logo

Салон-парикмахерская Аура на Льва Яшина

Почтовый код
111674

Адрес
Москва, ул. Льва Яшина, 9

Телефон
+7 (499) 674-72-36

Время работы
вторник-воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Некрасовка 0.66 км


Рубрики
Салоны красоты
Информация
В нашем салоне Вам предложат полный спектр услуг:

Парикмахерские услуги;
Nail-кабинет;
Эпиляция;
Косметология;
Массаж.

Наши ТОП-мастера сделают невозможное возможным, благодаря огромному опыту и постоянному обучению у лучших специалистов в сфере красоты! Приходите в наш Cалон-Парикмахерскую Аура и насладитесь уютной атмосферой и профессиональным подходом


Отзывы о Салон-парикмахерская Аура


всего 9, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
17 января 2017

Самый крутой салон в Некрасовке!). Перед Новым годом попала просто в сказку! (посоветовали друзья) получили всей семьей просто удовольствие от посещения АУРЫ!), у меня новый образ, у мужа новая креативная стрижка от стилиста Яны! Очень и очень все понравилось!) спасибо огромное Яне и Наташе!) мы ваши!) да, маникюр и шелак мне ничего не стоил, это был подарок от салона!) такого сервиса мы ещё видели!) Спасибо ещё раз!

отзыв полезен? да / нет +7
Ольга fullfullfullfullfull
11 марта 2017

Спешу выразить благодарность Мастеру с Большой Буквы, настоящей фее, Яне Петровой!
Спасибо за творческий индивидуальный подход к делу, котрый, как видно доставляет вам удовольствие!) очень довольна и стрижкой и новым образом в целом!) никогда не думала, что осмелюсь на такой крутой эксперемент!) дома все просто онемели увидев меня!
И отдельно хочется поблагодарить мастера маникюра Наталью) сто раз спасибо!) все очень красиво и качественно!) Атмосфера салона располагает, хочется вернуться ещё раз за дозой эндорфина, что в общем то и будет скоро сделано) друзья, земляки, всем советую и рекомнендую салон АУРА в Некрасовке, стилиста и просто креативного человека Яночку Петрову, мастера по маникюру Наташу!
Ольга М

полезно? да / нет +5
Вера fullfullfullfullfull
29 апреля 2017

Спасибо мастерам Ауры за их профессионализм! Сейчас другого варианта для себя просто не вижу. Я очень долгое время искала мастеров для моих привередливых волос, и вот наконец нашла! Теперь советую всем своим друзьям посетить именно этот салон, так как во многих других разочаровалась много раз. Находится он в Некрасовка парке. Девчонки замечательно выполняют свою работу. Плюс ко всему, они часто дарят дополнительные услуги-это очень приятно! Вот на прошлой неделе, я приходила на окрашивание, и мне подарили маникюр с шелаком. Вообще не ожидала такого, если честно.

полезно? да / нет +6
Мария fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Наконец отыскала место, куда точно вернусь. Большое спасибо мастеру Анастасии, которая не просто проделала отличнейшую работу, но и обыграла стрижку так, чтобы она смотрелась именно на моих волосах. Не могу нарадоваться новому образу и очень благодарна!

полезно? да / нет +5
Юлия fullfullfullfullfull
07 октября 2017

Всем привет! Делала на днях шатуш в этом салоне. Результатом больше, чем довольна! Получился очень крутой цвет! Теперь я знаю куда ходить в Некрасовке. Всем рекомендую попробовать услугу в салоне аура на Льва Яшина!

полезно? да / нет +4
Анна fullfullfullfullfull
07 октября 2017

Доброго времени суток! Хочется поделиться отзывом о Салоне Красоты "АУРА"! Нашла его на просторах интернета, а точнее в Instagram, когда искала стрижку "Пикси" (оказалось, что не многие знают в салонах, а то и вообще не слышали название стрижки). Для меня очень важен выбор мастера-стилиста (многие поймут, сейчас крайне сложно найти хорошего мастера). Мне повезло, я нашла профессионала своего дела - это Яна Петрова (она же основатель салона "Аура"), Яна прекрасна, добра, красива, статна, воспитанна! Помогать людям стать красивее и ухоженнее -это её призвание!
Так же хочу отметить коллектив салона "Аура"- это приветливые и доброжелательные люди. Салон очень светлый, чистый, стильный! В нем по домашнему уютно и комфортно! Отдельное спасибо за вкусный кофе!
Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ посетить его хотя бы раз, вы не останетесь равнодушны!

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Спасибо огромное Анечке! Мастер с большой буквы. Делала у нее маникюр, педикюр и шугаринг. Всем очень довольна

полезно? да / нет
Alla fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Очень хочется выразить своё восхищение и поблагодарить от всего сердца руководителей и сотрудников салона Аура в Некрасовке на улице Льва Яшина! Дело в том, что я мать одиночка с ребёнком инвалидом на руках и понятно, как нам тяжело выживать. Денег нет бывает даже на лекарства, так вот, девочки здесь нас обслуживают совсем бесплатно, в наше то время! Стригут детей—инвалидов БЕСПЛАТНО! Пишу здесь, что бы люди знали какие есть замечательные и бескорыстные люди в нашем страшном равнодушном мире, где никому нет дела до других людей! Низкий поклон Ларисе и Яне! Молимся о вас! Добрые душою, красивые женщины! Счастья вам и ещё раз низкий поклон!

полезно? да / нет
ИгорьИ fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

19 февраля
Я клиент очнь давний, ходил к мастеру Яне еще в предыдущее место, сюда с открытия. Часто бываю в других городах, поэтому приходиться и там посещать парикмахерские. Скажу честно, лучше мастера я не встречал! Всем мужикам рекомендую Яну и ее девочек, которые тоже работают на пять с плюсом! Меня часто спрашивают, кто мой парикмахер! Рекомендую, всем кто еще в поисках своего парикмахера!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Салон-парикмахерская Аура Красоты rating5 - 17.75 км
Открытое ш., 9, стр. 12




Салоны красоты в районе Некрасовка (78)

Уголок Красоты на Ухтомского Ополчения - 100 м
Адрес Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 8

Салон красоты Нарцисс - 140 м
Адрес Москва, ул. Льва Яшина, 5, корп. 2

Студия эстетики взгляда Millihelen Studio - 140 м
Адрес Москва, ул. Льва Яшина, 5к2

Салон красоты Arpi rating4 - 270 м
Адрес Москва, ул. Ухтомского Ополчения, 3