logo

Студия красоты Моника на Центральной

Адрес
Московская обл., Красногорск, с. Дмитровское, ул. Центральная, 23Б

Телефон
+7 (495) 105-93-72

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
СПА-салоны
Визажисты, стилисты


Отзывы о Студия красоты Моника


всего 28, средняя оценка 4.4
Алинэ fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

За последний месяц я была в этом салоне шесть раз. Часто на массаж, процедуры для волос захожу. Всегда все вовремя, обслуживание доброжелательное, менеджер Лариса сама любезность)

отзыв полезен? да / нет -1
Вероника fullfullfullfullempty
16 февраля 2016

Отдыхаю здесь душой и телом) стараюсь попасть на массаж, хожу минимум два раза в неделю. Выгодно по абонементу и удобное расположение, а что еще нужно. Планирую и на косметологую когда нибудь сходить.

полезно? да / нет -1
Диана fullfullfullemptyempty
18 февраля 2016

Сложно сказать почему я выбрала "монику", пригласили сначала на пробную процедуру фонофореза. Смущало сперва что нужно брать абонемент, хотя это и разумный подход, в итоге стоимость каждой процедуры получается ниже.

полезно? да / нет -1
Регина fullfullfullfullempty
24 февраля 2016

Мне название студии понравилось сразу, сходила на пробный фонофорез. Эта процедура обязательна для всех девушек с сухой кожей, она станет гораздо более ухоженной, как бы оживает) Конечно нужен был курс процедур, мне хватило восьми.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Я в полном восторге! Была недавно в салоне красоты "Моника", который недалеко от станции метро "Китай-город", на бесплатной процедуре по биоламинированию волос. Мне так понравилось, как стали выглядеть волосы: такие шикарные, просто глаз не отвести! Раньше я делала такую же процедуру в другом месте, но результат не сравнить! Я осталась очень довольна) Посмотрев отзывы в интернете об этом салоне, я решила купить себе абонемент, о котором рассказывала администратор "Моники". Я решилась на вип абонемент. Вот хожу уже практически две недели. Салон очень стильный, даже роскошный, обслуживание на высоте, все очень культурные и обходительные, оборудование новое, повсюду висят сертификаты прохождения обучения и награды. Результатами я пока очень довольна. Думаю, что мой абонемент окупится великолепным внешним видом и ухоженностью.

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Я - постоянная клиентка салона красоты "Моника". Вот уже практически год, как хожу на процедуры, самыми классными из которых для меня - это массаж, манипуляции с кожей лица (фонофорез, пилинги) и оздоровление волос. Все началось с похода на бесплатное ламинирование, на которое меня пригласили по телефону. Все дело в том, что меня волосы от природы очень тонкие и слабые. Приходится их как-то поддерживать. Биоламинирование - неплохой вариант. Но то, как его выполнили специалисты "Моники", мне понравилось в высшей степени. И мужу тоже понравилось, поэтому когда я ему рассказала об абонементе, то он проплатил мне на год на 15 процедур. Классно то, что ты пришел в одно место и можно получать уход и за телом, волосами и кожей. Причем, все настолько качественно и культурно, что ни разу за год я не столкнулась с каким-то намеком на хамство со стороны персонала.

полезно? да / нет -5
Милена fullfullfullfullfull
28 марта 2016

О салоне красоты "Моника" я могу сказать только хорошее. Как то давно меня пригласили на бесплатную процедуру по выбору. Я предпочла фонофорез. Добралась я до салона достаточно быстро, на метро пробок нет, а от моего дома до "Китай-города" в принципе 25 минут. Сразу бросилось в глаза, так это весьма приятный интерьер, все так стильно, немного роскошно, но при этом невычурно. Персонал обходился со мной культурно, не смотря, что я пришла на бесплатную процедуру. Фонофорез сделали хорошо, результатом я осталась довольна. Естественно, то мне предложили купить у них абонемент. Да, стоимость его немного кусалась. Дома я посидела, примерно просчитала, сколько я потрачу, если буду просто так ходить. Выгода в пользу абонемента получилась. Купила себе стандартный, он кстати скоро закончится, подумываю следующий купить ВИП. Хорошо делают процедуры на лицо. У меня пигментные пятна после родов, так у них неплохая антипигментационная программа. Еще и маски качественные. За волосами ухаживают хорошо. Особенно фотохромо лечение. И стрижка горячими ножницами. Пока ставлю 5+!

