logo

Juli Beauty Bar

Адрес
Москва, Подсосенский пер., 23, стр. 4

Телефон
+7 (926) 603-40-87

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.27 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Juli Beauty Bar


всего 4, средняя оценка 3.0
Дарья fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2018

Отвратительное обслуживание и салон. Абсолютно неприветливые и неприятные администраторы, пялющиеся в свои телефоны. Все галдят, шумно, никакого уюта. Попала к мастеру новичку, у которой руки из жопы растут, честное слово. Мало того, что ресницы мне снимали не на кушетке, а на гостевои диванчике (что как то странно и неудобно), так ещё и ресницы нарастили косо и криво. Это было 2,5 часа ада. Больно наклеили скотч под глаза, больно выщипывали ресницы, глаза слезились, все щипало, горело от этого ужасного клея, которого по ходу нанесли слишком много, потому что в конце я видела его ВЕЗДЕ на своих ресницах. Пришлось просить другого мастера убрать весь клей с ресниц. Постоянное чувство дискомфорта и боль. Наращиваю уже невпервые, и знаю, что такое нормальный сервис. И это точное самое худшее мое наращивание. Сюда я попала чисто случайно - повелась на дешевое наращивание в1000 рублей (была моделью). Как говорится, скупой платит дважды. Второй раз точно сюда никогда не приду. И другим не советую.

отзыв полезен? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
30 января 2019

Ужасно грубый персонал. Все ресницы склеились, дома пришлось выдергивать (Когда сказала что неправильно наращивают, начали хамить. Никому не советую идти в этот салон.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Невероятно качественные реснички сделали! Работают супер профессионалы! Ресничка к ресничке! Быстро, качественно, приветливо!
6 лет наращиваю и есть с чем сравнить! Безумно рада что нашла эту студию


Вообще в шоке от предыдущего отзыва, девушка, вы же сами пишете что пришли моделью за 1000руб) какие вообще претензии? На обучение для студентов, конечно же за такие деньги вам НЕ Топ мастер делал Наращивание!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
07 сентября 2020

Я лично наращиваю в этой студии несколько лет! Там работают профессионалы которые безумно любят свою работу! Хозяйка салона лично контролирует качество наращиваний, где такое ещё можно увидеть?) такого быстрого и качественного наращивания я не смогла найти больше нигде в Москве, любой объём до 2х часов в самых удобных креслах-Реклайнерах.
А ходить на Обучение к новичкам за 1000 руб, конечно, будьте готовы быть подопытным кроликом, на то вы и модельза качество надо платить!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Басманном районе (227)

Sevda Clinik на Земляном Валу - 40 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 36, стр. 2

Студия Елены Волковой - 40 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 36, стр. 2

Kamachka на Воронцовом Поле - 80 м
Адрес Москва, ул. Воронцово Поле, 18

Beauty Club успешных мастеров - 90 м
Адрес Москва, ул. Воронцово Поле, 18