logo

Senje на Мироновской

Адрес
Москва, ул. Мироновская, 25

Телефон
+7 (926) 926-39-26

Официальный сайт

Метро

Измайлово 0.65 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Senje


всего 18, средняя оценка 2.3
Юлия fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Открылись в нашем доме давно, но из соседей мало кто ходит из-за цен. Да и качество услуг ниже среднего. Мужскую стрижку мастер Ольга делала почти час, в результате получилось хуже, чем в других местах до этого. При том, что цена в 2 раза выше средней. Один раз была на педикюре - очень посредственно. Из знакомых, посетивших салон "Сенже " почти никто второй раз не вернулся.

отзыв полезен? да / нет -1
Людмила fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Ходили с мужем на совместный массаж…очень понравилось. У мужа была проблемная спина и шея. Виктор- массажист решил эту проблему в короткие сроки. Стаж работы у него в клиниках более 20 лет. Давно искали грамотного специалиста. Муж стал хорошо спать, вернулся здоровый сон. А мне сделали программу " Легкие ноги". Работа у меня в основном сидячая и хожу много на каблуках. После глубокого лимфодренажного массажа ушли отеки и ноги стали меньше болеть. Спасибо ему огромное. Салон очень уютный, администрация приветливая. Советую! Здоровье — это наша счастливая жизнь!

полезно? да / нет +4
Фёдор fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Хочу выразить сваю благодарность этому центру красоты, за то.: что в нем работает чудо мастер своего дела Виктор массажист!
Жена мучилась с шейным остеохондрозом 10 лет.
Куда мы только не ходили, не обращались за помощью ни Бубновский, не Диккуль помочь не могли. Только зря деньги немалые на ветер выкинули, а Виктор после 2 сеансов массажа,
Вылечил, хронический остеохондроз.
Честь ему, и хвала.
Дай бог ему здоровья и этому салону в его процветании!

полезно? да / нет +4
Артём fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Мой отзыв о специалисте по массажу и мастере своего дела - Викторе.
Я спортсмен, катаюсь на сноуборде и профессионально занимаюсь танцами, тренируюсь сам и тренирую много учеников. Поэтому мне известно, что такое боль в спине, в ногах, мышечная боль и защемления. Я обращался ко многим массажистам и мануальщикам на протяжении многих лет, поэтому мне есть с чем сравнивать. После того, как один раз попал к Виктору по рекомендации друга - перестал обращаться к другим специалистам. У меня бывают периодически травмы и только Виктор меня всегда ставит на ноги. Действительно качественный массаж со знанием дела, с пониманием, с теорией, с душой! Очень много объясняет, что из-за чего и почему! Сам уже второй год езжу к Виктору, брат теперь тоже и несколько моих подопечных. Всем нравится. Когда человек действительно разбирается в том, что он делает, это чувствуется сразу. Огромное человеческое СПАСИБО, Виктор!

полезно? да / нет +4
Просто Лена fullemptyemptyemptyempty
23 января 2019

Я уже давно не была в этом салоне, но начала ходить с 2016 года. За это время я заметила не стабильность коллектива в салоне (текучка сотрудников) Была Ольга стилист и Марина колорист, но теперь не понятно кто? ! Какие-то стилисты на 1 неделю максимум на месяц - пробовала многих. Сейчас у них Лилиа работает- хороший колорист и стрижка мужу понравилась. Маникюр менялся, менялся и наконец две девочки на постоянку вышли - сидят уже 1,5 года - но к ним я не хожу хотя мне и понравилась работа специалиста, но соседка моя в ужасе от того, что ей сделали и я решила не рисковать. Косметологи! У них такое ощущение, что только один косметолог работает хотя на сайте заявлено несколько человек одну я мельком видела пока красилась- видимо арендует место, так как двое человек у нее было и она уехала. Интересовалась инъекциями - тоже не понятно. Как поинтересуешься процедурой, постоянно какие-то разные имена косметологов называют. Но тут я узнала и была в ШОКЕ! У них админ. Слава работал и увидев его отзыв о салоне на FB я решила узнать в чем дело. Оказывается, что у него было подозрение на заболевание Туберкулез и салон продолжал деятельность свою. Через 1-1,5 мес. Узнали, что диагноз не подтвердился. НО ВСЕ РАВНО УТАИВАНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ КЛИЕНТОВ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ. Ц! Видимо их директор так относиться "хорошо" к сотрудникам - что все бегут от туда. Слова про полицию это правда. Я видела, когда с ребенком гуляла - полицейских много в разных спецовках и с оружием. Тогда мне стало интересно, что там происходит. Решать конечно Вам! Стоит идти к ним или найти, что получше! Жалко парня.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
31 января 2019

