logo

Rich Family на 1-ой Владимирской

Почтовый код
111123

Адрес
Москва, ул. 1-я Владимирская, 14

Телефон
+7 (964) 525-07-07

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Перово 1 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Rich Family


всего 18, средняя оценка 3.9
Виталий fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Добрый день. Очень хороший салон, мастера вежливые и аккуратные ! Чисто и аккуратно! Советую всем посетить )))

отзыв полезен? да / нет -8
Милена fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Отличный салон!) Мастера очень хорошие, несколько раз его посещала, очень понравилось) Всем советую

полезно? да / нет -7
Дана fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Замечательный салон. Уютная атмосфера. Вежливые и талантливые мастера, индивидуальный подход. Осталась очень довольна результатом. Спасибо.))

полезно? да / нет -7
Кристина fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Прекрасная расслабляющая обстановка, хорошие мастера, профессиональные услуги и приемлемые цены.Спасибо большое вашему салону красоты за тёплый приём и хорошее обслуживание)))))))

полезно? да / нет -6
Снежана fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Спасибо вашему салону очень всё понравилось. Сделали всё как я хотела учли все пожелания. всё на 100%. скоро приду к вам перед новым годом.......

полезно? да / нет -7
Яна fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Оооооооой ребята девчата.......сегодня сделала окрашивание и стрижку всё оооооочень понравилось у мастера золотые руки.....спасибо вам за обслуживание.....

полезно? да / нет -7
Дмитрий Коц fullfullfullfullfull
15 декабря 2015

Ставлю 5 звёздочек, как в хорошем коньяке) Отличный салон. Всё нравится, замечаний нет. Рекомендую. :)

полезно? да / нет -5
Анюта fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Отличный салон! Вежливый персонал, приемлемые цены, обслуживание на уровне! Заходите, останетесь довольны!

полезно? да / нет -9
Катерина fullfullemptyemptyempty
23 декабря 2015

Салон красоты Рич мне не понравился совершенно!
В парикмахерской самое жуткое впечатление произвела расческа, которые там не моются по всей видимости никогда. Скопище волос на ней такое, похоже что всех посетителей этого салона, жуть!
Такое же жуткое впечатление и о маникюрном кабинете, который и кабинетом то назвать трудно- кладовка. Очень маленький выбор цветовой гаммы, мастер не умеет делать вообще ничего, как будто первый раз делала. Про антисанитарию там можно писать очень много замечаний. В общем полный провал. Сама туда не пойду больше никогда и другим не советую.

полезно? да / нет +11
Алена fullfullfullemptyempty
28 декабря 2015

Ужассссс! Это не салон, это парихмахерская 1. Там до салона ещё очень далеко! Мастер мужчина это просто грубиян. Стрижёт по настроению. Хам. Как будто он начальство! Косметологические кабинет пустой! Нет аппаратуру вообще) как там работает косметолог! А по поводу маникюрного кабинета: мало лаков, инструмент редко дезинфицируют!

полезно? да / нет +8
Лена fullfullfullemptyempty
28 декабря 2015

Мастера работают как на привокзальной парикмахерской! Я молчу про сделать там брови и пилинг! Не вздумайте туда ходить! Сами написали хорошие комментарии ;?) люди не ходи туда! Я так пожалела! Испортили мне цвет волос, ужасно подстригли, брови разные,

полезно? да / нет +10
Марина fullfullfullfullfull
24 января 2016

Девочки! Я с вами крайне не согласна! Салон соответствует стандартам и ценовой ктегории. Если вы хотите обслуживание супер- пупер, то ходите в центр и платите огромные деньги, где я сомневаюсь, что вас обслужат лучше. Я посещаю всех мастеров и парикмахера, и педикюршу и косметолога, и всеми очень довольна. А что касается санитарного состояния это все ерунда. Про расчески, а цветовая гамма лаков очень большая, может что то и было, но не сейчас. Я думаю, что вы не были в других салонах данной категории и вам не с чем сравнить. Лично я хожу и очень довольна всеми мастерами. Рядом с домом и за такие деньги и часы работы, он лайн запись и СВОЙ САЙТ это просто супер!

полезно? да / нет -9
Ева fullfullfullfullfull
27 января 2016

Сегодня сделала шикарную процедуру "Шайнинг" от KEUNE у Вас в салоне у мастера Галины. Всем рекомендую, волосы, как в рекламе блестят.

