logo

Салон красоты Фавори

Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 5, корп. 1

Телефон
+7 (977) 858-29-28

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Коммунарка 1.8 км


Рубрики
Салоны красоты
Солярии
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты Фавори


всего 11, средняя оценка 3.0
ольга fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Прекрасное уютное место! Мне очень понравилось, а особено удивили приятными ценами.
стриглась и красилась. Записалась на маникюр.

отзыв полезен? да / нет 0
Нелли fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2017

Ужасные мастера, не ходите краситься и стричься тем более. И кстати цены на покраску как в Москве.

полезно? да / нет -1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2017

Пришла в салон на прием к косметологу к назначенному времени. Просидела 45 минут в ожидании, никаких извинений, элементарно даже чай не предложили, чтобы хоть как-то скрасить столь длительное ожидание, а, на минуточку, салон с ценами вовсе не демократичными. Бровь не докрасили, эпиляцию сделали некачественно. Не рекомендую посещать данный салон.

полезно? да / нет -2
Инна fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2017

Ужас меня без ногтей оставили, материалы все дешевые, професиолизььмом. Даже не пахнет. Аппаратный маникюр делать не умеет,

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2017

Катастрофа, а не салон! Записалась на укладку, пришла в свое время, а в кресле у мастера уже сидит девушка! У них там какая то накладка произошла при записи, даже не изменились, как буд то так и надо. Уважаемые сотрудники салона, укладки делают когда идут на торжество, день рождения или еще на какое то событие вы мне чуть не испортили праздник! Очень плохо! Не приду!

полезно? да / нет 0
Марина fullfullemptyemptyempty
01 ноября 2017

В салоне Фавори делала окраску и стрижку. Изначально интересовалась, смогут ли мастера сделать подобный цвет? Меня уверили, что это легко и в салоне это делают. Мастер уверенно подобрала краску (крашусь постоянно в блонд с жемчужным оттенком). После процедуры корни на несколько тонов отличались и были желто-рыжими…стрижка норм. Салону твердая тройка! Больше ни-нт в Фавори:)

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Отличный салон! Всегда вежливый и приятный персонал! Чай и кофе, зона ожидания с телевизором. Мастера профессионалы, всегда приветливые, ничего не навязывают. Хожу ко всем мастерам салона, всеми довольна! Массаж просто бомба! Огромная палитра цветов в кабинете маникюра. Вкуснейший кофе. А теперь ещё и магазинчик на втором этаже! Купила себе и маме палантины. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullemptyemptyempty
29 октября 2018

Сделала окрашивание в салоне. Ужасная краска, еще и безаммиачная называется. Волосы стали как солома, не вьются, не укладываются, краска смывается в ванной, окрашивает полотенце. Хотела вернуть деньги за такое окрашивание, так владелец салона Анна просто посмеялась, сказала, что не поверит, что её краска тому виной, это гормоны, витамины, осень. Да и вообще у меня хорошие волосы - соломенные. Никому не советую там делать окрашивание.

полезно? да / нет -1
Катя fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Большое спасибо мастеру Натальи Романовой, у нее золотые руки! Подстригаемся у нее всей семьей - волосинка к волосинке, укладывается потом легко. Учитывает структуру волос, овал лица.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Добрый вечер. Решила написать отзыв о салоне в который начала ходить после того как в соседнем салоне мастер парикмахер не дождалась ь меня на стрижку, хотя я была записана и задержалась всего на 5 минут. Больше я в этот салон не хожу. Не люблю когда за мои же деньги меня не уважают.
Ну а теперь о салоне Фавори. Попала случайно. Цены несколько выше чем в соседних салонах. И тем не менее, когда ты садишься в кресло мастера на стрижку, закрываешь глаза и тебе не нужно говорить, в этом месте покороче а в этом длиньше и т. Д, а в это время мастер делает свою работу в результате которой стрижка что надо, укладка тоже. О чем ещё можно мечтать. Спасибо Наталье, мастеру салона которая приводит наши волосы в порядок и я хожу целый месяц а то и больше с нормальной прической. Наталья просто супер мастер.
Хочу оставить свой отзыв и о Работе массажиста Игоря. С ним я познакомилась когда возникла очень серьёзная проблема с воротниковой зоной. Настроилась на длительное посещение салона. Вместе выстроили график посещения чтобы цель была достигнута, была подобрана программа массажа, с учётом моих пожеланий. Были применены различные масла для массажа подобраны арома масла для проведения массажа.
Мастер массажа Игорь качественно и с огромной ответственностью проводил каждый сеанс. Результат оказался выше моих ожиданий. Но я не бросаю ходить на процедуры. Я продолжаю ходить на сеанс массажа для профилактики 1 раз в неделю.
Результатом очень довольна. Все дело в неравнодушном отношении к своему клиенту, в желании помочь и сделать все от него зависящее. Рекомендую записаться к нему на приём и попробовать различного рода массажи, которые Игорь предлагает.
В салоне есть очень хороший масте маникюра. Записаться к ней нереально. У неё всегда очередь. Зовут ее Катият. У меня сложные кутикулы. Через день после маникюра рвутся кутикулы плохо заживают но то что делает Катият можно назвать профессионализмом. Спасибо Катият за наши красивые руки.
Не все так гладко и хорошо в салоне. Есть над чем поработать и в организационном плане и в части профессионализма. Очень многое зависит от самих мастеров но ещё больше зависит от организации процесса обслуживания клиентов. Например не очень приятно себя ощущаешь когда во время сеанса массажа за перегородками что то падает, гремит, на втором этаже громкие шаги и громкие разговоры. Было бы здорово если бы в комнате массажа было тихо как и положено и ничего бы над тобой не шумело.
А в целом, каждый выбирает мастера сам. Я для себя выбрала. Надеюсь им тоже со мной приятно работать.
Спасибо.
С уважением Антонина

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Прекрасный салон с высоким уровнем обслуживания! Мне очень нравиться ходить в этот салон за услугами.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие салоны красоты Москвы (15152)

Семейный досуг Коммунарка - 90 м
Адрес Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 5, корп. 1

Барбершоп Britva - 100 м
Адрес Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 7

Pravda - 120 м
Адрес Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 5, корп. 2

So Beauty - 140 м
Адрес Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 5, корп. 2