полезно? да / нет -4
Светлана fullfullfullfullfull
03 апреля 2016

Я не так давно была в салоне красоты "Моника" по приглашению на бесплатную процедуру. Предложили три, я выбрала ламинирование. Да, сделали просто замечательно. У меня блондированные волосы, так после процедуры биоламинирования я почувствовала не мочалку на голове, а настоящие живые волосы. Очень приятно! Сам интерьер очень такой современный, при этом стильный и ненавязчивый. Работники очень обходительные, культурные, сразу видно, что это заведение соответствует своему статусу. А сколько процедур можно делать в салоне, начиная от уходом за волосами, лицом и телом, и до медицинских услуг! Это же просто замечательно, столько всего и в одном месте. Я хочу купить себе абонемент, а что, я подсчитала, что это весьма выгодно. Салон недалеко от моей работы находится, всего 10 минут до станции Китай-город. Скоро будет премия, вот тогда сразу куплю.

полезно? да / нет -3
Диана fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2016

Очень плохой салон красоты! Плохое обслуживание, плохое оборудование, не грамотные специалисты. Никому не советую туда ходить. Меня пригласили не бесплатную процедуру для волос, в итоге развели на подписание договора на их услуги по уходу за волосами и кожей лица, оплата путем кредитования. Просят придти туда только с паспортом, это развод на деньги! Избегайте салоны красоты куда вас зовут на бесплатные процедуры с паспортом!

полезно? да / нет 0
Маргарита fullfullfullfullfull
12 апреля 2016

Хожу в этот салон больше двух месяцев по абонементу, который купила сразу же после бесплатного ламинирования. Мне так понравилось в этом салоне, и как с тобой общаются, и какие там квалифицированные специалисты, и интерьер ненавязчивый, и аппаратура современная. Вообщем все там классно. Главное, что по абонементу можно и за волосами ухаживать, и за телом и лицом. А что еще нужно, чтобы и доехать быстро и столько услуг в одном месте. Я довольна!

полезно? да / нет -2
Лидия fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Абонемент на услуги салона "Моника" мне подарил мой муж, и с тех пор я давно хожу на процедуры. За год применения профессиональных масок и лифтингов для лица, моя кожа выглядит на 10 лет моложе: подтянутая и эластичная. Заметно уменьшились мешки под глазами. Единственный минус, мне добираться не сильно удобно, минут 20 нужно ехать до центра Москвы, на Китай город. Но все же я стараюсь регулярно посещать косметолога и активно бороться со своим возрастом. Результат от профессионального ухода стоит тех денег, которые я ежемесячно трачу на салон красоты.

полезно? да / нет -2
Tunti fullfullfullfullfull
05 мая 2016

Мне позвонили из салона "Моника" и пригласили на пробную ознакомительную процедуру. Конечно, сначала я отнеслась к этому предложению с недоверием, так как я очень привередлива и требовательна к уходу за собой. Знаю цену хорошим и эффективным процедурам, а тут девушка сказала мне, что процедура абсолютно бесплатная. Я удивилась, но решила попробовать. Салон находится в Москве (район Китай-города), очень удобно добираться. Меня с достойным вниманием встретили и провели предварительную диагностику. Результатом от бесплатной процедуры я осталась довольна и сразу же приобрела абонемент на услуги салона. Очень понравилось, что есть возможность купить абонемент в кредит, так как на тот момент таких денег у меня не было, но я понимала что так получится намного дешевле и выгоднее. Теперь я постоянный клиент салона, чему собственно и рада.

полезно? да / нет -2
Дина fullfullfullfullfull
10 мая 2016

Прошла первые несколько процедур, поняла, что мне здесь нравится, поэтому решила себе приобрести абонемент, к тому же это экономия. Теперь я в салоне уже бывалый клиент, меня практически знает весь персонал, чаще всего мне делают омолаживающие маски и расслабляющие массажи, радует тот факт, что результат заметен не только мне, но и окружающим. Я стала себя чувствовать, та и выглядеть на много моложе. Среди главных преимуществ салона, на первом месте, является профессионализм здешних специалистов, каждый четко знает свое дело. Откровенных недостатков в работе салона не замечала.

полезно? да / нет -1
Полина fullfullfullfullfull
21 мая 2016

Моника это одно из моих любимых мест, все искренние и дружелюбные, даже находила лестные отзывы работников салона об этом месте. То, что в этом салоне все на самом высоком уровне не преувеличение, я каждый раз лично в этом убеждаюсь, когда прихожу на процедуры. Понравилось и то что, можно брать абонемент в кредит, выплачивая всю сумму частями, я так и сделала. Попала в салон благодаря звонку, где мне предложили сделать пробную бесплатную процедуру фонофорез, после этого мое лицо посвежело, эффект произвел на меня неизгладимое впечатление. Из неудобств, могу отметить только очереди, надо записываться заранее, хотя это скорее свидетельствует о популярности салона. Очень нравится отношение персонала к клиентам, а также качество предоставляемых услуг, уже уговорила много подруг сюда ходить, все довольны салоном.

