logo

Точка Красоты на Таллинской

Адрес
Москва, ул. Таллинская, 7

Телефон
+7 (929) 958-11-48

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 0.56 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Точка Красоты


всего 3, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2016

Парикмахерская эконом класса, т. К она находится в магазине мимо идет народ и все на вас смотрят, внутри пахнет кислыми щами. Бабулям, которые там стригутся нравится, потому что дешево, но если у вас есть хоть немного денежек не ходите туда там очень противно да и мастера слабоваты по квалификации.

отзыв полезен? да / нет +2
Диана fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2017

А сейчас я расскажу вам удивительную историю о том, как можно прийти в салон «Точка красоты» в Строгино и получить и оплатить (!) дорогую свадебную причёску за 2500 рублей вместо желаемой укладки за 590 рублей! Дело было так: 26 августа у моей подруги были свадьба. Я решила доверить себя профессионалам (как я думала), чтобы они уложили мне волосы. Естественно, я ознакомилась с прейскурантом цен сначала на сайте, а потом и в салоне. Прейскурант меня порадовал — укладка стоит 590 рублей. Окей, отлично, укладке быть, подумала я! Час надо мной работала мастер. В итоге в зеркале я увидела тетку-депутата с поднятыми кверху волосами, кошмарным зачесом. После моих замечаний меня привели в болеее или менее приличный вид — локоны и косичка сзади, как я и хотела. Хотя сделать нечто подобное можно было и без профессионала. Можно идти оплачивать! И тут администратор мне называет сумму. С вас 2130 рублей! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Район Строгино, спальный район, откуда такие цены? ! Конечно, я поинтересовалась. Каким образом укладка за 590 рублей превратилась по цене в свадебную причёску (такие у них стоят 2490 рублей). На что получила ответ — ну мы вам сделали укладку горячим инструментом 1380 рублей, стайлинг 138 рублей (что это вообще?) сушка 290 рублей, и коса 250 рублей оказывается тоже считалась отдельно! Круто, да? Я тоже недоумевала! Пыталась найти эти услуги в прейскуранте их цен, но не нашла. То есть, придя в салон на одну услугу за определеную цену, вы можете получить совсем другое. Я ещё раз зашла на сайт, ознакомится с перечнем услуг. Окей, у них есть услуга «коктейльная причёска», которая стоит 990 рублей. И у меня опять вопросы! Каким образом то, что сделали у меня на голове по цене сравнилось со свадебной причёской? В общем, совет всем на будущее, если не хотите, чтобы вас обманули, то лучше обходите стороной салон «Точка красоты» в Строгино (который в Перекрестке) И кстати, чеки там не выдают, если не попросите, а если попросите, то вам выпишут какой-то липовый товарный чек с дрожащими руками! И ещё один прикол! В салоне все время просят оплачивать наличкой, так как у них плохо работает аппарат для карточек. И это опять большой обман! Все у них работает, всегда когда даёшь карточку она срабатывает, а просят с вас наличку опять-таки, чтобы все оформить мимо кассы! Вот такие дела! Оставила негативный отзыв на официальной страничке, который скорее всего удалят, но к счастью в интернете полно других площадок, где можно поделиться отзывом. Я не поленюсь, скопирую свой текст везде, где только можно. Потому что людей надо предупреждать заранее, чтобы никто не стал жертвой обмана.

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2018

Ужасно! Дорого! Не стоит таких денег! Соотношение работы и цены вообще не продумано, так нельзя высасывать деньги! Не пойду больше туда и всем расскажу про этот ужасный салон!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (222)

Ближайшие 4

Точка Красоты на Строгинском rating1 - 620 м
Строгинский бул., 7, корп. 1

Точка Красоты в ТЦ Солнечный ветер - 1.27 км
ул. Маршала Катукова, 25

Точка Красоты Красногорск - 2.92 км
Красногорск, Подмосковный бул., 11

Точка Красоты на Спасской - 3.44 км
Красногорск, ул. Спасская, 1, корп. 1, 6 подъезд, 1 эт.




Салоны красоты в районе Строгино (49)

Салон Леди Шик на Таллинской - 290 м
Адрес Москва, ул. Таллинская, 13, корп. 4

Парикмахерская Весна - 290 м
Адрес Москва, ул. Таллинская, 13, корп. 1

OldBoy Barbershop - 330 м
Адрес Москва, ул. Таллинская, 14

Стильно - 390 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 14, корп. 3