logo

Салон красоты Даллас на Ягодной

Адрес
Москва, ул. Ягодная, 8, корп. 1

Телефон
+7 (926) 413-04-14

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Салоны бровей и ресниц
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Даллас


всего 22, средняя оценка 3.2
Дарья fullfullfullemptyempty
14 мая 2016

Хороший сервис, но отвратительное отношение к клиентам и хамское поведение администраторов. Записалась на субботу в 11: 30, меня попросили подождать полчаса. На мой вопрос о причинах произошедшего сказали, что передо мной с девушкой ещё не закончили. Моему возмущению не было предела, так как я специально, когда записывалась попросила записать на самое ранее время, и мне сказали, что девушка, которая делает маникюр, придёт только в 11: 30 в субботу. Спасибо, за испорченные планы и настроение в день рождения.

Итог: если идёте в Даллас, то получите хорошую услугу рядом с домом, но будте готовы, что перед вами впихнут блатного клиента и даже не извинятся за сорванные планы. Так что если цените своё время и нервы, то лучше поискать что-то другое.

отзыв полезен? да / нет -1
Эсма fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Посетила данный салон один раз и больше туда не пойду. Попала к "мастеру" Жанне на стрижку и покраску. Весь процесс работы она сопровождала хвалебными одами в свой адрес - и училась где-то за границей в престижной школе парикмахеров, и она чудо-стилист по покраске волос. На деле оказалось стричь она вообще не умеет, пыталась изобразить крутую стрижку, в результате только волосы испортила. Краска смылась через неделю! Еле дождалась, когда волосы отрастут и пошла уже в другой салон исправлять то, что просто наколбасила "мастерица" по имени Жанна! Больше в это заведение ни ногой!

полезно? да / нет 0
Диана fullfullfullemptyempty
20 июля 2016

Хочу выразить огромное восхищение и благодарность великолепным профессионалам! Жанна-профессионал! Такого чудесного оттенка блонд, серебристого, но при этом натурального и блестящего, - я не ожидала получить! А до этого мы делали Балаяж-выше всяких похвал! Именно так, как я и хотела! Жанна замечательно стрижёт, укладывает-я просто в восторге! Как и все мои подруги, которые приезжают специально, чтобы постричься и покраситься именно у Жанны! Мария-мастер маникюра, тоже мастер своего дела! Делает очень аккуратно, шеллак держится без сколов месяц.
Спасибо, любимый Даллас за красоту и радость!

полезно? да / нет +3
Диана fullfullfullfullfull
20 июля 2016

К предыдущему отзыву хочется добавить слова благодарности администратору Лидии, потрясающе комфортный человек. Всегда запишет, перезвонит, напомнит. Никаких нареканий-только благодарность!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Хожу стричься к Ане. Уже 2й раз и очень довольна. Единственный мастер за всю мою жизнь, который слышит что говорит клиент и стрижет как просят. Если что то мне не нравится, корректирует сразу, без обид, адекватно относится к критике. Хотя и молоденькая, но просто умничка. У Жанны не была, но она красила 2х моих подруг, делала им омбре, получилось некрасиво. Сначала обесцветила все волосы, потом тонировала верх 10см, в итоге отросшие корни, стали жёлтые, потом коричневая полоска и жёлтые концы.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о салоне Даллас. Красивый интерьер, вежливый администратор и хороший мастер. Я решила изменить свою внешность, укоротив волосы. Мастер Жанна помогла мне с выбором длины и дала дельные советы по уходу за волосами. Очень осталось довольна услугой. Через месяц снова приду на стрижку. Огромное спасибо!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Из собственного опыта скажу следующее: хотите, чтобы мир полюбил Вас - полюбите мир! Салон отвечает всем требованиям качества услуг. Прекрасные администраторы. Мастера женских стрижек умнички. Не для кого не секрет, что СВОЕГО мастера нужно искать. Я нашла) Жанна умничка. Люблю экспериментировать с длиной и цветом. Все эксперименты просто чудесны. Дочь ходила к Анне. Результат впечатлил. Да, бывают накладки со временем, но стрижка творческий процесс, просто записывайтесь с запасом времени. Доверяю этому салону и другим советую его.