полезно? да / нет -1
Лерочка fullfullfullfullempty
16 июня 2016

Впервые я посетила «Монику» по приглашению по телефону. Мне срочно нужна была консультация диетолога. Специалист сказал, что неплохо бы вам скинуть пару лишних килограмм. И действительно, я страдала от того, что с моих боков буквально свисали жировые отложения.
Пройдя бесплатную процедуру, эффект меня неожиданно порадовал! На вид кожа стала более упругой и подтянутой.
Я подсчитала, что более выгодным решением было бы приобрести у них стандартный абонемент.
Студия красоты «Моника» примечательна тем, что все услуги можно получить под одной крышей. Уход за волосами, кожей, лицом – здесь доступен широкий спектр самых разнообразных процедур. Особенно в восторг привел изысканный интерьер салона! Качество заведения могу оценить, как выше среднего.
Из достоинств салона хочется отметить, что он дает возможность преобразить внешний вид. Услужливый персонал заведения будет рад ответить на все ваши вопросы.
Работники салона произвели качественную работу по преображению моего облика. Можно сказать, что выглядеть я стала на пару лет моложе своего возраста. Никаких нареканий к сотрудникам у меня не возникло. Так что советую!

полезно? да / нет -1
Любовь fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Я попала в салон "Моника" так: мне позвонили и пригласили испробовать прелести ознакомительной услуги. Результат заметил даже мой муж. Все знакомые восхищаются и говорят, что вместо 35 лет я стала выглядеть на 30! Теперь я регулярно посещаю салон по абонементу. Большое спасибо всем работникам салона за то, что они помогают женщинам подчеркивать их естественную красоту!

полезно? да / нет -1
Лилия fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Купила себе в подарок на день рождения абонемент в салон красоты Моника. Я была там на тестовой процедуре, решилась на биола минирование и осталась в полном восторге. Таких классных волос у меня наверное с детства не было! А какое к тебе отношение со стороны специалистов! Кто-то скажет, что это только лишь бы тебя заманить, но моя сестра у них уже больше года за лицом и телом ухаживает. Пока я была только два раза, и все было отлично.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Я несколько дней назад была в салоне красоты Моника, который недалеко от станции метро Китай-город. Меня пригласили на тестовую процедуру. Я выбрала биоламинирование волос. А чего не сделать, если уже срок подходил. Естественно, что я ранее выполняла это в других салонах. Когда я попала в Монику, меня просто поразила та какая-то домашняя и очень уютная атмосфера. Интерьер очень симпатичный, конечно, все такое стильное, но не вычурное и не надменное. Пока я ожидала приема специалиста для диагностики, у меня было время ознакомиться с прайсом на услуги. Да, цены здесь отнюдь не демократичные, но ухаживать можно сразу за всем телом, волосами и все в одном месте. А это уже существенная экономия на переездах. Биоламинирование прошло просто замечательно. Эффект мне понравился. Волосы стали как натуральные, живые. Консультант предложила мне приобрести абонемент, но с собой у меня не было такой суммы. Назавтра я заехала и купила себе пропуск в мир красоты и удовольствия. Вот уже второй раз на этой неделе ездила вечерком в салон. Пока я в полном восторге. Главное, что по абонементу существенно дешевле.

полезно? да / нет -1
Ольга Суворова fullfullfullfullfull
02 июля 2016

В салон красоты Монику я попала через тестовую процедуру. Позвонили, пригласили, я решила, а почему бы нет. Сходила, сделала фонофорез лица. То ли сама процедура прошла очень хорошо, то ли отношение персонала подкупило, но я купила себе абонемент. И очень этому рада. Во-первых, я получаю кучу процедур для всего тела, включая лицо и волосы, в одном месте. Во-вторых, если бы не абонемент, который меня просто подстегивает ходить в салон (все-таки немалые деньги я за него выложила), я бы из-за своей лени все откладывала и оттягивала визиты к косметологу. А так позвонила, записалась и поехала. Эффект от всего, что мне там делают, мне очень нравиться, все таки это системно. И волосы стали более здоровыми, и кожа помолодела, и вес снизился на три кг. А это большого стоит. Так что скоро уже заканчивается срок моего абонемента, я хочу еще один купить.

