logo

Студия красоты Правда Красива на Правды

Адрес
Москва, ул. Правды, 17/19

Телефон
+7 (963) 640-01-10

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.94 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские
Массажные салоны


Отзывы о Студия красоты Правда Красива


всего 2, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2017

Правда криво?
Студия красоты "Правда красива" на ул. Правды, 17/19. Обходите стороной! Стриглась неоднократно в данной студии, так как удобно - рядом с домом. Всегда какие-то "косяки", но более-менее терпимые. Постоянно меняются мастера - невозможно всегда ходить к одному мастеру. Да и хозяева тоже меняются. 22.05.2017 г. Стриглась тут последний раз. Не советую никому!
Пришла освежить концы, как обычно доверилась мастеру. Стригла новая для меня. - Козлова Татьяна. Настригла быстро (минут за 10) и безобразно - после сушки кривые линии, волосы торчат клочьями, будто кошки драли (это подтвердил и другой мастер, который потом весь этот кошмар исправлял). При этом "мастерица" убеждала, что все равномерно выстрижено. Такой результат был после "укладки", а наутро вообще смотреть было страшно. Во время стрижки в какой-то момент говорю - много отстригаете. Ответ: не волнуйтесь, все будет красиво.
До этого из той же (не поворачивается язык) "студии красоты" пришел муж, рассказывая, что его тоже постригли криво - где-то больше выстрижено, где-то меньше - проглотили. В общем, заботятся, "шоб на раёне все красивые ходили".
Бонусом - "мастерица" заставила себя ждать, хотя я пришла к назначенному времени, а у нее не было клиентов. К тому же ведет себя по-хамски, выглядит неопрятно, белая блузка уже давно не белая, об остальном промолчу уж.
На мои недовольства в итоге сказала - ну что ж, мы не поняли друг друга. Нуууу. Может быть. Я ответила, что результат ее работы меня не устраивает. Администратор в это время занималась своими делами (как я услышала, заполняла документы на визу). В назревающий конфликт администратор предпочла не вмешиваться и даже не взглянула в мою сторону.
Ситуация накалилась, я объяснила, что стрижет мастер "на отъ*бись" и платить за это я не собираюсь, извинившись за выражение. Но других определений я не нашла. И сейчас могу повторить.
Продолжение было дома. Пришел муж. Говорю - посмотри, может мне показалось, может все нормально? Он говорит - это просто ужасно. Пришел в ярость, хотел к ним сходить. Но удержала, разнесет же их там в пух.) Муж стал звонить. Время - начало девятого. Ему ответили, что, мол салон закрыт, звоните завтра. Хотя работают до 21.00. Звонит "завтра". Объясняет, что они уроды. Они в ответ жалуются, что я их обматерила.) Говорят: мастер-профессионал, у каждого свое видение.
Чем все закончилось. На следующий день стрижку мне поправила мастер-кудесница, у которой золотые руки. Сделала все аккуратно, качественно и красиво, максимально сохранив длину. Спасибо ей огромное! Ради этого стоило съездить на другой конец Москвы. Но не жалею ни времени, ни денег.

отзыв полезен? да / нет +2
Мария fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2017

У меня ужасный опыт похода в эту, так называемую, студию красоты. Испортили настроение (. Похоже, что хорошие отзывы салон сам себе пишет. На деле цирюльники работают отвратительно. Постригли хуже некуда. Никогда туда не пойду больше к ним. И другим не советую.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Беговой (47)

Laser Pro на Правды - 130 м
Адрес Москва, ул. Правды, 8к13

Family Beauty на 5-я Ямского Поля rating5 photos - 150 м
Адрес Москва, 5-я ул. Ямского Поля, 23, корп. 1

Рукалицо rating1 - 270 м
Адрес Москва, ул. Правды, 24, стр. 3

TopGun Barbershop на Бумажном - 430 м
Адрес Москва, Бумажный пр-д, 4