logo

Цирюльникъ на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 31с1

Телефон
+7 (925) 555-12-05

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.06 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты Цирюльникъ


всего 6, средняя оценка 4.0
Евгения fullfullfullemptyempty
18 марта 2016

18.03.16 была на эпиляции.
Вопрос есть ли у косметолога хотя бы сертификат о прохождении обучения по данному виду процедур стоит ребром, Т. К. Мастер с воском обращается неумело, по ходу процедуры капает на разные части тела, одно место обрабатывается 4-5 раз! За счет чего процедура проходила в 1.5 раза дольше чем у любого предыдущего мастера, работающего у вас же, делает невозможно больно. Плюс ко всему после процедуры сразу остался синяк, за который еще и пришлось заплатить. Ходила в цирюльник на менделеевской регулярно, больше ни ногой.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Вчера 20.03.17 делала маникюр в вашем салоне у мастера Катерины, я очень довольна ее рабтой, теперь буду ездить только к ней, хотя живу в другом конце города. Катюша, спасибо еще раз, здоровья тебе, семейного благополучия, ты МАСТЕР и очень хороший человек! Желаю фирме процветания, была у вас в прошлом году, был общий сайт, а сейчас заблокирован, странно, это происки врагов наверное. СПАСИБООООООО!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2017

Ужасные "салоны" на Белорусской и Менделеевской, убогий вид, " мастера" не умеющие ничего делать, укладка волос до плеч стоит 510 рублей (это за то, что волосо немного кудрявятся). Спешила и по дороге зашла в парикмахерскую на Менделеевской уложиться: девушка 3 раза мыла голову, причем создалось впечатление, что пеной для ванны, тк на голове была шапка из пены, после мойки она подрала мокрые волосы массажной щеткой, было достаточно больно, затем начала сущить, высушив веном волосы полностью, начала массажной щеткой делать заломы в 5 см откорня, когда я ее спросила, что она делает- получила ответ, что поднимает волосы у корней, я попросила укладку делать брашем, она взяла, но как то неумело, я очень спешила, она сказала, что кончики волос будет укладывать еще плойкой, потеряв кучу вркмени и часть волос, я получила ужас на голове, волосы торчат в разные стороны и укладка не наблюдается. С маникюром дела обстоят не лучше, одна девушка делала более 1,5 часа, постоянно стирая и подтирая, измучавшись - позвала другую, которая докрасила. Места в маникюрном зале: в виде туалетных кабинок: садишься на офисный стул, , кабинка перекрывается опускающейся доской, которая служит столом. Люди не ходите в данный ужас, здесь " новые русские" жители обучаются на Вас!

полезно? да / нет
Билол fullfullfullfullfull
18 ноября 2017

Спасибо большое мастеру третьего кресла с бородой Дильшод зовут я очень доволен очень окуратно пастриг причом сам дал совет рассказал как будет лучше выглядить я очень доволен причом мне посоветовал мой друг который тоже остался доволен. Цирюльник побольше таких мастеров теперь только к нему и другим буду советовать спасибо огромное.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Прошла курс аппаратной косметологии: лицо + тело (5 сеансов). Косметолог Наталия Викторовна. Результат на лице и на теле:
- существенно помолодела;
- подтянулся живот
- избавилась от целлюлита.
Косметолог Наталия Викторовна работает профессионально. Позитивно настроена Понимает клиента с полуслова. Помогает рекомендациями в области питания для поддержки результата
Администрация салона предупредительна и вежлива.

Очень жаль, что перестали продавать в салоне продукцию фирмы ESTEL- шампуни для профессионального ухода емкостью 1 литр.

С благодарностью и уважением, Вера.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
21 января 2019

Руфина прекрасный и профессиональный мастер маникюра. Огромное спасибо салону за те позитивные эмоции, которые он дарит своим посетителям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (137)

Ближайшие 4

ЦирюльникЪ на 1-ой Брестской - 1.09 км
ул. 1-я Брестская, 62

Цирюльникъ на Бутырской - 1.62 км
ул. Бутырская, 4

Цирюльникъ на Цветном rating3 - 1.77 км
Цветной бул., 19, стр. 5

ЦирюльникЪ - 3.06 км
ул. Бутырская, 86Б




Салоны красоты в Тверском районе (246)

Студия Марии Тресницкой rating5 - 70 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20

Салон красоты Nails Up - 80 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20, стр. 4

BESTBODY на Новослободской - 80 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20

ProNails Studio rating5 - 100 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 18