logo

Архитектура красоты XXI век

Адрес
Москва, Климентовский пер., 12, стр. 1

Телефон
+7 (495) 215-04-41

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Третьяковская 0.11 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Архитектура красоты XXI век


всего 11, средняя оценка 3.9
Таня fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Наталья администратор. Я пришла делать массаж по купону, она говорит что по купону вам сделают нет так как обычно, и если у вас что то будет болеть, мы за это не отвечаем, я говорю ей, а зачем вы тогда сделали купонную систему? На что она распсиховалась, и начала орать, это не ваше дело нищебродка, я ей, что вы себе позволяете, она уже на ты со мной, не твое собачье дело, и начала посылать меня, ну я так просто это не оставлю, я подам в суд на нее за оскрбление, и унижение

отзыв полезен? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Стриглась пару раз в этом салоне. Цены нормальные, мастера работают быстро но качественно. Всегда встречают с улыбкой на лице что радует)

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Одно из любимых моих мест. Бываю редко, но каждый раз получаю огромное удовольствие. Работают хорошие мастера

полезно? да / нет
Луиза.М fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Уютная атмосфера, приятный персонал, отличные мастера! Хожу с момента открытия к косметологу на эпиляцию, пилинги/чистки.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Посетила салон красоты Архитектура красоты, очень понравилась, моя покраска волос с мелированием, спасибо мастеру поняла меня что я хотела получить)

полезно? да / нет
Лизавета Сергеевна fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Спасибо замечательному массажисту за мою новую спину! И в целом отличная атмосфера, очень внимательный персонал и правильный подход к работе! Вы молодцы, спасибо вам огромное! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2017

Лохотрон и развод! Хамоватый, плохо говорящий, в основном на сленге подростков, персонал, антисанитария и не квалифицированные тетки, называющие себя "управляющая салона". Втюхивают непонятные услуги за дополнительные деньги, а если отказываешся, хамят, не находят времени в графике и просто поворачиваются к тебе спиной и уходят. УЖАСНЕЕ места я не видела

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Делаю у них обёртывания Стикс, результат очень нравится! Работа у меня малоподвижная, плюс питание не совсем правильное - как результат набрала не нужный жир на бедрах и животе. Здесь в центре мне сначала сделали массаж антицеллюлитный и лимфодренажный. Потом уже делали обертывание. Нанесли средство стикс, замотали в полиэтилен как куколку. Процедура по времени около часа длилась. Сначала чувствовала сильное жжение от препарата, но потом все прошло, расслабилась и чувствовала себя спокойно. Даже не заметила как время пролетело. Я сходила пока только на 2 процедуры, но изменения уже заметны. Кожа теперь более гладкая, плюс пару килограмм скинула. Растяжки стали меньше заметны в области попы и бедер. Очень довольна!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 июля 2017

У меня довольно сильно из-за родов пострадала кожа. Образовался целлюлит и я решила походить на обёртывания. В данном центре мне посоветовали обёртывания СТИКС. Мне понравилась работа специалистов данного салона. Меня очень хорошо приняли, сразу рассказали из скольких процедур будет состоять комплекс обёртываний. Я осталась очень довольна, результат после первой процедуры.

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Я ходила в архитектуру красоты XXI век на обёртывания СТИКС. В салоне идеальная чистота и мне очень понравилось вежливое обслуживание, чувствовала себя комфортно. Результатом осталась очень довольна. В итоге сбросила свой лишний вес, 3 кг, и улучшилось самочувствие существенно. Цены вполне приемлемые.

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2017

Добрый день. Меня зовут Оксана. Вчера побывала в этом салоне, вышла оттуда, как многие пишут " облитая грязью и хамством базарной бабы Натальи ". Такой даме надо на рынке торговать, а не тявкать на приличных людей в центре Москвы. Первый раз была в салоне месяц назад (Наталью не видела и Слава Богу). Со мной поработала косметолог Светлана (её работой осталась довольна, хоть и пришлось заплати свыше купона ещё 1,5 тыс рублей). Второй раз по купону меня сначала " переписывали с одного дня на другой " (причины разные, по которым не могли принять). Когда я приехала во вновь назначенное время, мне откровенно нахамили. ДЕВОЧКИ ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ! Если вы идёте по купону, то надо быть готовыми либо переплатить сверху, либо к тому, что вам умело испортят настроение!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в районе Замоскворечье (74)

Тату-салон Пчела на Пятницкой rating3 - 100 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 20, стр. 1

Студия красоты Екатерины Потаповой - 150 м
Адрес Москва, Голиковский пер., 7А

Имидж-лаборатория Персона photos - 190 м
Адрес Москва, Климентовский пер., 6

Sapphire на Большой Ордынке - 230 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 17, стр. 1