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Эсма, аналогичная ситуация с Жанной случилась и у меня. Сначала она меня окрасила неудачно, результат получился абсолютно не такой о котором я ее просила, так еще она неравномерно прокрасила волосы (сделала зебру на волосах). Я пошла к ней на переделку, она уверяла, что волосы будут в хорошем состоянии и ничего с ними не случится, я просила сама ее добавить средство Olaplex в осветлитель, чего она не сделала, заверив что всё с волосами будет ОК. По факту просто сожглла волосы и цвет получился просто ужасный, это на данном этапе вообще никак не исправить. Волосы полезли ещё в салоне и лезут до сих пор.
Со мной созвонилась хозяйка салона, она сама была в шоке от проделанной работы Жанны.
Пообещала аппаратную процедуру по лечению волос в другом салоне (которых находится в другом районе Москвы). По факту обещанная процедура не была мне оказана. Это были лишь пустые слова. Рыба гниёт с головы. Девочки, думайте сами играть в "Русскую рулетку" с данным салоном или нет.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Ольга, не соглашусь с Вами! Хожу в Даллас уже не первый год к мастеру Жанне. Никаких подобных случаев у неё не было. Она всегда советуется со мной, и результат превосходит все ожидания. Если Вы уже сами целенаправленно идёте на окрашивание, где требуется смывка или осветление, конечно ваши волосы пострадают! Это знают все девушки!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Добрый вечер!
Салон красоты Dallas, очень приятный в обслуживание, уж не говорю о талантливых сотрудниках! Всегда покидаю салон с хорошим настроением и улыбкой на лице. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
У мастера Жанны "золотые ручки ", опытный мастер, обслуживаюсь у неё давно! Любим пробовать, что-то новое каждый раз и всегда удачно. Свою голову не доверяю никому, кроме Жанны!
Рекомендую салон Dallas!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2017

Светлана, волосы пострадают, но не так что начнут лезть клоками. При всем этом она меня уверяла что все будет отлично с волосами. Если мастер-профессионал своего дела - он не допустит такого. Это что касается состояния волос. А что касается самой окраски, она меня и во второй раз прокрасила ступенями, не растянула корни. Сзади идут ступени темных волос. Правый весок темный, левый светлый и проходит темная линия (опять зебра). Так был же ещё первый раз, когда она окрасила неравномерно. У меня на волосах получилась зебра. На что она ответила мне: Я не заметила этого, не знаю как так получилось. Сейчас переделаю и будет всё ок.
Светлана, а то что вы пишете соглашусь не соглашусь. Я не мнение высказала своё, чтоб с ним соглашаться или нет, а рассказала результат работы Жанны, который к сожалению оказался очень очень печальный.
Девочки-красавицы, Вы в салон красоты за красотой приходите, а не за таким результатом а-ля повезёт-не повезёт.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Добрый вечер!
Посещаю салон красоты Dallas уже давно и каждый раз остаюсь довольна. Спасибо чудесному коллективу!
Давно искала хорошего мастера по волосам, чтобы умел слышать пожелания и при необходимости, корректировать их с учётом состояния моих волос. Таким мастером оказалась Жанна. Я очень довольна её подходом, работой и результатом. Всегда посоветует как будет лучше сделать стрижку чтобы объём был, так как волосы у меня далеко не густые и тонкие. Она отличный колорист, мы делаем сложное окрашивание и результат превосходит ожидания!
После проделанной работы мои волосы выглядят отлично и я чувствую себя комфортно!
Большое при большое Спасибо Жанне!

