logo

Салон красоты Дарья

Адрес
Москва, р-н Капотня, 5-й квартал, 24, стр. 1

Телефон
+7 (495) 657-49-86

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 2.08 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Дарья


всего 6, средняя оценка 3.7
Станислав fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2016

На прошлой неделе решил подстричь волосы на голове. По работе находился в районе Копотня. Увидел Салон красоты Дарья, и зашел туда. Приветливо встретил администратор, и попросил подождать несколько минут пока освободится мастер. Действительно, через пару минут администратор проводила меня к мужскому мастеру Сергею со светлыми волосами. Стриг очень долго. Меня в жизни так плохо не подстригали. Ужасно! Я очень не доволен. Пришлось перестригаться в другом салоне. Гнать надо таких мастеров.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
06 октября 2016

Много раз стригся у Сергея. Всегда был доволен результатом. Всегда подходит творчески к процессу даже говорить ни чего не надо всегда знает сам что делать. И ни разу не разочаровал. Первый раз стриг действительно долго но сделал все качественно. Могу точно сказать что к нему я буду ходить.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
06 октября 2016

Обожаю этот салон! Мастера потрясающие профессиональны! Хожу туда много лет, мастера Лена и Алёна работают давно и супер мастера своего дела. Сергей появился недавно строилась и красила съездить у него 2 раза и тоже в восторге. Вообще убедилась давно что плохих мастеров туда не берут. В общем очень советую!

полезно? да / нет 0
Лиза fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Отвратительное место! Пришла в салон администратор сидела с укутанной головой в полотенце (видимо помыла голову), в таком виде она встречала гостей. Ходила по салону как дома после вертя полотенцем по салону, парикмахеры постоянно болтают между собой, торопятся, не акцентрируя свое внимание на клиентах. Красят отвратительно пришлось перекраситься, деньги на ветер, сожженая голова. Хорошо хоть не стриглась.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

12 декабряп попала сюда методом тыкв, нужно было срочно привести в порядок ногти. Не только приняли, хотя у них запись, но ещё и ч предложили! Осталась очень довольна. Записала дочь сразу и она тоже в восторге осталась. Мастер Виктория просто чудо! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Наконец-то, методом проб и ошибок, я нашла мастера, которой можно на 100% довериться, не переживая за результат! Огромное спасибо мастеру маникюра\педикюра Виктории, настоящий профессионал своего дела!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Капотня (3)

Цветок Джакаранды - 20 м
Адрес Москва, р-н Капотня, 5-й квартал, 24

Стильная леди - 60 м
Адрес Москва, р-н Капотня, 5-й квартал, 20, стр. 2

Дива-2000 на Братеевской - 1.91 км
Адрес Москва, ул. Братеевская, 16, корп. 6

Андерсон - 1.92 км
Адрес Москва, ул. Братеевская, 16, корп. 6