logo

Салон красоты Эстет S-tet

Адрес
Москва, Черниговский пер., 1/6

Телефон
+7 (985) 887-83-83

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новокузнецкая 0.29 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Эстет S-tet


всего 3, средняя оценка 3.7
Светлана fullfullfullemptyempty
12 октября 2016

Пыталась 12 отября 2016 г записаться на ламинирование ресниц на 14 час. Администратор, который не представился, ответил мне, чтобы я приходила в 9.30 или 11 час, тк эти часы самые ходовые и они их держат для эпиляции. На мой вопрос- что эти часы заняты? Мне ответили, что данные часы свободные, но им это не выгодно. Здорово! Теперь клиенты дрлжны подстраиваться под салон!

отзыв полезен? да / нет +1
Алена fullfullfullemptyempty
30 декабря 2016

Очень не компетентные работники. Записалась на 30 на депиляцию. При этом записывала мастер Ирина. Когда я пришла по записи при этом заранее позвонив и уточнив. Мастер оказалось не работает в этот день. Ужас. Грязь и теснота.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Уже третий или четвертый раз прихожу в салон на новокузнецкой. Каждый раз попадала к разным мастерам. И после всегда оставалась довольна, кто бы это ни был. Маникюр и педикюр всегда был ультро аккуратный и держался месяц и даже больше. Что бы вы понимали раньше ходила в бибьюти на китай-городе. Так же опробовав всех мастеров поняла что больше туда не приду. Во-первых мне навязывали услуги, которые по факту оказались мне не нужны, такие как выравнивание. Потом мне порекомендовали сделать маникюр аппаратом, сказав, что я с ним дольше прохожу, получилось так, что мне спилили пластину ногтя и остались большие вмятины лунки, и уже следующий мастер это исправлял, после чего мне пришлось отказаться от маникюра на несколько месяцев, чтобы просто отрастить пластину, которую мне спилили в бибьюти. Так вот, последний раз в Эстете я попала к мастеру Юля4 и я была в шоке от того, как можно быстро и при этом качественно делать маникюр и педикюр. Я уже рассчитывала на часа 3—4, но когда мне сделали маникюр за минут 50 я очень удивилась. Мастер Юля 4 очень приветливая и дружелюбная! Мне было очень приятно, что в отличии от других мастеров с ней можно просто поболтать (простите, но меня угнетает сидеть в тишине). Юля4 мастер своего дела! Мало того, что работа действительно очень качественная (я очень придирчивая), так и еще такая быстрая! Теперь я только к ней и всем ее рекомендую!

В целом салоном очень довольна! Красивый и главное просторный. Мне всегда предлагают кофе или чай, еще у них всегда лежать вкусные конфетки. Была только на эпиляции, маникюре и педикюре и всегда очень довольна!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

S-tet на Мясницкой - 2.44 км
ул. Мясницкая, 32с1

S-TET на Петровском - 2.55 км
Петровский бул., 14




Салоны красоты в районе Замоскворечье (120)

Расцветай на Пятницкой - 20 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 6/1с1

Салон красоты Lookroom rating5 - 60 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 9/28с1

Di_eyelash - 70 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 8

Sides Beauty - 80 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 8