logo

Бьюти студия ChibelVogue

Адрес
Москва, 1-й Щемиловский пер., 17с1

Телефон
+7 (905) 232-22-99

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Метро

Новослободская 0.32 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Бьюти студия ChibelVogue


всего 5, средняя оценка 1.0
Марина fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Алена так называемый "топ" мастер, экономит искусственные ресницы, вместо 3D сделала максимум 2D, причём берет три ресницы и приклеивает к ним пучок из 6 искусственных, свои склеенные ресницы колются, когда одна выпасть должна, но за счёт двух остальных держится склеенной, но кончик очень колет кожу века, вызывая невообразимый дискомфорт. Также есть свои ресницы, к которым абсолютно не было приклеено ни одной искусственной ресницы, к каким то приклеены 2 искусственные. Подумайте, прежде чем обращаться в этот шараж монтаж. Рассчитывают видимо на одноразовых посетителей и нажиться, надеясь что Москва большая) Уже молчу про работу с бровями Луизы) тихий ужас. Девочки обходите их стороной.

отзыв полезен? да / нет +3
Юлия Караневич fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Обращалась в феврале 2017 года за услугой наращивание ресниц. Как выяснилось спустя пару дней, когда начали выпадать свои ресницы вместе. Также выпадали свои ресницы, к которым абсолютно не было приклеено ни одной искусственной ресницы.
читать на otzovik.com
2 марта 2017
Анна р.
Такого ужасного сервиса я еще не встречала. В соц. Сетях пишут, что для опоздавших применяют штрафы 20% увеличения стоимости процедуры. При этом, на моих глазах, предложили клиентке ожидать мастера час! Клиент ушел. Так же пишут, что снятие ресниц (если работу выполнил один из мастеров данной студии), при последующем наращивании, производится бесплатно. В итоге, снятие мне посчитали, сказав, что если я выложу фото их работы, то мне платить за него не придется. "Управляющая" заявила, что она тут главная и она меняет описанные условия. Хочу обратится к "управляющей", с предложением задуматься о качестве предоставляемого сервиса. А так же об отсутствии санитарных норм, чеков и других формальностей, позволяющих вести предпринимательскую деятельность на территории РФ.
9 декабря 2016
Аноним1020877
Рядом с работой открыли новую студию. Но сделано все было хорошо и когда в следующий раз я упустила время записи в своей студии. На отзывы в соцсетях об отменах брони или некачественной работе, хозяйка блокирует. Очень странная студия.
читать на otzovik.com
14 ноября 2016
Katrin K.
Отвратный сервис! Отменяют запись за час до приема, цены не маленькие, требуют предоплату. А за что? Качественно делает лишь 1 мастер (по запредельным ценам). В ответ на отзывы хамят и блокируют. С таким отношением бизнес не посторить. Не рекомендую! !

полезно? да / нет +1
Афина fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

Я не люблю оставлять подобные отзывы, но не могу оставить без внимания хамство. Я очень долго выбирала салон для своих бзиков (или просто эксперементов). И тут мне моя приятельница посоветовала салон, в который она не раз ходила. Я глянула по отзывам в инсте. Вроде все понравилось. Да и коррекцию они делают вполне не плохо. Я ранее никогда не наращивала ресницы, а тут прям загорелась. 17.03.2017 года я написала в вацап вопросы, которые меня тревожили. Я хотела убедиться в безопасности и продолжительности носки этих ресниц. Но мое сообщение проигнорили. Его прочитали, посмотрели на него в онлайне и ушли, хоть я и написала «здравствуйте». Подождав минут 10, я позвонила по данному номеру. Скажем так…. Разговор был не из приятных. Девушка в трубке на мои вопросы как-то нехотя отвечала. Как будто она меня приняла за дурочку, которая задает глупые вопросы. Мне это даже мать подтвердила, которая была рядом и все слышала. Ладно, разобрались, что все нормально и ответы я получила, хотя меня вежливо направили почитать комментарии. Но записи на тот день не было, и девушка предложила мне воскресенье 10: 00 или 19: 00. Я выбрала 10: 00, так как решила, что я лучше все сделаю утром, и день будет свободный, да и ехать не близко. Когда я приехала в салон, девушка (по-моему Света или Юля, блондиночка такая худенькая) вполне доброжелательно мне предложила устроиться поудобнее, а сама ушла в коридор с кем-то разговаривая. Слышимость у них фиговая конечно. Из её разговора я поняла, что-то не так. Потому что потом она пришла и сказала мне, что на 10: 00 записи нет, и я записала на 19: 00. Я была в ступоре…не большом. Потом выяснилось, что мне звонили 18.03.2017г подтвердить запись. Но мне телефонных звонков не поступало. Я даже там перепроверила все звонки. НЕ –БЫ – ЛО. Из этого следует, что мне просто нагло наврали. Может мое первое впечатление «дурочки» им не понравилось и они тем самым не захотели меня обслуживать, или просто появились другие более «умные» клиенты, либо просто девушка, которая записывала, просто забыла, что было 3 секунды назад. Не знаю. Эмммм…ребят, я не идиотка. И я не позволю какую-то шарашку делать её из меня. Даже если мой телефон будет вне зоны доступа, мне после включения придут ВСЕ сообщения о звонках. Все до одного. Но я не была вне зоны. Все работало в нормальном режиме. И то, что на ваших камерах записано, что вы звонили мне – вранье. Если бы вы хотели убедиться в записи, вы бы убедились. Смски чет доходят. Странно, не правда ли? Тем-более, почему я оказалась записана на другое время, если я не подтвердила запись? Что, простите? Нет, я не могу с уверенностью сказать, что в этой шарашке нет мастеров. Но хамство, вранье и не уважение есть. И я бы наверное не стала все это писать, если бы не ваше хамство. Оно меня очень разозлило. Я себя уважаю и не позволю так с собой обращаться. И судя по реальным отзывам, Славу Богу, что так все получилось.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2017

НЕ ХОДИТЕ туда. Хозяйка Юлия хамка. Которая типо ТОП-мастер, а на деле делает НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ наращивание. Черти что сделала.
1. Ресницы все склееные.
2. Два глаза абсолютно разные, это видно не вооруженным взглядом.

На мое сообщение о том, что наращивание не качественное и в отпуске приносит дискомфорт, Юлия ответила:
1. Это клевета
2. "Да-да, вы же у нас один только клиент" (что? !)
3. Вообще у нас в отпуск никто не делает классическое наращивание. (Что? !? ! Как это относится к моей претензии?)
4. "Вы у нас не делали наращивание, я вообще по камерам посмотрю" (я ей прислала скрин записи к ним)

Я первый раз увидела, чтобы ресницы были склеены не просто между собой, а свои ресницы были спутаны в ком и на этот ком приклеена одна искусственная.

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2017

Девочки, ни ногой в этот "салон". Администратор хамка, которая не знает банальных правил вежливости. Отвечает односложно. Директор Юля имеет наглость добавлять в ЧС из-за собственного косяка со временем моей записи. В начале нашего сотрудничества делали ещё более менее, это за такие деньжищи! Последний раз был вообще бомба. Ресницы отваливались пучками вместе с 5-6 моими ресницами. Решить вопрос никто не попытался выставив меня крайней. Полнейший бардак!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Тверском районе (248)

Style4me rating5 - 50 м
Адрес Москва, 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2

Pink Hair Lab - 70 м
Адрес Москва, 1-й Щемиловский пер., 16с2

Крылья - 70 м
Адрес Москва, 1-й Щемиловский пер., 16с5

Ин Де Арт на Краснопролетарской - 100 м
Адрес Москва, ул. Краснопролетарская, 35