На счет текучки -это правда! Как не запишешься туда все время нет специалиста. Хожу теперь только к Ане на маникюр -делает долго, но хорошо. Последнее время соседи поговаривают и я видела к ним часто приезжает полиция с проверками. Даже не знаю стоит туда ходить? Кто знает что там твориться? Уже БЦ в нашем доме опечатали

полезно? да / нет +2
Ekaterina fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Живу в этом доме. Хороший салон. Невероятная чистота, я такого в салонах не видела. Мастера качественно делают свою работу. Очень нравится, как делают маникюр. Быстро и качественно, раньше приходилось ездить в центр. А сейчас все в доступности. Косметолог Анжела с большим стажем - делаю уход по лицу 5+, а Марина - какие бровки делает. Работают ещё очень хороших 2 стилиста, Лилия и Елена. Укладка, после стилиста Елены, держится 4 дня

полезно? да / нет -4
Настя fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2019

Очень странный отзыв. Звонила по телефону и про Анджелу сказали, что она приезжает только под своих клиентов или под запись. Постоянно предлагают одного косметолога - Марину. А работы салона не видно я уже молчу про наличие продуктов, которые я хотела заказать для домашнего ухода.

полезно? да / нет +3
Aлекс fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Был на стрижке в этом салоне, как подстригли понравилось. С утра ни чего не торчало. Спасибо, давно так не стригли хорошо. Голову помыли 2 раза. Советую.

полезно? да / нет -4
Мария fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2019

Пришла по акции, которая предлагала волшебный уход за волосами, по если купишь любую услугу в парикмахерском зале. Предложили укладку (хорошо что я не решилась на стрижку). Делала Елена, накрутила нелепых кудрей и залила лаком до состояния бетона. Прямо в кресле я стала теткой, из 18 в 30! "Ухода" вообще не поняла. Денег содрали по полной, ушла дико раздраженная, еще и изо рта Елены все время неприятно пахло, я еле вытерпела пока она закончит. Полное г.

полезно? да / нет +2
Гость fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2019

Самое сильное впечатление от посещения салона -: очень грубый стилист, который топ. По имени Виталий. Опоздал на 50 минут, даже не извинился, общался грубо, очень неприятные ощущения о нем сложились. Пришла по купону: Окрашивание, мелирование или тонирование, стрижка контурная или модельная от топ-стилиста Виталия Габур, кератиновое выпрямление и укладка (1920 руб. Вместо 12 000 руб.) В итоге только выпрямили волосы (по поводу эффекта вообще не поняла) и подровняли кончики. На то, что я хотела покраситься, как заявлено в купоне, Виталий сделал брезгливое лицо и сказал: "Понаберут купонов по тысяче рублей и думают, что им тут будут все делать от и до". В общем - сервис) И да, там курят все сотрудники и постоянно, очень накурено. В общем, туда больше ни ногой, теперь понятно, что это за салон, как они там работают и за кого держат клиентов.

полезно? да / нет +4
Sanitary Lesa fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2019

Друзья! Обходите стороной это чудное заведение!) 99% восторженных отзывов здесь написаны хозяйкой салона Еленой, девиз которой "нае@и ближнего" (кто знает, тот знает) Мастера в Сенже меняются со скоростью света, сбегают быстро и по одной и той же причине - реальная неадекватность хозяйки салона и невозможность работать в чудовищной обстановке фальши, вранья, подстав и лжеобвинений. После ухода из салона всех специалистов в сентябре этого года, салон перешел на эконом-вариант существования с использованием купонаторов, где при реально завышенной во много раз цене вам предлагаются процедуры "с дикой скидкой", на что и клюют юные барышни или неумудреные опытом взрослые. Уточняйте цену ПЕРЕД процедурой, внимательно и въедливо читайте условия, иначе имеете огромную возможность попасть в очень неприятную ситуацию с привлечением полиции при рассчете ПОСЛЕ, особенно, если рассчитывать вас будет сама Левковская Елена Владимировна! Будьте бдительны!

полезно? да / нет +3
Святослав fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2019

Хозяйка и директор ООО "Центр красоты "Cенже" Левковская Елена Владимировна до "игры в салон" работала судебным приставом и никакого отношения к индустрии красоты не имела. После увольнения из органов купила место под салон красоты, сделала ремонт, назначила себя директором, но поучиться управлять не сподобилась (и так все умеет).
Хорошее отношение к вновь набранным специалистам у нее длится от силы месяц, далее начинаются недовольства, сплетни, интриги, приступы ярости и обвинения во всех тяжких, включая воровство и магию. Все, включая клиентов (!), "завидуют ее счастливой жизни и желают зла". В салон часто приглашаются всевозможные экстрасенсы, шаманы, маги и колдуны ;) благодаря обрядам которых салон должен стать сверх прибыльным. Настраивая своих сотрудников друг против друга, Левковская ведет себя просто аморально: нагло врет в глаза, наговаривает, придумывает на ходу разные небылицы, типа "смертельных болезней и судимостей" сотрудников, старается вовлечь в скандалы и столкнуть лбами всех, кто работает в салоне. К мастерам салона относится как к своей собственности, рабам, которые "обязаны" бесплатно обслуживать ее и ее семью уже потому, что это ЕЕ салон. Недовольные таким положением дел мастера высказывают ей свои недовольства и из разряда самых лучших сразу становятся "козлами и суками" (дословно). Когда им это окончательно надоедает, они уходят и на смену им тут же приходят новые "самые лучшие" мастера и так до следующего затмения.

