logo

Эра Красоты на Академика Каргина

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Академика Каргина, 42

Телефон
+7 (915) 116-54-46

Время работы
ежедневно 12:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Эра Красоты


всего 3, средняя оценка 2.3
Валерия fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2016

6 октября записалась в данный "салон красоты" на стрижку волос на 18: 00. Пришла вовремя, мастер и хозяйка встретили положительно. Я села в кресло и начала объяснять, что после давно сделанной химии потихоньку срезаю кончики и сейчас мне нужно снять сверху только 1 см, а снизу просто подравнять, так как там уже срезана химия и все. На что услышала фразу мастера, который меня стриг "простите, я плохо говорю по Русски, но понимаю вас". Ну думаю, ладно. Главное чтобы понимала меня. Пошли мыть голову, вода была горячей, я сказала ей, что горячо, но видимо она все таки не понимала по Русски конкретно. Села на стрижку и тут началось. Зажимы для волос были обычные заколки "крокодильчик", которые жутко тянули мои запутанные волосы, так как мастер их не помыла бальзамом, что входило в стоимость услуг. Далее начался ужас, иначе я не скажу. Она начала ровнять сзади длину и начала срезать все, что ей казалось "лишним", просидев в кресле и увидев разницу в несколько сантиметров- я сделала замечание, на что она начала "ровнять" и срезала мне в общей сложности 5-8 см со всех сторон. Эти параметры не случайно в такой разнице, потому что дома с линейкой я измеряла разницу и с каждой стороны это по 3 см. Когда она пошла по 8 кругу по моей голове, я сказала что достаточно, на что она достала ножницы для филеровки, я попросила не филировать, на что она сказала: я чуть-чуть, смотрите" с одной стороны она брала 1см под филировку, с другой по 3. Я попросила остановить данный процесс и позвала хозяйку данного "салона" оценить работу мастера, не сдержав слезы. Девочки, я вас очень прошу не посещать данный салон! Если уважаете себя и своё время. Хозяйка успокоила, сказав, как сложно сейчас с набором персонала и предложила мне прийти в субботу 8октября к "нормальному мастеру", на что я изначально согласилась. Я ушла не оплатив и в слезах. Дома муж настоятельно рекомендовал не ходить на повторную стрижку в это место, так как на одни и те же грабли не наступить. Ещё летом, прийдя туда на педикюр я оценила колорит работников в этом салоне, когда маникюрша мне обрезала все пальцы и взяла за это полную стоимость услуг. Очень жаль, что невозможно сходить постричь кончики в салон рядом с домом и придётся ехать в центр в действительно салон красоты.
Оценка -0!

отзыв полезен? да / нет +2
Алина fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2018

ТИХИЙ УЖАС! Нет слов. После "мелирования" вышла из этого салона ЗЕЛЕНАЯ. Девочки, если ходите сберечь свои деньги, нервы, и, главное, волосы - проходите мимо!

полезно? да / нет
Анна Николаевна fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

Добрый день! Была сегодня на массаже на Академика Каргина 42, открылся новый массажный кабинет. Решила попробовать, много где делала, но это что-то! Даже не ожидала такого профессионализма. Могу всем рекомендовать! Чтобы познакомиться с руками массажиста, шейно-воротниковую зону сделали бесплатно, было так хорошо, что осталась на общий массаж.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Эра красоты на Зелёном - 18.62 км
Зелёный просп., 8, 1 этаж




Парикмахерские города Мытищи (155)

Студия Стрижки Мытищи - 130 м
Адрес Мытищи, ул. Академика Каргина, с42А

Волос на Академика Каргина - 380 м
Адрес Мытищи, ул. Академика Каргина, 38, корп. 1

Эконом - 510 м
Адрес Мытищи, ул. Академика Каргина, 34

Милмар - 750 м
Адрес Мытищи, ул. Академика Каргина, 22