logo

Салон красоты Жемчужина на Островитянова

Адрес
Москва, ул. Островитянова, 13

Телефон
+7 (495) 205-10-27

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Коньково 1.36 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Жемчужина


всего 6, средняя оценка 4.7
Ника fullfullfullfullfull
02 октября 2016

Очень понравилось обслуживание. Все девочки очень приветливые. Для меня это очень важно, так устаю от хмурых лиц на работе и в транспорте…. Бррррр… А тут такая доброжелательная атмосфера. В общем, ушла с отличной стрижкой и великолепным настроением!

отзыв полезен? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
27 октября 2016

У меня были длинные тяжелые волосы, которые мне надоели. От них было жарко и часто болела голова. Я хотела стрижку. И как же меня достали мастера, которые меня начинали отговаривать отстригать эти «шикарные» волосы. В Жемчужине я встретила первого стилиста, который прислушался к моим пожеланиям. Ее рекомендации были уместными и ненавязчивыми. Действительно, себя со стороны сложно оценить, поэтому мнение профессионала было полезным. Моя мечта осуществилась, я со стильной стрижкой и моя внешность от этого только выиграла.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Есть женщины, настроение которых «делают» наряды, для меня же первостепенное значение имеет моя прическа. Когда мои волосы выглядят потрясающе, я готова свернуть горы, я неотразима. Именно за этим ощущением я иду в Жемчужину и всегда его получаю, а также блестящие, красивые, идеально уложенные волосы. Стилисты качественно прорабатывают форму стрижки и скрупулезно подбирают красители. Всегда приятно попасть в руки к профессионалам.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullemptyempty
23 декабря 2016

Добрый день! Меня зовут Валентина. Хочу выразить благодарность мастерам Наташе и Ирине за их работу. Они профессионалы, слышат и понимают клиентов. Очень приятные и доброжелательные администраторы Яна и Юля. Хороший, уютный салон. Всегда ухожу в хорошем настроении. Спасибо Вам!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Очень довольна работой мастеров маникюра Лилии и Ирины из Жемчужины. Посетила салон только после того как полюбовалась на плоды их трудов в инстаграм и теперь тоже с гордостью демонстрирую свои ухоженные с идеальным маникюром руки.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Хочу выразить признательность косметологу Милане. Посетите ее процедуры по уходу за кожей лица. Это что-то невероятноe! Наслаждение, блаженство, нега, расслабленность и умиротворение. Не знаю, как еще описать свои ощущения, это невероятно приятно! А результат… Личико как наливное яблочко. Миланочка прекрасно разбирается в средствах по уходу за кожей лица и помогла мне подобрать продукты для домашнего ухода.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Салон красоты Жемчужина - 16.45 км
ул. Маршала Савицкого, 30к1

Салон красоты Жемчужина - 28.17 км
ул. Коминтерна, 46

Салон красоты Жемчужина rating5 - 28.81 км
Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 12-я Линия, 12




Салоны красоты в районе Коньково (95)

Салон красоты и SPA Жан-Эль - 50 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 13

Mafia Barber’s на Островитянова - 80 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 11

Студия красоты Одри на Академика Волгина - 120 м
Адрес Москва, ул. Академика Волгина, 14, корп. 3

N Studio - 180 м
Адрес Москва, ул. Островитянова, 11, корп. 1, стр. 1