Хотела бы посоветовать тем, кто хочет координальных перемен во внешности по принципу "здесь и сейчас, вынь да полож" - будьте готовы к возможным промежуточным результатам, пожалейте свои волосы и нервы, а также нервы мастера, уважайте чужой труд.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

Здравствуйте!
Хочу сказать, большое спасибо мастеру Жанне, за её умение находить подход к каждому клиенту!
Долго искала подходящего мастера, который смог бы сделать то, что я хотела. Этим мастером оказалась Жанночка. Ещё раз хочу вас поблагодарить!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Посещаю данный салон красоты уже давно, всем довольна. Отличный сервис и качество. Не так давно познакомилась с мастером Миленой, прекрасно делает форму бровей и окрашивает, раньше не везло в этом деле. Подстригаюсь у Жанны, она просто волшебница

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

Да хватит уже писать хвалебные коментарии в адрес своего салона самим себе. Так смешно читать. Вместо того чтоб признать ДВЕ отвратительные работы мастера, Вы наоборот "выбеливаете" репутацию. Девочки, кому интересна ситуация которая произошла - пишите! Не дай Бог кому остаться без большей доли волос и с соломой на голове - как это произошло со мной.

полезно? да / нет +1
Милена fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

Добрый вечер дорогие посетители данного интернет ресурса! Меня зовут Милена, и до недавнего
времени являлась косметологом данного салона. Хочу выразить огромную благодарность за Ваши положительные отзывы в мой адрес- это самая высшая благодарность за мое стремление подчеркивать Вашу красоту! К моей радости и возможно к Вашему сожалению я уволилась из салона по своей инициативе, и многие я думаю не удивлены, так как знали что уровень этого салона никак не соответствовал моему профессиональному и моральному уровню. В данном заведении выживает не сильнейший мастер, а тот кто сможет вовремя показать свою "значимость" перед администрацией. Соискателям могу сказать, что директор салона- великолепный человек, но администратор. Врагу не пожелаешь такого администратора в своем салоне! В тандеме с парикмахером выжили уже немало действительно хороших мастеров, именно знатоков своего дела, отдающихся работе по полной. Для меня остается загадкой, почему мастер о котором много негативных отзывов еще до сих пор обслуживает клиентов, портит репутацию салона и перекидывает свою работу на других. Сейчас там работает "мастер" маникюра, подрабатывающий "бровистом" и "мастер-депилятор" НЕ ИМЕЮЩИЙ ДОЛЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ! Т. Е. Идет акцент на быстром заработке, в ущерб потребностям клиентов. Ни один уважающий себя мастер-профессионал НЕ БУДЕТ работать в слабой команде, которую позорят во всевозможных ресурсах, а именно под "руководством" "великолепного администратора" Лидии и "кудесницы парикмахера" Жанны, к мнению которых прислушивается начальство и губит свой бизнес. Я бы не написала всего этого если бы мне было наплевать на клиентов, которых нагло уродуют и обманывают. Мне неприятно от того, что все вклады директора салона так тупо извиняюсь просераются сотрудниками и создается очередное негативное впечатление о действительно хорошем заведении. И все же я хочу выразить большую благодарность директору за человеческое отношение ко мне, за доброту и заботу, и конечно огромное спасибо Вам, мои замечательные клиентки, за доверие и теплые слова. Я с удовольствием работала с Вами.

полезно? да / нет +5
Представитель Лидия Александровна fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Добрый день! Меня зовут Лидия Александровна, я являюсь администратором-управляющим салона красоты «Даллас». От своего лица и от лица директора салона, Наталии Анатольевны, хочу сообщить вам, что косметолог Милена была уволена на основании многочисленных нарушений правил работы салона, за неоднократные жалобы клиентов о грубости данного сотрудника, в том числе и за систематические опаздания на работу. Я как администратор и управляющий в одном лице, не могла допустить такого отношения к нашим клиентам, не могла позволить, чтобы клиенты пришедшие на процедуры в салон, были вынуждены ждать пока косметолог приедет на работу, поэтому было принято решение, об увольнении данного сотрудника из нашего салона! На данный момент, в нашем салоне работает высококвалифицированный специалист косметолог с большим стажем работы! Мы ценим, любим и дорожим каждым клиентом! Коллектив салона красоты «Даллас» ждёт вас к нам в гости!
С уважением, администрация салона красоты «Даллас“»

