. Прекрасно работает кредитная линия, практически не отказывают никому;
6. Прайс услуг не предоставляли, а то, что будет оказано уже было в джоговоре, к примеру, "анализы и обследования", что в них будет не оговаривается, типа "всё, что возможно". Короче не о чём в итоге, но прекрасно сработает при расторжении договора;
7. Непрофессионализм врачей! К примеру взяли забор крови и мочи и тут же (!) прокапали и сделали чистку крови не зная никаких результатов;
8. Необходимо было дождаться процедурной (ждал узи), мой персональный врач как бы разговаривал сам с собой (диктофон) и рассказывал о том какой он суперврач (я так понял, конференции, куда приглашают избранных, выезды на всякие мероприятия) ;
9. Спросил персоналдьного врача о о что мне делать (повышенное либидо), предложил иметь кроме жены ещё одну женщину (!) ;
10. Сам (!) спросил врача что мне попить может, выписал рецепт на стикере (!) ;
11. Попросил дать мне визитку суперврача, на стикере в "рецептом" дописал фамилию полностью и И. О. ;
12. Все заявляют что никакой материальной выгоды от меня не имеют (!) ;
13. Работают группами на всех этапах, и когда впаривают обследование, и когда оформляют кредит, т. е. Не дают доскаоналдьно разобраться во всех тонких моментах.
Итог - не ведитесь на развод! Сейчас сам буду размножать это по всем сетям, прошу и Вас так же перепостить!

полезно? да / нет +3
Жанна fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2018

Юрий, поясните плиз, а что вы имели ввиду в пункте 6 - ''прекрасно сработает при расторжении договора'' Что там может сработать и в чью пользу)

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2018

Навязывание кредитных договоров, окучивание страшное. Говорят "завтра не проснётесь" если не купите наше лечение, к слову наш семейный доктор (лечит всю семью начиная от мамы с папой, заканчивая моими детьми) говорит что полный вздор, со здоровьем у меня все впорядке. При расторжении считают по другому прайс, к слову кредит заключают на 90 тысяч, 35 из них анализы, а при расторжении считают со всем по другому прайсу. В договоре чёрным по белому написано что берётся за анализы, даже если вы их не сдавали!) пообщавшись с сотрудниками на респшене, выясняется, что они имея чужих людей, чаще всего пенсионеров (понимаете в каком плане) не платят и своим сотрудникам.
Неразбериха в организационном моменте страшная, ходила к одному массажисту, потом говорят, что он больше не работает (мошенник, плохой человек и тд, не верится в это!) идёшь к другому к третьему и так далее! Ходишь по рукам! Охранники прямо на месте говорят что весь персонал увольняется, и что это шаражкина контора! Так же можно со слов очевидцев можно узнать что эта клиника называлась "звезда города“ и кончилось у них все с судебными приставами. В общем придя сюда, вы делаете это на свой страх и риск и уйдёте без денег)! Берегите себя от шарлатанов.

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Сегодня посетила клинику на ул. Профсоюзная, 56 по приглашению пройти бесплатное обследование у остеопата. Почитала отклики и были большие сомнение, но все-таки пошла. Я удивилась, не какие кредиты не предлагали и деньги не тянули. Очередей тоже нет. Врач супер, так помял все кости и объяснил что к чему. В итоге. Я рада что сходила и не поверила всякой писанине.

полезно? да / нет 0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2019

Татьяна, остеопат не мнет кости! Вы когда пишите заказной отзыв, потрудитесь хотя бы прочитать кто такой остеопат и что он делает! Теперь все понятно откуда положительные отзывы.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullempty
20 марта 2019

Пригласили по телефону пройти обследование бесплатно, я согласилась и не пожалела. Посетила диетолога и мы вместе подобрали программу для похудения. Так что я еще не раз сюда приду. Чисто, квалифицированно и вежливо. Спасибо!

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Недавно возникла проблема по мужскому здоровью, девушка записала в эту клинику. Осмотр у врача, выписка лечения, да и в целом сам приём, прошли хорошо. Мужики, если возникают проблемы, как у меня, то вам сюда

полезно? да / нет
Медина fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Очень часто захожу в клинику, чтобы снова почувствовать себя настоящей девушкой. Куча бесплатных консультаций от диетолога до косметолога. Приветливые люди, приятнейшая обстановка. Руки у массажиста - просто золотые. Советую всем девочкам!

полезно? да / нет
Alexandra fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Добрый день! Обратилась в этот центр по совету знакомой. Проходила там процедуру аромапилинга для лица - это просто рай! Хорошее качество обслуживания, приветливый персонал. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и подругам. Спасибо!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Я частая клиентка в данной клинике, начиталась негатива и ужаснулась. Хорошие цены, врачи прекрасные -чисто уютно, очень комфортно не смотря на больничную тему -сбор анализов без болей и синяков, диагнозы расшифрованы и понятны, а лечение назначается грамотно. Спасибо Сити Стар!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Пришлось обследоваться из-за начавшийся атипической аллергии. Побежал в Сити Стар, потому что предложили бесплатно проконсультироваться и он недалеко от дома. Врач рассказала что к чему -дала рекомендации и назначила лечение. Буду наблюдаться, все грамотно и по делу.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullempty
22 марта 2019

Обострились боли в области сердца, жена направила на осмотр в Сити Стар, сказала что ей звонили и рассказали о акции бесплатной. Я пришел -зарегистрировали -нужен паспорт, вежливо рассказали о том что именно входит в акцию и как будет проходить обследование, потом проводили к врачу. Сделали ЭККГ, направил на анализы, все рассказали зачем и для чего. В общем жду результата, и да -все это бесплатно.

полезно? да / нет
Гузель Габдрахманова fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2019

Согласно договору я оплатила клинике 160 тысяч рублей. Когда я отказалась от их услуг, к этому времени было предложено пройти и я прошла 10 капельниц, они сообщили что мне выплатят только 40 тысяч рублей-это было заявлено в октябре 2018 года. С тех пор я из Казани в Москву приезжала к ним два раза, звонила раз десять ни копейки не оплатили!

Такие клиники не должны существовать в Москве. Это позор нации!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Обручевском районе (31)

Детский медицинский центр Инпромед - 20 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки

Царская клиника на Профсоюзной rating1 photos - 170 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 58к4

Знакомый Доктор rating3 - 280 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 43, корп. 2

Медцентрсервис на Гарибальди - 330 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 36