logo

Beauty Bar на Богородском Валу

Адрес
Москва, ул. Богородский Вал, 6, корп. 1

Телефон
+7 (499) 391-98-99

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.95 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Beauty Bar


всего 3, средняя оценка 1.0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Продают липовые купоны на френди-групоне, вместо модельной стрижки предлагают обычную, а потом когда хочешь отказаться, деньги не возвращают! Думаете сраную тысячу рублей заработали на мне, я вас ославлю вместе с вашими подельниками френди на интернет так, что мало не покажется! Будете ходить подтирать за мной отзывы, больше времени и сил потратите

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2017

Администратор просто поражает степенью хамского отношения к клиенту. Пришла по купону Биглион, ещё даже не успев получить услугу, наблюдала, как грубо разговаривали с предыдущим клиентом. С меня потребовали отдать купон сразу перед услугой, хотя она ещё не была оказана. В условиях ясно прописано, что сообщая пин-код, я подтвердаю, что согласна с качеством услуги. Такого хамского поведения со стороны администратора я никогда не встречала. Про мастера ничего сказать не могу, на вид очень милая приятная девушка. Жаль из-за предельной невоспитанности администратора (лицо салона) не удалось оценить мастера. Руководству салона провести влспитательную беседу с сотрудником на предмет общения с клиентом. Абсолютно не рекомендую идти в этот салон, резко отрицательное мнение.

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2018

Крайне не рекомендую "мастера" Анну. Такого небрежного и невоспитанного мастера нужно еще поискать. Несколько раз ходила по купонам в разные салоны, но такого хамского отношения еще не видела. Свою некомпетентность Анна продемонстрировала сразу тем, что работает без перчаток, ни обрабатывает руки ни себе, ни клиенту, так же сомневаюсь, что она обрабатывает инструменты (На мой вопрос по чему так, спросила "А что, у вас грязные руки? " На мой ответ, что в салонах в принципе это принято, ответила что - "ей лучше знать, как принято", но все таки обработала. Потом начался маникюр, она все спешила так, как будто опаздывала на поезд, Все делала не аккуратно, второпях, 4 пальца из 10 были в крови, но ей было все равно, она продолжала все так же, в своей манере, делать кое как, заявив, что не чего по купонам ходить, что я вообще хотела за 600 рублей, что вообще она работает в другом салоне и берет 2000 за маникюр и вообще по купонам ей работать не нравится, она устала и поэтому у нее плохо получается. Весь маникюр не могла найти место своим ногам, отнюдь не от ушей, под столом, без конца задевая меня, может у нее это нервное? Итог работы конечно не мог порадовать, местами торчат куски кутикулы, 4 ногтя поранено. На протяжении все своей работы Анне даже ни разу не пришло в голову извиниться. Очень печально что в некоторых салонах работают такие мастерицы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (73)

Ближайшие 4

Juli Beauty Bar rating3 - 6.11 км
Подсосенский пер., 23, стр. 4

Be happy beauty bar на Сергия Радонежского - 6.4 км
ул. Сергия Радонежского, 15-17с1

Броу бар Brow&Beauty Bar rating2 - 7.23 км
ул. Большая Дмитровка, 16к1

Beauty bar 24 - 8.12 км
Леонтьевский пер., 2А, стр. 2




Салоны красоты в районе Преображенское (49)

Tin tin keratin на Богородском Валу - 0 м
Адрес Москва, ул. Богородский Вал, 6, корп. 1

Салон красоты Бьюти - 10 м
Адрес Москва, ул. Богородский Вал, 6, корп. 1

Точка Красоты - 90 м
Адрес Москва, ул. Богородский Вал, 6, корп. 2

Life beauty & SPA на Краснобогатырской - 330 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 90, стр. 2