полезно? да / нет 0
Милена fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Врать и не краснеть. Это уже политика салона «Даллас». Почему то когда я уходила и позвонила, чтобы поставить в известность, хозяйка салона была очень удивлена… МЕНЯ НЕ УВОЛИЛИ, Я САМА УШЛА, и не надо было терпеть этот гадюшник 7 месяцев. Не выступай от имени клиентов и всякую фигню не неси… Это вы сидите и сами себе пишете положительные отзывы:) прекрываете гавно газетой, вонь то остается… У меня с моими клиентами всегда хорошие отношения. А ваш салон я знаю из нутри и все, что там происходит. 80% ваших пазорных историй я узнала от клиентов в моем кабинете. Это те клиенты которые ходили только ко мне и на вопрос, почему они не пользуются другими услугами салона, был один ответ: «Они себя давно зарекомендовали с худшей стороны »… Говорить можно долго, но опускаться до уровня салона «Даллас» в лице Лидии и т. Д. Не хочу. На этом все.
P. S. Мои клиенты все до одной знают причину моего ухода, так что расслабся и не смеши народ, лучше следи за парикмахерами косяки которых сама знаешь, ты же любишь их обсуждать за спиной:)

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Добрый вечер! Не могу не поделиться с вами своими впечатления о салоне " Даллас". Уже на протяжении года хожу только в этот салон, ведь там работают действительно только самые лучшие мастера! Хожу на маникюр к мастеру Марии и каждый раз остаюсь безумно довольна ее работами, она настоящий профессионал. А также хочу отметить парикмахера Жанну, спасибо тебе огромное за твои золотые ручки! Салон очень стильный, коллектив просто превосходный, поэтому каждый раз выхожу из салона в полном восторге. Спасибо вам за то, что вы есть!

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Добрый вечер! Администратор Лидия не стыдно ли Вам врать про Милену? Она Замечательный человек, мастер своего дела, все аккуратно и безболезненно делает, никогда не грубила, всегда вежливая, с хорошим чувством юмора. Прежде чем наговаривать на человека следите за собой. Вы как администратор должны предупреждать клиентов о том, что мастер немного задерживается, и что надо подойди на процедуры чуть позже, а не ставить уже перед фактом, когда я пришла, и просидела почти час в ожидании не понятно чего. За тот период который я к вам ходила (пока работала Милена), у вас очень много поменялось мастеров, это не очень хорошо. Поменяйте всех сотрудников и в салоне дела пойдут в гору. Очень жаль, что хорошие мастера от вас бегут.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Вот это поворот. Я была раз у Милены на коррекции бровей. Работа её мне понравилась, так же она проконсультировала меня по услугам косметологии и исходя из особенностей моей кожи предложила действительно подходящие процедуры, не навязывая всевозможные процедуры как это обычно делают в салонах. Единица в оценке стоит всё за те две отвратные работы Жанны с моими волосами. Фото работ можете посмотреть на zoon.ru "Салон-парикмахерская Dallas".

полезно? да / нет +2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2019

Ужасно! Ходила исправлять 3 ногтя, мало того что не прошло и 24 часа, ноготь один откололся и просто вытекает лак из всех ногтей! На просьбу исправить работу, предложили придти через 6 часов! А до этого я должна полностью испачкаться лаком! И это стоит 500 рублей!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Бирюлёво Восточное (50)

TOPGUN Бирюлёво на Ягодной rating1 - 90 м
Адрес Москва, ул. Ягодная, 6

Choose me - 100 м
Адрес Москва, ул. Ягодная, 6

Салон красоты Бархат rating3 - 130 м
Адрес Москва, ул. Ягодная, 4

Студия красоты Ирэн на Михневской - 320 м
Адрес Москва, ул. Михневская, 8