logo

Салон Красоты Cereza в ТРЦ Браво

Адрес
Москва, ул. Борисовские Пруды, 26, стр. 2, ТРЦ Браво

Телефон
+7 (499) 397-88-97

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 0.74 км


Рубрики
Парикмахерские
Косметология, косметические кабинеты
Визажисты, стилисты


Отзывы о Салон Красоты Cereza на Борисовские прудах


всего 4, средняя оценка 2.3
Тамара fullfullemptyemptyempty
15 октября 2017

Записались на стрижку одновременно с ребенком на первое время приема с открытия. В результате постригли только ребенка, а мне предложили перенести время на "попозже", так как мастер один, а в мое время уже посадили даму, и еще одна в очереди сидит. При том, что мы пришли без опозданий! Больше, конечно, не придем сюда - так времени жалко!

отзыв полезен? да / нет +2
Elena fullemptyemptyemptyempty
31 декабря 2017

Сам салон -красоты мне очень понравился, решила зайти (год 2016)! Попала к мастеру Ольге, девушка уж очень высокого мнения о себе, но, это наверное в их профессии и неплохо! Хотя с какой стороны посмотреть! К работе претензий нет, все очень достойно, но при оплате мне озвучили другую сумму, в два раза дороже (меня никто не предупредил об этом!), мастер Ольга куда - то испарилась сразу, а я заплатила молча, решила больше сюда не ногой! Но, как всегда думаешь об одном, а делаешь все наоборот! Решила ещё раз к этому мастеру вернуться, записалась по телефону, пришла во- время, мне администратор не очень любезно говорит, что мастер Ольга у косметолога на процедуре, мне надо подождать 30-40 минут! Во как, за мои деньги, в моё время, мне надо подождать! 2017 год проходила мимо салона, смотрю девочки парикмахеры новые, зашла, встретили любезно, решила рискнуть! Мастер Наира, стрижка 550+ 150 мытьё / сушка! Итого: 700! Но, я лично никогда не мою голову в салонах, меня не устраивает уровень шампуней, ну да ладно! Это не те деньги, чтобы возмущаться! Мастер и его работа понравилась, записалась ещё (это октябрь - ноябрь 2017). 29 декабря запись у меня к Наире на 13 -00, пришла в 12-52, в кресле у неё клиент, увидев меня Наира удивилась! Говорю что могу постричься у другого мастера, бла - бла, клиента другому мастера, я к Наире (это была очень моя большая ошибка!) Стригла меня мастер очень долго, сидеть неудобно, ноги болтыхаются в воздухе, атмосфера тягостная (это не про меня, я очень позитивная и обаятельная клиентка, таких ещё поискать!) Стрижка просто ужасная, все клоками (волосы короткие), челка, если это можно назвать челкой, в разные стороны, одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Волосы, конечно, отрастут, хотя вид у меня с такой стрижкой как у бомжихи, а я при должности, должна соответствовать! Но, настроение испорчено в этом салоне " CEREZA " у меня навсегда, больше ни ногой!

полезно? да / нет 0
Виктория fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам вашего салона, спасибо Вам, вы всегда очень любезны.
В особенности хочу поблагодарить косметолога Зарину за ее отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, всегда добрый и отзывчивый человек и мастер высочайшего класса! Превосходный уход за лицом и окрашивание бровей. На все косметологические процедуры только к ней!
Так же хочу выделить супер парикмахера Людмилу. Делала сложное окрашивание, все получилось именно так я и хотела. Сами знаете как тяжело найти мастера в наше время. Я очень рада, что мне удалось это сделать, обязательно вернусь еще!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Случайно зашла, попала к мастеру Наире, УЖАСНО подстригла, расстроилась конечно очень сильно, тем более, что стоимость стрижки на короткие волосы 900 рублей. Не советую

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в районе Братеево (29)

Прическин в ТЦ Ключевой - 100 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 26

Парикмахерская Точка Красоты rating5 - 140 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 26, ТЦ Ключевой

Парикмахерская эконом-класса - 160 м
Адрес Москва, ул. Паромная, 7, корп. 1

Престиж на Ключевой - 200 м
Адрес Москва, ул. Ключевая, 6к1