полезно? да / нет -7
Наталья fullfullfullemptyempty
08 февраля 2016

Добрый день! Вчера 7 февраля, пришла в салон Рич на покраску. Это просто ужасно! Я не любитель писать плохие отзывы, но здесь не могу промолчать. Покрасили просто отвратительно! Фиолетовая голова, вместо красивой блондинки, как на фото, которое я показала мастеру Галине. То, что результат совсем не тот, что был на картинке это одно! А то что я не могу выйти из дома с такой головой и плакала весь вечер, и заплатила за услуги 7800 рублей, и при этом у меня фиолетовый цвет и вся голова в коросточках от ожогов краской - это совсем другое! Цена, прямо скажем, не маленькая, но мастер совсем не колорист! Не понимаю зачем браться за работу, если нет возможности осуществить то, что хочет клиент!
Также какое отношение к клиенту! Галина взяла несколько клиентов в одно время и бегала между нами! Хотелось уйти уже сразу, но голова обесцвечена, куда пойдешь! Такое просто недопустимо на мой взгляд! Всех денег не заработаешь, а клиента потерять - запросто! Никому не советую салон!

полезно? да / нет +7
Ксения fullfullfullfullfull
09 февраля 2016

Наталья я не знаю как вам, но мне всё сделали так как я хотела. И услышала много комплиментов в свою сторону от сотрудников и просто прохожих. Могу сказать одно идите тогда обслуживайтесь туда где возьмут еще дешевле и вообще волос на голове не останется. А то что голова в коросточках это нечего страшного у меня тоже раньше от обесцвечивания они были. А появились они у вас потому что явно красились обычной краской а не обесцвечивали супрой вот вам и получите. Мастера нужно предупреждать за это. Я когда пришла в салон сразу сказала Галине что раньше обесцвечивала а сейчас перешла на краску. А вы явно этого не объяснили. И не нужно винить в этом мастера. Я могу только спасибо сказать ей. Она мастер своего дела.

полезно? да / нет -8
Юлия fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2016

Сказать что меня изуродавали, это не чего не сказать. К сожалению не помню имя парикмахера, блондинка с короткой стрижкой и наращёнными ресницами. Мало того что во время стрижки она пи*дила по телефону, так она умудрилась просто испортить мои волосы. Попросила сделать стрижку лесенкой, сделала, закрутила феном, вроде показалось прилично, пришла домой, помыла голову и уже на прямых волосах я увидела свою "лесенку". Жаль, что не могу прикрепить фото, я себя сама бы лучше подстригала, предняя прядь длинее, в середине коротко, дальше снова длинее, вы представляете что сейчас на моих волосах? Мне на улицу стыдно выйти, как будто меня кошки ободрали. Больше туда не ногой. Не кому не советую!

полезно? да / нет +11
Светлана fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2016

Отвратительный салон! Обкромсали так, что стыдно на люди появиться. Вопрос к мастеру: зачем ты стрижёшь людей, если ты не умеешь это делать? Иди ногти крась, их всегда стереть можно, но волосы для девушки -это очень важно. Просто так взять и испоганить внешний вид, не чего не стоит. Я думала, что таких "парикмахерш" давно не существует, как же я ошибалась. Итог: испорченные волосы и настроение. Вывод: не когда больше не стричься у непроверенных мастеров. Остаеться только ждать когда волосы снова отрастут и идти выравнивать их в нормальный салон, с нормальными мастерами, лучше уж переплатить. Отзывы себе хорошие понаписали, а хороших мастеров найти забыли.

полезно? да / нет +10
Алеся fullfullfullemptyempty
19 сентября 2016

На счёт всех мастеров не могу ничего сказать плохо, но Галина парихмахер это просто ужас. Мало того что на неё поступает очень много жалоб, так ещё и отвоатильное отношение к своим сотрудникам. При клиентах постоянно исправляет, говорит что это сделано ни так. Да я согласна что сотрудникам надо указывать на ошибки в работе, но ни в присутствие клиентов. И цены я ни скажу что дешёвые, как тут писала девушка, что с такими ценами претензий предъявлять нельзя. С такими ценами можно и нужно говорить что, что то сделано ни так или переделайте. Даже в самых дешёвых парихмахерский если что то ни то, исправляют за свой счёт.

полезно? да / нет +7

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Перово (52)

Mr. Rich на 1-ой Владимирской - 0 м
Адрес Москва, ул. 1-я Владимирская, 14

Салон красоты Белиссимо rating1 - 40 м
Адрес Москва, ул. 1-я Владимирская, 14

Салон Барбарис rating5 - 170 м
Адрес Москва, ул. 1-я Владимирская, 18, корп. 1

Стиль на Металлургов - 250 м
Адрес Москва, ул. Металлургов, 5