полезно? да / нет -1
Фаина fullfullfullfullfull
07 августа 2016

Когда дочка заговорила про выпускной, я решила, что нужно ее подготовить к такому мероприятию, хотя бы внешне. С кожей у моей девочки не все в порядке, подростковая угревая сыпь, повышенная сальность. И волосы после неоднократной смены цвета оставляли желать лучшего. Подарила ей в честь перехода в 11 класс абонемент в салон красоты Моника. Это заведение очень хвалила моя подруга. Сама я, правда, там была только один раз, когда прическу на свадьбу сестры делала. Регина ходила исправно в салон, ей там все-все, что выбрали после консультации с косметологом, делали. Конечно, в результате к выпускному моя девочка изменилась, стала более ухоженной, но кожа все равно так и осталась проблемной. Но хотя бы ей там объяснили, как ухаживать за таким лицом, какие средства подбирать, как макияж наносить. Скоро абонемент закончится, подумываем еще купить, но только уже с другими процедурами.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Я попала в салон красоты Моника случайно, поскольку сестру приглашали на бесплатную процедуру, а она заболела. Созвонились, объяснили причину, и работники салона предложили мне. Я была свободна и поехала. Фонофорез лица меня впечатлил. Нет, эффекта на 1000% не было, но качество выполнения, отношение сотрудницы салона и сама обстановка сделали свое дело. Я оставалась более чем довольна. Не скрою, что абонемент я купила через день, когда подсчитала реальную выгоду от посещения процедур не разово, а в комплексе. Мне ведь важно что: быстро доехать, а с этим проблем нет, десять минут на метро до Китай города и ты на месте, и огромный выбор процедур под одной крышей. Конечно, к каким-то радикальным процедурам я не прибегаю, но вот маски на лицо - это мое, стрижка горячими ножницами и ламинирование волос тоже для меня. Еще у них классно массаж делают, причем именно ручной, а не аппаратный. Молодцы, знают, как порадовать клиентку. И сестра тоже стала их постоянной посетительницей.

полезно? да / нет -2
Лампуша fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

Развод. Не ведитесь девочки это мошенники. Обьработали, напоили и сами составили договор на кредит.

полезно? да / нет -1
Янка fullfullfullfullfull
18 августа 2016

В салоне красоты Моника, который на Китай городе, я частая гостья. Купила у них абонемент уже почти как год. Меня все устраивает. Перечень моих процедур, которые я выбрала, исполняются очень качественно и профессионально. Претензий нет. Понятно, что я не выгляжу на свой возраст, но и на 30-летнюю я не тяну. Кардинальное вмешательство во внешность я не приемлю, поэтому в Монике меня доводят практически до идеала. Чего я и хотела. А возраст ведь никто не отменял.

полезно? да / нет -1
Надежда fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Пришла на пробную процедуру в салон Моника, что на Китай-Городе. Делала себе биоламинирование по акции: бесплатная процедура на выбор после 25 лет. Сама процедура мне понравилась, мастер попался хороший, было видно, что не чисто вытягивает деньги, а старается их заработать. Поэтому решила купить абонемент. Уже несколько месяцев хожу к ним на различные процедуры.

полезно? да / нет -1
Манни fullfullfullfullempty
27 августа 2016

Хожу в салон Моника, что располагается на Китай - Городе уже давно. Мой минус - я ожидала, что результат будет очень быстро, но так не бывает. Чтобы привести лицо в полный порядок нужно очень много времени. Я хожу на процедуры уже полгода, да и результат заметен на 40% точно. Так что впереди еще много работы.

полезно? да / нет -1
Наташа fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Я сама домохозяйка, сижу дома с детьми. Мне в один прекрасный день позвонили по телефону и сказали, что мне звонят из Моники, администратор, Людмила. Приглашают на любую процедуру из трех на выбор. Я стала возмущаться, типа откуда у вас номер, но меня успокоили, назвали имя подруги, которая является их клиенткой и дала мой номер. Потом спросила у нее, она действительно его им дала) Но речь не об этом. Я пришла на процедуру ламинирования (ее выбрала, потому что с волосами проблемы), очень понравился дизайн, приветливый персонал, хорошее качество процедуры. После нее я поняла, что моим волосам это было необходимо. Долго думала насчет абонемента. Но все же решила пока не брать. У меня скоро др и тогда закажу мужу вместо подарка годовой абонемент. Я подсчитала, так будет выгоднее, что разовое посещение.

полезно? да / нет -1
Карпова fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Купила абонемент в Салоне красоты Моника! Конечно, стоит это дорого, но сейчас в Москве все дорого! А красивой быть очень хочется! Теперь я как по часам слежу за собой и за своим телом – и это шикарно! Спасибо Людмиле!

полезно? да / нет -1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2018

Это та самая Моника с Китай-города! - с Солянки - будьте внимательны! Почитайте в инете инфу - а не положительные отзывы оставленные работниками!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Студия красоты Моника - 128.7 км
Егорьевск, 5-й мкр., 18




Салоны красоты города Красногорск (294)

Beauty House Красногорск - 470 м
Адрес Красногорск, с. Дмитровское, ул. Садовая, 1Б

Joy - 1.25 км
Адрес Красногорск, дер. Грибаново, ул. Полевая, 12Б

Очарование на Школьной - 3.18 км
Адрес Красногорск, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, 25

Вивьен Бьюти - 5.84 км
Адрес Красногорск, дер. Бузланово, мкр. Западный Остров, к1