Развитием салона хозяйка-директор не занимается, ей это не нужно, материалы для работы закупаются "чем дешевле тем лучше" но и такие - нерегулярно. Хорошие мастера, поняв бесперспективность этого заведения, уходят, клиенты уходят за ними. "Сенже" становится местом сбора массовки (нескольких подружек Елены Владимировны) на очередной пир во время чумы/костюмированный праздник с большим количеством алкоголя), фотографии с которого размещаются в инстаграмм и пр. Соцсетях, чтобы продемонстрировать миру свою "успешность и востребованность"
В сентябре 2019 года от Левковской полностью ушел весь состав специалистов.

Кстати, мадам Левковская развлекается травлей бывших сотрудников, привлекая к этому своих друзей из органов. Будьте бдительны, человек она подлый и крайне нечистоплотный, способна на любую подставу.

полезно? да / нет +4
Евгения fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2019

Да. Читая отзывы и понимая что на самом деле творится в данном салоне - это ужас. Елену не первый раз ловили на лукавстве и хитрости. Цены на мед. Косметологию всегда меняются и завышены. Записаться на процедуры не реально, так как нет специалистов, но администраторам сказанно врать что у специалистов полная запись. В реале пройдя мимо салона видно как горит свет и кабинеты пустые. Администраторы не могут проконсультировать об услугах. Мне вообще сказали, если я хочу сделать услугу то должна внести предоплату - где такое виданно? На Святослава грязь льют видимо потому что бояться его. Ведь он ищет справедливость от наших исполнительных властей, а Елена из-за этого бесситься. Она его не уволила, а сократила при этом допустила ряд грубейших ошибок. И теперь угрожает ему. До этого угражала чтоб он уволился и натравливала на него своих знакомых беспридельщиков, а теперь травит, чтоб он в суд не подавал.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
20 декабря 2019

Ещё раз большое спасибо за антирекламу! Я даже не думала, что будет в салоне такой Аншлаг? Большое Вам спасибо

полезно? да / нет -2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2019

Аншлаг видимо у Елены в голове.
Похоронное бюро в салоне.
Женьщина не адекватная, как не позвонишь в салон стилиста елену предлагают на укладку- больше негого?

полезно? да / нет +3
Инна fullemptyemptyemptyempty
15 января 2020

Ужасный салон! Испортили волосы, красила и стригла ведущий стилист. Когда я пришла, у меня были корни тёмные, а концы светлые, попросила оставить тоже самое, только освежить, добавить золотинки, в итоге я получилась ярко оранжевой, когда увидела все это была в шоке, мне предложили исправить, честно говоря, мне уже ничего не хотелось в этом салоне делать, но с дуру согласилась, переделывала топ стилист. В итоге меня опять обесцвечивали, убили окончательно волосы и цвет получился грязно желто-оранжевый. И вот такая красота стоила 13600 руб. В итоге я ушла с ужасными испорченнымт волосами. Пришлось переделывать в другом салоне, в котором долго удивлялись, как могли мне так испортить волосы и даже постричь криво. В общем я сто раз пожалела, что я попала в этот салон. И кстати потом я поняла почему они берут предоплату, чтобы не было возможности отказаться от того убожества, которое они делают. Обходите стророной этот салон, если хотите сохранить волосы и получить хороший результат!

полезно? да / нет +1
senje админ fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2020

Дорогие гости SENJE!
?
Приносим Вам свои извинения за некую перепалку с руководством Senje. Очевидно что у этой дамы началась Деменция и она каждый отзыв и любое действие принимает, как за проделки бывшего сотрудника. Лучше бы салон в порядок привела, а то не сервиса не услуг. Паночка померла.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Соколиная Гора (86)

SL Studio на Мироновской - 50 м
Адрес Москва, ул. Мироновская, 25

Натаниэль - 150 м
Адрес Москва, ул. Мироновская, 18

Салон красоты Balance Beauty rating5 - 360 м
Адрес Москва, ул. Борисовская, 1

Салон красоты Дом Бранге rating4 - 370 м
Адрес Москва, ул. Борисовская, 4